https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733398889_71.png
У палача за пазухой
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4894 в Современный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика
04.06.2018 — 01.07.2019
956 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему через мобильный нельзя оплатить?
Оплатила книгу, не могу зайти((((
Читаю вторую главу ..... а что телевизор из розетки выдернуть нельзя ??????
Спасибо!!!Мне очееень понравилось!!!Не смогла оторваться от книги пока не дочитала до конца!!! Осталось приятное послевкусие после прочтения) Однозначно что буду перечитывать еще не раз)))
Больше спасибо за книгу, прочла на одном дыхание. Эмоциональная, вкусная и живая история. Удачи Вам, буду читать Вас и дальше.
Подскажите, как можно скачать данную книгу?
Спасибо за книгу!
Спасибо!
спасибо, замечательная книга!!!!
Спасибо! Эмоции шкалят!!! Обязательно, со временем, перечитаю) Удачи!
Спасибо, Кейт!
Месть – блюдо холодное, но у Вас получилась очень горячая и эмоциональная закуска.
Хорошо, что Барс открыл Лизе глаза на мужа хоть и таким не совсем традиционным способом – через принуждение к сексу. И заслужил тем второй шанс – вновь почувствовать сердцем любовь. А то ведь Влад мог сломать Лизу покруче и безнаказанно.
Спасибо.
Прочитала второй раз, мммм снова эти эмоции головокружительные) Спасибо Кейт
здравствуйте! хотела спросить как быть если за книгу заплатила, но прочитать не успела и она стёрлась?
Было занятно прочитать книгу, в которой абсолютно все персонажи являются антигероями.
Однако несколько озадачило огромное количество опечаток (не синтаксических, не пунктуационных, а банально перепутанных букв в словах и падежных окончаний) и речевых ошибок в платном произведении.
роман бомба! очень противоречивый,однозначного мнения по героям тоже нет,но сколько накала,эмоции зашкаливают!!!затягивает,оторваться невозможно... спасибо огромное,очень понравилось;)))
Книга супер! Вообще не пожалела что купила. Автору вдохновения. Ответить
Большое спасибо! Очень понравилось!
.
Книга бесподобная! Без лишних слез и соплей. Сюжет насыщенный и захватывающий, а герои получились очень темпераментные и колоритные. Столько эмоций вызывает их противостояние. Полностью согласна с Шустриком - Вадим легко отделался, но лучше уж так... зачем ребятам лишние проблемы))) спасибо большое, за такую волнительную историю!!!
До последнего было непонятно, чем все закончится. Такие сложные персонажи, что невозможно было вообразить, что они предпримут в следующий момент. Книга просто пропитана яркостью Барса. Вот уж правда - жизнь на грани. Спасибо, автор, книга - просто чума
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена