https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602520351_64.png
#16174 в Романтическая эротика
#37329 в Современный любовный роман
12.10.2020 — ...
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочется счастливый конец. После грусти, печали и испытаний дай Бог все так и будет. Ждем продолжение.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за проду!
Спасибо!
Грусная история, и к сожалению не уникальная, но ведь Рене не закончила свой рассказ, жду продолжения.
спасибо жду продолжения с нетерпением
Спасибо за продолжение. Грустная история детства.
Очень нравится. Больше спасибо! Продолжу читать. Влюбилась в Джера)))
У нашей парочки прямо медовый месяц, интересно на долго ли сохранится идиллия, а еще интересно, что же расскажет Рене.
Спасибо, жду продолжения!
Жду продолжения с интересом. Спасибо.
Теперь Рене у зверя по доброй воли.
Спасибо, жду окончания!
Спасибо! Вот и сделала выбор.
В свете таких ярких, жарких, эффектных и страстных моментов этой пары точно ждем продолжения. Сладость горечью обернуться может.
Спасибо!
Оказывается Джер может и романтиком быть!
Спасибо, жду продолжения!
Та уж не чо себе утричко
Спасибо за книгу первая глава понравилась
Спасибо!
Джер этот странный парень, притащил домой девушку, а теперь не знает, что с ней делать, зачем-то взял ее с собой на разборки, а теперь переживает. Вообще, такое впечатление, что у него "ломка" звериная сущность борется с человеческой, и причина происходящих изменений - Рене.
Спасибо, жду продолжения!
Извините, не мое! Героев вообще не понимаю... Увы. Удачи!)
Странная девушка...
Что ж она такая несобранная, будто не на работу устраивается, а под кайфом по квартире ходит и за все углы задевает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена