Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2072 131061

Текущий рейтинг:
#1200 в Романтическая комедия
#3278 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 12:45:11

О-фи-геть, вот же урод этот Никодим

avatar
28.12.2022, 10:38:32

А мне Самсон не импонирует. Сам создал себе образ какой должна быть Нина и меняет его под него. И потом на Нину же обижается, когда не выходит как себе представлял. Самому бы герою себя улучшить не помешает и пересмотреть свое отношение к Нине. И смски с смайликами не спасают ситуацию. Если в начале книги интересно было следить за развитием отношений, то сейчас я скорее уже просто жду окончания и сочуствую героине. Тому что не ценит себя по-настоящему, и отсюда что не ценят её друзья и , особенно, выбранный мужчина. Грустно

avatar
26.12.2022, 11:54:12

Вот оно, романтичные отношения "на работе ".
Его отношение к ситуации правильное, но она его "возлюбленная", даже не жена которой можно говорить все что взбредет.
А в этой ситуации Нина во-первых сотрудница....да ещё он взял на себя право её учить не только работе , но и "жизни".
Какой бы он ни был "золотой", его отношение к Нине граничит с хамским.
Нашёл себе "домашнего питомца".

avatar
26.12.2022, 11:31:08

Самсона можно понять, но наехал на Нину он очень зря

avatar
26.12.2022, 13:09:07

Сам виноват! Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2022, 14:48:51

Вот и прорезалась разница в подходах... До чего теперь Нина за отдыхом додумается?

avatar
26.12.2022, 20:21:37

Да, похоже или помощница или возлюбленная, совмещать эти роли как то не очень получается. Спасибо за продолжение))

avatar
27.12.2022, 06:14:02

За Нина обидно...
Я бы на её месте уже написала заявление и Самсону бы так и объяснила, что совмещение личных и рабочих отношений плохо влияет и на те, и другие

avatar
27.12.2022, 08:44:03

Спасибо за проду!
Самсон наигрался в демократию.

avatar
26.12.2022, 18:32:02

Спасибо!!!!

avatar
26.12.2022, 14:51:47

Спасибо!

avatar
23.12.2022, 16:32:34

Спасение явилось)

Фух... Олеся всех спасла . А бизнесмены эти совершенно не воспитанные!!!

avatar
23.12.2022, 18:56:55

Как мило получилось!
Спасибо ))

avatar
23.12.2022, 22:55:53

Кажется, Нине повезло))

avatar
23.12.2022, 22:58:49

Я чувствовала, что Олеся сыграет немаловажную роль на этих переговорах))). Спасибо за продолжение))

avatar
24.12.2022, 02:09:22

Как вовремя Олеся пришла)

avatar
23.12.2022, 18:51:09

Спасибо!!!

avatar
21.12.2022, 09:55:38

Да... Этот случай, когда надо все ляпать увкренно. Тогда это будет нестандартный или креативный подход к ситуации или ситуевине. Vorwaerts! И с песнями

avatar
21.12.2022, 12:50:42

Ого, как бы Леопольд не оказался той крысой. Раз так относится. Без него и Степаниды Нина бы совсем не справилась.