https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654966227_76.png
#3620 в Попаданцы в другие миры
#2124 в Юмористическое фэнтези
11.06.2022 — 21.08.2022
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор читаю ваше произвидение ,я в полном восторге!!!Жилаю вам успехов в творчестве и нескончаемого вдохновения!!!!
18+ насилие над детьми,педофилия,карма педофилу. Благодарю за ваш труд
Здравствуйте автор, спасибо вам огромное за ваше произведение, я очень рада что смогла его прочитать, потому что оно бесплатно, с моей инвалидной пенсией это просто праздник. Ещё раз благодарю от всей души и желаю вам творческих успехов
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Спасибо! Интересная история, хотя попахивает утопией. Мне понравилось, как Автор любит свою героиню. Честно прожив долгую и нелегкую одинокую жизнь в нашем мире, в новом она получила вторую молодость, покровительство богини, сильную магию и любовь титулованного и состоятельного человека. С её жизненным опытом и светлой душой не получить счастья было бы несправедливо!
Интересная история. читается на одном дыхании. Очень жду ещё истории.
хорошая история, прочитала быстро и легко, приятные герои, спасибо автору!
Здравствуйте, спасибо за такую хорошую, спокойную книгу.
потрясающая история, с удовольствием почитала . спасибо автору за такое замечательное произведение!
книга просто супер, прочитала на одном дыхании. благодарю!!!!!!!!!!
новых вам историй вы потрясающий писатель. жду новых книг!!!!!!!!!!
Замечательная книга, спасибо автору за бесплатное чтение,за удовольствие.Всех благ.
Спасибо❤❤❤
Книга очень понравилась лёгкая в чтении с юмором. Вдохновения и лёгкого пера!
Спастбо) интересная книга
Благодарю:)
Вы так интересно пишите, но к сожалению мало в бесплатном доступе. Творческого благополучия!
Спасибо, очень понравилось! Прочла на одном дыхании! Творческих успехов!
Большое спасибо!!!!!
Книга очень понравилась, советую прочитать.
Спасибо за чудесную историю! Я согласна с предыдущим комментарием,все получили по заслугам,никто не скрылся от духа справедливости.Читалась книга легко и оставила хорошее послевкусие добра , справедливости и романтичной любви.Спасибо
за добрую книгу! И вдохновения Вам и Музе!
Спасибо просторам литнета,что увидела вашу новинку и решила ознакомиться с другими вашими книгами.Купила Гадкий эльфенок и начинаю читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена