Книга. "У палача за пазухой" читать онлайн

У палача за пазухой

Цикл: Любовь негодяя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, принуждение к сексу

Читать
Рейтинг:
4078
3456 272809

Текущий рейтинг:
#4852 в Современный любовный роман
#3580 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

04.06.2018 — 01.07.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "У палача за пазухой"

Он никогда не был хорошим мальчиком. Поэтому вполне мог себе позволить что-то неправильное, как например – похитить девушку. Но не ради своего удовольствия, а ради мести. Кто сказал, что та подается холодной? Ведь это блюдо можно раскалить добела и засыпать искрами из девичьих красивых глаз. Она всегда была принцессой. Сначала папиной, а потом и своего жениха. Её свадьба обещала стать лучшим днем в её жизни, пока шею не сдавили грубые мужские пальцы, заставляя заглянуть в хищные глаза палача...

- аморально, жёстко, откровенно

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 18:43:38

Это было круто!

avatar
03.05.2020, 01:41:01

Ох, не знаю, сколько раз уже читала эту книгу, пять точно и даже больше, все равно не могу начитаться)). Очень хотела бы еще про этих героев. Вот просто для меня нереально классные эти двое, даже больше нравятся, чем во второй части, хотя и ту прочитала до дыр

avatar
17.04.2020, 16:10:48

огромное спасибо. получила колоссальное удовольствие от прочтение данного романа. немедленно приступаю к изучению второй книги)

Это ваша 5ая книга которую я читаю. Они все такие уникальные. Спасибо автору!

avatar
09.03.2020, 00:29:57

Отлично))Спасибо!!!

avatar
07.03.2020, 01:19:32

Книга интересная.Жаль нету продолжения.

avatar
12.02.2020, 19:47:55

Роман обалденный, очень понравился и я вообще не поняла особу которая тут оставила коментарий что роман без интриги и т. д. Да весь роман сплошная интрига, много событий, все настолько было интересно невозможно было предугадать а что же дальше...... вообщем роман супер!!! всем рекомендую читать обязательно, герои бомба, характер, эмоции все так животных, импульсивно по настоящему! Очень классная история, спасибо автор за неё!!!!

avatar
03.01.2020, 23:50:53

Кейт, я обожаю эту книгу, она у вас получилась на все 100%.Не устану писать восторженные отзывы. Спасибо за ваш труд. Бонус просто то, что надо.

avatar
29.12.2019, 23:38:49

Спасибо огромное за чудесный роман. Опять ты на высоте Кейт. Все твои истории одна лучше друго, и пока не дочитаю не могу оторватся... Очень рада что Глеб наконец- то счастлив...

avatar
18.12.2019, 11:51:23

О, Божечкиии!
Неужели адекватная героиня?!
Как роман не возьмешь, так только и текут от одного взгляда мужика.
А здесь всё, как и должно быть.
Автор молодец!!!

avatar
02.01.2020, 19:29:45

Подумала, что если уж книга платная, то наверняка интересная...ну хоть стоит своих денег.. а эта пипец, занудная. Интриги нет. Написано вроде легко, но не охота читать.
Главный герой унылый, главная героиня похотливая....Хм, ну такое.
Поскольку я сама автор, знаю как сложно написать читабельную книгу, поэтому ценю труд и выдержку автора. Надеюсь мой комментарий будет полезным.
PS: автор такие жанры не терпят полумер. Хотели сделать главного героя жестким монстром, так надо было не мелочиться и сделать его именно мудаком. А он у вас некий сломанный жизнью озабоченный мальчик, которого даже жалеть не хочется. Хочется отмахнуться и не сюсюкать со взрослым мужиком....

Спасибо ЛИТНЕТу, спасибо Черной Пятнице, выбирала,чтобы почитать из предложенных книг со скидкой (редко удается купить книгу со скидкой, но я не сожалею всегда читаю, то что нравится и получаю удовольствие) и по обложке и по аннотации меня зацепила "У палача за пазухой, Прочитала, отношение неоднозначное, согласна с Маргаритой Анисимовой ее слова"Роман получился и жестоким, и нежным, безобразным и красивым". В конце книги у меня было желание, чтобы они расстались и каждый пошел своей дорогой, но действия Глеба, по решению своих проблем и желанию жить нормальной жизнью, строить свой бизнес, меня развернули на 180 градусов. Спасибо АВТОРУ, рада , что нашла Вас на бескрайних просторах ЛИТНЕТ, Начинаю прочтение следующих книг.

avatar
02.12.2019, 09:50:18

Спасибо за большое за книгу. Эмоций очень много, в голове пока не устаканилось. Большого вам вдохновения.

avatar
30.11.2019, 10:54:43

спасибо,я давно не получала такого удовольствия от книги,сейчас читаю вашу следующую

Круто!!! Прочитала ваш роман и остаюсь под впечатлением. Роман получился и жестоким, и нежным, безобразным и красивым. Нельзя однозначно сказать хороший человек или плохой, все познается в сравнении и в поступках. Вот Глеб - он хороший или плохой... он разный. А Влад, ,вроде и положительный персонаж, но мерзавец душой...бить жену... Спасибо за ХЭ. Вдохновения дорогой автор вам на новый роман. Буду ждать с нетерпением, что вы придумаете еще!!!

avatar
21.10.2019, 14:00:17

Скажите пожалуйста, а скачать файл целиком нет возможности? Приобрела книгу, а чтение возможно только на сайте(

avatar
20.10.2019, 10:25:37

Подскажите, пожалуйста, ждать ли нам новинку от вас в этом году? :)

avatar
24.09.2019, 21:15:23

спасибо, интересная история)

На этом ресурсе это правда пока что мой любимый роман, я его перечитывала уже несколько раз и ни разу не надоел . Автор спасибо! Это так вкусно, без лишних надрывов и рефлексий, и о такой любви и страсти остаётся лишь мечтать ! Шикарные герой и героиня, напишите ещё что либо подобное пожалуйста ) уж очень понравился )