https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733398889_71.png
У палача за пазухой
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4819 в Современный любовный роман
#3472 в Романтическая эротика
04.06.2018 — 01.07.2019
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой вкуснющий Бонус!!! Кейт Спасибо Дорогая!!!
Бонус супер, но так сильно не хватает ребенка(. Надеялась увидеть Барса с ребенком на руках, его мысли. Все равно спасибо, понравился кусь
Вполне ожидаемо от Барса , похищение и сразу свадьба, а не кольцо и преклонение колена!
Спасибо Кейт, очень порадовали сладким куском!
(Теперь ждем Стасона и Аню))))...
Бонус - муррр:))) Спасибо!
Кейт, спасибо за бонус, за ещё одну возможность окунуться в мир Глеба и Лизы!
Барсики мои любмые, я так скучала!!!
Как же у вас всё классно. А Глеб то у нас затейник)))
И Егорку родили. Будет кавалер для Леры Журы)))
Бонус - просто супер! Спасибо!!)
Огромное спасибо за бонус!
Прочитала вашу книгу.Лизу жалко она полюбила человека который не сможет дать ей взаимности до конца книги я надеялась что он её полюбит что главной героиний наконец станет ОНА но увы только Юлия у него в сердце и так до конца.Я люблю главных героях помешаных на главной героиней но в этой книги помешательством главного героя была не Лиза.Его постоянные мысли о Юле как он её любил как им было хорошо вместе и нечего даже близкого в сердце в мыслях по отношению к Лизе кроме секса который ему нравился и Лиза ему просто нравится и до конца он думал что так как с Юлей некогда не будет, а хотелось чтоб было намного лучше чем с ней чтоб полюбил Лизу намного сильней что б стал сходить с ума по ней,она этого заслужила любить и быть любимой а не просто любить за двоих.
Очень понравилась книга, хорошо написана, легко читается. Спасибо автору.
Ох, Кейт, я уже на 4 раз перечитываю историю Глеба и Лизы. Ну ни как они меня не отпускают! Жду завершения Чуда, что бы вновь погрузиться в мир Ваших мыслей, эмоций... Я так понимаю это история Журы!? Вдохновения Вам и удачи! Кейт, Вы умница!
Блин, я только сейчас прочитала эту книгу...и я в таком восторге! Кейт Спасибо Огромное! Не знаю, что столько времени ждала:)) Спасибо ещё раз!❣️❣️❣️❣️❣️
О да ещё раз да! изысканное удовольствие, на которое подсаживаешься это про вашу книгу буду читать всю серию и если будет ещё тоже буду читать не раздумывая . На самом деле написать жесткую книгу которая не вызывает приступ тошноты, а на оборот проводит по тонким граням удовольствия щекочет нервы очень редкий талант и у Вас он точно есть .
Жёстко, на грани, впечатление не однозначно. Скорее нравится, чем нет.
А как то можно скачать книгу?а есть ещё другая часть об этих героях?кроме чуда для чудовища?
Очень жаль , что нельзя скачать книгу(((( читать онлайн совсем неудобно... Может как-то можно присылать файлы на почту , интернет есть не всегда , и вечно загружать страницы не удобно. Если бы знала что без скачивания , не купила ( извините.
Ска
Подскажите, где можно купить книгу в формате ePub? Спасибо
Добрый день! подскажите как я могу купить книгу, я из Беларуси и таких платежей (кошельков) у нас нет и поэтому не пользуемся. спасибо за ответ
Спасибо, шикарная история, потрясающе описаны эмоции и переживания героев. Очень понравилась книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена