Книга. "У босса все под контролем!" читать онлайн
Эксклюзив

У босса все под контролем!

Цикл: Боссы с причудами

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтическая комедия, неунывающая героиня, забавные ситуации и ...

Читать
Рейтинг:
902
2073 131088

Текущий рейтинг:
#852 в Романтическая комедия
#2175 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

26.08.2022 — 24.01.2023


Аннотация к книге "У босса все под контролем!"

«Ни дня без приключений» – это не мой девиз. Это моя жизнь. Со мной постоянно случается что-то нелепое или неприличное, и я ничего не могу с этим поделать.
Мой босс Гаранин, напротив, одержим контролем. У него всегда все по плану.
Я сбегаю в неположенный отпуск, наврав боссу с три короба. И встречаю в отеле Гаранина. Он поймал меня с поличным!
Теперь быть беде… если только я не научу своего шефа любить непредсказуемость.
А он намерен научить меня дисциплине.
Что же из этого выйдет?

«У босса все под контролем... кроме меня»
#юмор
#отпускные приключения
#служебный роман
#любовь

743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне не по себе от родственников, которые могут прийти в любую минуту без предупреждения, ворваться словно вихрь. Я примерно была в такой ситуации и это было неприятно и неуютно. Поэтому поступком бабушки я не восхищаюсь.

avatar
15.12.2022, 17:54:57

Он на пути к исправлению. Но не всё сразу)

Не романтик. Трезвомыслящий человек. Нине надо быть романтиком за двоих и по тихому втягивать Самсона. Работать надо по отдельности!

avatar
16.12.2022, 01:08:08

Бедные девушки))). Им нужно все и немедленно)). Спасибо за продолжение

avatar
15.12.2022, 19:54:48

Спасибо)

avatar
15.12.2022, 19:33:07

Спасибо!!!

avatar
15.12.2022, 14:39:56

Спасибо за продолжение))

avatar
15.12.2022, 10:49:26

Самсон ни фига не романтик ((( точно мозги у него не на месте

avatar
13.12.2022, 12:27:58

Бабуля молодец, всех полечила)))

avatar
13.12.2022, 17:01:54

Ай да, бабуля, ай да Айболит!)). Спасибо за продолжение))

avatar
14.12.2022, 15:16:54

Отлично справилась! Только есть у меня подозрение, что вредитель активизируется в отсутствии Гаранта. Спасибо за продолжение!

avatar
13.12.2022, 19:01:21

Спасибо, такая сладкая парочка :)

avatar
13.12.2022, 18:34:51

Спасибо!!!!

avatar
13.12.2022, 10:33:14

А мне интересно как ситуация со свадьбой закончится

avatar
13.12.2022, 10:38:36

Этак разленится железный босс, пустит дела на самотёк... :)))

avatar
13.12.2022, 09:49:02

Ай да бабушка!

avatar
11.12.2022, 07:04:03

Чувство удовлетворения) Нина справилась и обрела теперь уверенность в своём месте в офисе. Но беспокоит, что могло случиться, что Гаранин на "паузе". Или просто крепко уснул?

avatar
11.12.2022, 09:01:26

Может, спит крепко? Что могло случиться? Там ведь бабушка!

Нина молодец!! Выстояла!! И все-все у нее получилось!!!
Самсон же болеет, он может проспать хоть весь день -это нормально)) Нину понимаю)) голос разума затмил голос беспокойства...сама такая же)
Если Эля хочет извиниться перед Ниной пусть не звонит, а приходит и лично глаза в глаза просит прощения...

avatar
11.12.2022, 14:10:09

Нина-молодец! Поверила в свои силы и справилась. Самсон, надеюсь просто отсыпается и что там с Элей интересно.. Спасибо за продолжение!