Книга. "У смерти под крылом" читать онлайн
Рейтинг:
1889
4489 376428

Текущий рейтинг:
#3592 в Попаданцы в другие миры
#2110 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

11.06.2022 — 21.08.2022


Аннотация к книге "У смерти под крылом"

Рожденная в строжайшей тайне, выросшая одинокой белой вдовой, Варвара Егоровна пронесла секрет своей матери через всю свою жизнь, так никому и не рассказав, чему её учили. Тихая, спокойная жизнь деревенского учителя пришла к закономерному финалу...
И лишь богиня Мара терпеливо ожидала, когда ослепляющий свет этой души начнет светить для её созданий...
Сможет ли адаптироваться в новом мире та, что с кровью и потом впитала советское и светское воспитание? Сможет ли покинуть уютную гавань привычного одиночества? И выдержит ли метаморфозы академия с её обитателями?

Автор фото на обложке: Лия Колтырина - замечательный и очень талантливый фотограф :)

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2023, 23:00:21

Большое спасибо Вам. Получилась замечательная история. И еще, так правильно, что злые, подлые поступки наказываются. Часто авторы прослеживают только главных героев. И недосказанность: а черные дела так и остались без ответа… Спасибо. Мечтаю, чтобы и в жизни хоть немного было справедливости.

avatar
05.05.2023, 03:31:21

Спасибо вам дорогой автор,за прекрасную книгу

Спасибо! Читала с удовольствием

avatar
26.03.2023, 22:20:14

Замечательная, добрая книга! Читайте, не пожалеете.

avatar
23.03.2023, 18:27:59

Очень интересно. прочитала в раз! Автору вдохновения и легкого пера!!

История Луны очень понравилась. Просто захватывает и не отпускает. Понятно, почему с таким жизненным опытом была отправлена попаданка в другой мир. Держать такой дар не каждый может. Отдельное спасибо за хорошую пару для Луны. Очень не хотелось, чтобы её парой стал тот напыщенный и самоуверенный самец.

Благодарю вас за шикарную историю!!!))))))

Спасибо за возможность прочитать вашу книгу. Успехов в творчестве! Вдохновения и куража!

От всей души благодарю автора за увлекательное чтение, за приятно проведённые вечера, за кучу положительных эмоций!! Дальнейшего полёта мысли, безудержных фантазий и лёгкого пера. Ещё раз благодарю.

avatar
27.02.2023, 23:25:48

Спасибо Вам за чудесную и добрую историю, с удовольствием провела время и буду ждать следующую книгу этого цикла, а также прод в "босоногой графине"

Чудесная ,добрая книга! Спасибо огромное!!!)

avatar
26.02.2023, 11:38:02

Спасибо было интересно

avatar
26.02.2023, 05:12:03

Книга супер!!!

avatar
26.02.2023, 03:02:40

Мне очень нравится книга. Читаю с удовольствием!!!

Спасибо!
Спасибо!
Читала с удовольствием!
Вдохновения и фантазии!

Спасибо. Мне очень понравилось.

avatar
03.02.2023, 23:20:39

глава 7: две пары туфель (а не -лей)...

avatar
06.09.2022, 22:37:06

Хороший цикл получается! Вдохновения!

avatar
27.08.2022, 22:19:32

Спасибо.

Лёгкая сказка, добрая. Спасибо автору!