https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661488700_90.jpg
У босса все под контролем!
Варвара Корсарова
: 16+
романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...
#1200 в Романтическая комедия
#3278 в Женский роман
26.08.2022 — 24.01.2023
743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-фи-геть, вот же урод этот Никодим
А мне Самсон не импонирует. Сам создал себе образ какой должна быть Нина и меняет его под него. И потом на Нину же обижается, когда не выходит как себе представлял. Самому бы герою себя улучшить не помешает и пересмотреть свое отношение к Нине. И смски с смайликами не спасают ситуацию. Если в начале книги интересно было следить за развитием отношений, то сейчас я скорее уже просто жду окончания и сочуствую героине. Тому что не ценит себя по-настоящему, и отсюда что не ценят её друзья и , особенно, выбранный мужчина. Грустно
Вот оно, романтичные отношения "на работе ".
Его отношение к ситуации правильное, но она его "возлюбленная", даже не жена которой можно говорить все что взбредет.
А в этой ситуации Нина во-первых сотрудница....да ещё он взял на себя право её учить не только работе , но и "жизни".
Какой бы он ни был "золотой", его отношение к Нине граничит с хамским.
Нашёл себе "домашнего питомца".
Самсона можно понять, но наехал на Нину он очень зря
Сам виноват! Спасибо за продолжение
Вот и прорезалась разница в подходах... До чего теперь Нина за отдыхом додумается?
Да, похоже или помощница или возлюбленная, совмещать эти роли как то не очень получается. Спасибо за продолжение))
За Нина обидно...
Я бы на её месте уже написала заявление и Самсону бы так и объяснила, что совмещение личных и рабочих отношений плохо влияет и на те, и другие
Спасибо за проду!
Самсон наигрался в демократию.
Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасение явилось)
Фух... Олеся всех спасла . А бизнесмены эти совершенно не воспитанные!!!
Как мило получилось!
Спасибо ))
Кажется, Нине повезло))
Я чувствовала, что Олеся сыграет немаловажную роль на этих переговорах))). Спасибо за продолжение))
Как вовремя Олеся пришла)
Спасибо!!!
Да... Этот случай, когда надо все ляпать увкренно. Тогда это будет нестандартный или креативный подход к ситуации или ситуевине. Vorwaerts! И с песнями
Ого, как бы Леопольд не оказался той крысой. Раз так относится. Без него и Степаниды Нина бы совсем не справилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена