Книга. "У зверя поневоле" читать онлайн

У зверя поневоле

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, страсть и секс

Рейтинг:
88
298 10358

Текущий рейтинг:
#16167 в Романтическая эротика
#37313 в Современный любовный роман


Заморожена: 08 Янв 98 стр.

12.10.2020 — ...


Аннотация к книге "У зверя поневоле"

Он ворвался в мою жизнь, в тот самый момент, когда я точно этого не ожидала. Эта встреча перевернула наш привычный мир. В обычной жизни мы никогда не должны были встретится. Мы из разных миров. Но он похитил меня.
Наша любовь приносит столько же наслаждения, сколько и боли. Мы не можем быть вместе, но и поодиночке тоже. Как будто какая-то невидимая сила не даёт на расстаться. Эта искра. Этот огонь который горит между нами и никак не может потухнуть. Он мой самый лучший друг и самый злейший враг.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2020, 02:00:34

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
25.11.2020, 17:48:06

Помощница которая вызывает ревность героини. Страсти накаляются. Так не хочется чтобы Джер переключился на кого-то другого.

avatar
23.11.2020, 02:31:25

Как-то напрягает появление этой "помощницы", не понятно для чего она Джеру и чем будет ему "помогать", и что она тоже будет жить в его доме. Наверное, Джер решил завести себе гарем.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.11.2020, 02:17:35

Спасибо жду продолжения.

avatar
22.11.2020, 18:24:50

Лично моё мнение я думаю что эта девушка
помните Рене с Джером пошли в ресторан... там когда она вышла из туалета там была одна девушка губы красила она посмотрела на Рене и сказала
Безвкусица и что он в тебе нашёл

avatar
22.11.2020, 18:08:27

Ой надеюсь что это ассистентка не будет нам ни чем мешать надеюсь Очень интересно но у меня вопрос тот как его там ну короче телохранитель её умер да убили его?

avatar
22.11.2020, 13:45:50

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
19.11.2020, 21:31:34

Спасибо за проду!

avatar
19.11.2020, 10:11:27

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
18.11.2020, 11:09:18

Спасибо, жду продолжения!

avatar
17.11.2020, 03:13:11

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
16.11.2020, 20:06:14

Неужели ранил. Скорее продууууу. Спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
16.11.2020, 18:51:46

Вот это конец главы. Просто опасность на пике. Теперь остается только ждать и гадать как да что будет.

Спасибо за продолжение! Очень интересно.

avatar
16.11.2020, 17:59:04

Спасибо большое за продочку!! Как всегда прекрасно ❤️

avatar
13.11.2020, 12:46:38

Спасибо, жду продолжения!

avatar
12.11.2020, 18:39:08

Вам нужна ни собачка а ребёночек ахах
Спасибо было ооочень интересно жду проды
Какой же Джер мииилый не оставил собачку

avatar
12.11.2020, 02:38:10

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
12.11.2020, 00:05:10

Спасибо жду продолжения.

avatar
11.11.2020, 03:57:38

Спасибо! Прекрасная история. Главные герои понравились с первых секунд. Очень жду проду!