Книга. "У палача за пазухой" читать онлайн

У палача за пазухой

Цикл: Любовь негодяя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, принуждение к сексу

Читать
Рейтинг:
4078
3455 272835

Текущий рейтинг:
#4819 в Современный любовный роман
#3472 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

04.06.2018 — 01.07.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "У палача за пазухой"

Он никогда не был хорошим мальчиком. Поэтому вполне мог себе позволить что-то неправильное, как например – похитить девушку. Но не ради своего удовольствия, а ради мести. Кто сказал, что та подается холодной? Ведь это блюдо можно раскалить добела и засыпать искрами из девичьих красивых глаз. Она всегда была принцессой. Сначала папиной, а потом и своего жениха. Её свадьба обещала стать лучшим днем в её жизни, пока шею не сдавили грубые мужские пальцы, заставляя заглянуть в хищные глаза палача...

- аморально, жёстко, откровенно

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 20:24:53

Какой вкуснющий Бонус!!! Кейт Спасибо Дорогая!!!

avatar
01.07.2019, 20:22:33

Бонус супер, но так сильно не хватает ребенка(. Надеялась увидеть Барса с ребенком на руках, его мысли. Все равно спасибо, понравился кусь

avatar
01.07.2019, 20:18:12

Вполне ожидаемо от Барса , похищение и сразу свадьба, а не кольцо и преклонение колена!
Спасибо Кейт, очень порадовали сладким куском!
(Теперь ждем Стасона и Аню))))...

Бонус - муррр:))) Спасибо!

avatar
01.07.2019, 20:16:47

Кейт, спасибо за бонус, за ещё одну возможность окунуться в мир Глеба и Лизы!

avatar
01.07.2019, 20:16:30

Барсики мои любмые, я так скучала!!!
Как же у вас всё классно. А Глеб то у нас затейник)))
И Егорку родили. Будет кавалер для Леры Журы)))

avatar
01.07.2019, 20:14:55

Бонус - просто супер! Спасибо!!)

avatar
01.07.2019, 20:00:29

Огромное спасибо за бонус!

avatar
27.06.2019, 08:56:31

Прочитала вашу книгу.Лизу жалко она полюбила человека который не сможет дать ей взаимности до конца книги я надеялась что он её полюбит что главной героиний наконец станет ОНА но увы только Юлия у него в сердце и так до конца.Я люблю главных героях помешаных на главной героиней но в этой книги помешательством главного героя была не Лиза.Его постоянные мысли о Юле как он её любил как им было хорошо вместе и нечего даже близкого в сердце в мыслях по отношению к Лизе кроме секса который ему нравился и Лиза ему просто нравится и до конца он думал что так как с Юлей некогда не будет, а хотелось чтоб было намного лучше чем с ней чтоб полюбил Лизу намного сильней что б стал сходить с ума по ней,она этого заслужила любить и быть любимой а не просто любить за двоих.

Очень понравилась книга, хорошо написана, легко читается. Спасибо автору.

avatar
07.06.2019, 05:16:58

Ох, Кейт, я уже на 4 раз перечитываю историю Глеба и Лизы. Ну ни как они меня не отпускают! Жду завершения Чуда, что бы вновь погрузиться в мир Ваших мыслей, эмоций... Я так понимаю это история Журы!? Вдохновения Вам и удачи! Кейт, Вы умница!

avatar
30.05.2019, 02:29:59

Блин, я только сейчас прочитала эту книгу...и я в таком восторге! Кейт Спасибо Огромное! Не знаю, что столько времени ждала:)) Спасибо ещё раз!❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
28.04.2019, 15:13:06

О да ещё раз да! изысканное удовольствие, на которое подсаживаешься это про вашу книгу буду читать всю серию и если будет ещё тоже буду читать не раздумывая . На самом деле написать жесткую книгу которая не вызывает приступ тошноты, а на оборот проводит по тонким граням удовольствия щекочет нервы очень редкий талант и у Вас он точно есть .

avatar
29.04.2019, 19:11:46

Жёстко, на грани, впечатление не однозначно. Скорее нравится, чем нет.

avatar
25.04.2019, 07:12:25

А как то можно скачать книгу?а есть ещё другая часть об этих героях?кроме чуда для чудовища?

avatar
23.04.2019, 13:16:01

Очень жаль , что нельзя скачать книгу(((( читать онлайн совсем неудобно... Может как-то можно присылать файлы на почту , интернет есть не всегда , и вечно загружать страницы не удобно. Если бы знала что без скачивания , не купила ( извините.

avatar
23.04.2019, 13:11:15

Ска

avatar
07.04.2019, 20:33:35

Подскажите, где можно купить книгу в формате ePub? Спасибо

avatar
08.04.2019, 15:47:37

Добрый день! подскажите как я могу купить книгу, я из Беларуси и таких платежей (кошельков) у нас нет и поэтому не пользуемся. спасибо за ответ

avatar
10.04.2019, 15:49:33

Спасибо, шикарная история, потрясающе описаны эмоции и переживания героев. Очень понравилась книга.