Книга. "У палача за пазухой" читать онлайн

У палача за пазухой

Цикл: Любовь негодяя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, принуждение к сексу

Читать
Рейтинг:
4078
3455 272841

Текущий рейтинг:
#4894 в Современный любовный роман
#3527 в Романтическая эротика


Полный текст 202 стр.

04.06.2018 — 01.07.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "У палача за пазухой"

Он никогда не был хорошим мальчиком. Поэтому вполне мог себе позволить что-то неправильное, как например – похитить девушку. Но не ради своего удовольствия, а ради мести. Кто сказал, что та подается холодной? Ведь это блюдо можно раскалить добела и засыпать искрами из девичьих красивых глаз. Она всегда была принцессой. Сначала папиной, а потом и своего жениха. Её свадьба обещала стать лучшим днем в её жизни, пока шею не сдавили грубые мужские пальцы, заставляя заглянуть в хищные глаза палача...

- аморально, жёстко, откровенно

956 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 01:40:27

Почему через мобильный нельзя оплатить?

avatar
11.04.2019, 05:25:27

Оплатила книгу, не могу зайти((((

avatar
31.03.2019, 22:07:39

Читаю вторую главу ..... а что телевизор из розетки выдернуть нельзя ??????

Спасибо!!!Мне очееень понравилось!!!Не смогла оторваться от книги пока не дочитала до конца!!! Осталось приятное послевкусие после прочтения) Однозначно что буду перечитывать еще не раз)))

avatar
19.03.2019, 07:43:17

Больше спасибо за книгу, прочла на одном дыхание. Эмоциональная, вкусная и живая история. Удачи Вам, буду читать Вас и дальше.

avatar
16.03.2019, 22:03:01

Подскажите, как можно скачать данную книгу?

avatar
16.03.2019, 18:14:15

Спасибо за книгу!

avatar
15.03.2019, 18:13:18

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 00:39:24

спасибо, замечательная книга!!!!

avatar
01.03.2019, 22:01:12

Спасибо! Эмоции шкалят!!! Обязательно, со временем, перечитаю) Удачи!

avatar
25.02.2019, 16:12:14

Спасибо, Кейт!
Месть – блюдо холодное, но у Вас получилась очень горячая и эмоциональная закуска.
Хорошо, что Барс открыл Лизе глаза на мужа хоть и таким не совсем традиционным способом – через принуждение к сексу. И заслужил тем второй шанс – вновь почувствовать сердцем любовь. А то ведь Влад мог сломать Лизу покруче и безнаказанно.
Спасибо.

avatar
25.02.2019, 00:35:16

Прочитала второй раз, мммм снова эти эмоции головокружительные) Спасибо Кейт

avatar
22.02.2019, 01:29:52

здравствуйте! хотела спросить как быть если за книгу заплатила, но прочитать не успела и она стёрлась?

Было занятно прочитать книгу, в которой абсолютно все персонажи являются антигероями.
Однако несколько озадачило огромное количество опечаток (не синтаксических, не пунктуационных, а банально перепутанных букв в словах и падежных окончаний) и речевых ошибок в платном произведении.

avatar
12.02.2019, 16:01:01

роман бомба! очень противоречивый,однозначного мнения по героям тоже нет,но сколько накала,эмоции зашкаливают!!!затягивает,оторваться невозможно... спасибо огромное,очень понравилось;)))

Книга супер! Вообще не пожалела что купила. Автору вдохновения. Ответить

avatar
10.02.2019, 09:10:12

Большое спасибо! Очень понравилось!

avatar
08.02.2019, 14:42:07

Книга бесподобная! Без лишних слез и соплей. Сюжет насыщенный и захватывающий, а герои получились очень темпераментные и колоритные. Столько эмоций вызывает их противостояние. Полностью согласна с Шустриком - Вадим легко отделался, но лучше уж так... зачем ребятам лишние проблемы))) спасибо большое, за такую волнительную историю!!!

avatar
06.02.2019, 10:32:15

До последнего было непонятно, чем все закончится. Такие сложные персонажи, что невозможно было вообразить, что они предпримут в следующий момент. Книга просто пропитана яркостью Барса. Вот уж правда - жизнь на грани. Спасибо, автор, книга - просто чума