Книга. "У смерти под крылом" читать онлайн
Рейтинг:
1889
4490 376445

Текущий рейтинг:
#3651 в Попаданцы в другие миры
#2169 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 157 стр.

11.06.2022 — 21.08.2022


Аннотация к книге "У смерти под крылом"

Рожденная в строжайшей тайне, выросшая одинокой белой вдовой, Варвара Егоровна пронесла секрет своей матери через всю свою жизнь, так никому и не рассказав, чему её учили. Тихая, спокойная жизнь деревенского учителя пришла к закономерному финалу...
И лишь богиня Мара терпеливо ожидала, когда ослепляющий свет этой души начнет светить для её созданий...
Сможет ли адаптироваться в новом мире та, что с кровью и потом впитала советское и светское воспитание? Сможет ли покинуть уютную гавань привычного одиночества? И выдержит ли метаморфозы академия с её обитателями?

Автор фото на обложке: Лия Колтырина - замечательный и очень талантливый фотограф :)

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 11:41:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!

Я в восторге от книги! Полностью отвечает моим запросам!!!!! Это одно из самых лучших произведений в моей библиотеке!)))))СПАСИБО!!!!

avatar
24.07.2022, 10:27:55

Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
24.07.2022, 09:58:52

Оооо, ничего себе!
Спасибо!

avatar
24.07.2022, 09:28:34

Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
23.07.2022, 21:52:23

Блин! Какой кошмар!!! Кто-то сможет ей помочь? Или она сама всех разнесёт в пух и прах на церемонии?
Спасибо за продочку!

avatar
15.07.2022, 19:07:57

Спасибочки за проду )

avatar
11.07.2022, 19:15:36

класс ) спасибо!

avatar
10.07.2022, 20:12:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!

avatar
10.07.2022, 17:48:16

Ничего себе...вот же неприятность (((
спасибо

avatar
10.07.2022, 13:26:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
10.07.2022, 11:00:12

Круто и непонятно ) какой-то романтический квадрат получается ) Что же с этим преподавателем? Он тоже истинный? или просто "любофф"? Подкиньте еще кусочек, пожалуйста! А это будет однотомник?
Спасибо )))

avatar
09.07.2022, 12:30:33

Чудесная история ) спасибо.
"Бегу и волосы назад" - вообще хохотала.
Вы с Музом большие молодцы - легкое повествование, толика юмора, интересный сюжет.
Успехов Вам )

avatar
08.07.2022, 20:37:01

Дождалась по-больше... Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
07.07.2022, 20:33:47

Очень интересная история, но такая маленькая выкладка продолжения.... Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
05.07.2022, 19:04:44

Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
04.07.2022, 13:28:22

Очень интересно!

avatar
03.07.2022, 20:18:14

Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))

avatar
02.07.2022, 10:05:57

Вот ведь гадостный дракоша, и никак не избавиться?

avatar
01.07.2022, 20:06:54

Успехов Вам в не легком деле как творчество,,,,,, Буду с нетерпением ждать продолжение.... Б Л А Г О Д А Р Ю!!! :)) :))) :)))