Книга. "Убеди меня! или Мама для волчонка" читать онлайн

Убеди меня! или Мама для волчонка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма и оборотень, чужой ребёнок, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
127
358 10928

Текущий рейтинг:
#17780 в Приключенческое фэнтези
#28899 в Любовное фэнтези


Полный текст 212 стр.

28.06.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Убеди меня! или Мама для волчонка"

Соглашаясь прочесть во время отпуска курс лекций в далеком приморском городке, я никак не ожидала, что мой так называемый отдых превратится в охоту на ведьм, где ведьмой назначат меня. А все потому, что не надо было спасать сбежавшего от оборотней волчонка. То есть надо, но…
Ай! Да гори оно все синим пламенем! Я не дам в обиду ребенка!
-------
*неунывающая героиня
*властный герой-оборотень (альфа)
*чужой ребенок

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 10:22:11

Внимание! Сегодня (20.07) подана заявка на продажу.
Просто предупреждаю.)

avatar
20.07.2023, 00:39:09

Спасибо за очередную интересную историю!!!!

avatar
20.07.2023, 00:39:02

Спасибо за очередную интересную историю!!!!

Спасибо большое за прекрасный роман! Получила огромное удовольствие от чтения!))

Спасибо за чудесную историю, прочитала с удовольствием!!! Творческих успехов вам.

avatar
19.07.2023, 11:51:35

Как мило :))) и весело.
Спасибо автору.
Вдохновения и трудолюбия Музу.
Очень понравилось читать)))

avatar
19.07.2023, 05:45:26

Спасибо большое за замечательную историю!!! Творческих успехов!!!

avatar
18.07.2023, 22:05:58

спасибо. книга замечательная. иногда с по переменным успехом хотелось треснуть их, но Надю больше))) музу печенек и творческих успехов!

Спасибо большое

avatar
18.07.2023, 20:22:49

Большое спасибо за замечательную книгу.

avatar
18.07.2023, 20:13:31

Большое спасибо, читала с огромным удовольствием.

Спасибо большое

avatar
16.07.2023, 19:33:56

Спасибо за продолжение!!! Якоб этот был тем еще гадом!

avatar
16.07.2023, 04:50:08

Спасибо за продолжение!!! Выкрала Мику ампира, а у ручья желаний волчица? Сговорились?

avatar
14.07.2023, 23:28:37

Спасибо за продолжение!!! Герда вышла на охоту, кому-то очень не повезёт!

avatar
12.07.2023, 03:09:23

Спасибо за продолжение!!! Да уж, планы у Итана..... Лучше бы об опасности для Мики думал, а то будет ему ведьма!

Спасибо большое

avatar
11.07.2023, 03:50:42

Спасибо за продолжение!!! И кто самый главный враг Миккеля? У Якова был внебрачный сынок?

Спасибо большое