Книга. "У смерти под крылом" читать онлайн
Рейтинг:
1889
4489 376428

Текущий рейтинг:
#3620 в Попаданцы в другие миры
#2124 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

11.06.2022 — 21.08.2022


Аннотация к книге "У смерти под крылом"

Рожденная в строжайшей тайне, выросшая одинокой белой вдовой, Варвара Егоровна пронесла секрет своей матери через всю свою жизнь, так никому и не рассказав, чему её учили. Тихая, спокойная жизнь деревенского учителя пришла к закономерному финалу...
И лишь богиня Мара терпеливо ожидала, когда ослепляющий свет этой души начнет светить для её созданий...
Сможет ли адаптироваться в новом мире та, что с кровью и потом впитала советское и светское воспитание? Сможет ли покинуть уютную гавань привычного одиночества? И выдержит ли метаморфозы академия с её обитателями?

Автор фото на обложке: Лия Колтырина - замечательный и очень талантливый фотограф :)

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 12:20:08

Дорогой автор читаю ваше произвидение ,я в полном восторге!!!Жилаю вам успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения!!!!

avatar
22.04.2024, 02:48:59

18+ насилие над детьми,педофилия,карма педофилу. Благодарю за ваш труд

 

avatar
14.04.2024, 17:39:07

Здравствуйте автор, спасибо вам огромное за ваше произведение, я очень рада что смогла его прочитать, потому что оно бесплатно, с моей инвалидной пенсией это просто праздник. Ещё раз благодарю от всей души и желаю вам творческих успехов

avatar
14.04.2024, 14:45:01

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.

avatar
14.04.2024, 09:31:46

Спасибо! Интересная история, хотя попахивает утопией. Мне понравилось, как Автор любит свою героиню. Честно прожив долгую и нелегкую одинокую жизнь в нашем мире, в новом она получила вторую молодость, покровительство богини, сильную магию и любовь титулованного и состоятельного человека. С её жизненным опытом и светлой душой не получить счастья было бы несправедливо!

avatar
13.04.2024, 23:05:04

Интересная история. читается на одном дыхании. Очень жду ещё истории.

хорошая история, прочитала быстро и легко, приятные герои, спасибо автору!

avatar
02.04.2024, 16:06:58

Здравствуйте, спасибо за такую хорошую, спокойную книгу.

avatar
02.04.2024, 12:56:16

потрясающая история, с удовольствием почитала . спасибо автору за такое замечательное произведение!

книга просто супер, прочитала на одном дыхании. благодарю!!!!!!!!!!
новых вам историй вы потрясающий писатель. жду новых книг!!!!!!!!!!

avatar
26.03.2024, 14:29:15

Замечательная книга, спасибо автору за бесплатное чтение,за удовольствие.Всех благ.

Спасибо❤❤❤

avatar
13.11.2023, 19:02:47

Книга очень понравилась лёгкая в чтении с юмором. Вдохновения и лёгкого пера!

Спастбо) интересная книга

avatar
02.08.2023, 17:20:54

Благодарю:)

Вы так интересно пишите, но к сожалению мало в бесплатном доступе. Творческого благополучия!

Спасибо, очень понравилось! Прочла на одном дыхании! Творческих успехов!

avatar
10.06.2023, 14:11:13

Большое спасибо!!!!!

avatar
01.06.2023, 14:40:01

Книга очень понравилась, советую прочитать.

avatar
22.05.2023, 14:06:10

Спасибо за чудесную историю! Я согласна с предыдущим комментарием,все получили по заслугам,никто не скрылся от духа справедливости.Читалась книга легко и оставила хорошее послевкусие добра , справедливости и романтичной любви.Спасибо
за добрую книгу! И вдохновения Вам и Музе!
Спасибо просторам литнета,что увидела вашу новинку и решила ознакомиться с другими вашими книгами.Купила Гадкий эльфенок и начинаю читать.