Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2514 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга, очень-очень понравилась!!!! Очень аккуратно переплелись истории! Ваши книги очень затягивают, ждала каждый понедельник с продой, как вкусняшку))) Вам желаю вдохновения, благодарных читателей и времени!)))

Отдельное спасибо за экзамен)))!!!

avatar
10.07.2018, 01:55:29

Дарья, спасибо!Еще не раз буду перечитывать эту книгу, очень понравилась история любви советника 7 круга и принцессы. С нетерпеньем жду Ваших новых книг)

avatar
09.07.2018, 18:31:20

Изумительная история !Спасибо:)))

А-а-агромная благодарность автору! Читала в упоении! И понедельники окрасились новым цветом, когда знаешь, что в этот день будет продолжение! Вдохновения Вам!

Спасибо за замечательную историю, понравилось от души!!! Очень понравился ваш стиль повествования... многогранный))) вдохновения вам на новые книги и преданных читателей))

avatar
09.07.2018, 14:06:17

спасибо)))

avatar
09.07.2018, 14:17:57

Дарья,спасибо!!! Жаль расставаться с героями и миром. Почему-то именно этот мир стал у меня любимым. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
09.07.2018, 14:34:41

спасибо огромное!!!!!

avatar
09.07.2018, 14:42:37

Спасибо за такую восхитительную книгу!

avatar
09.07.2018, 14:42:46

Очень, очень здорово. Читала и первую часть и вторая история тоже захватила....ух. Вдохновения автору.

avatar
09.07.2018, 14:52:07

Спасибо. Потрясающее произведение.

avatar
09.07.2018, 14:53:18

Спасибо за интересный роман!!!

avatar
09.07.2018, 14:57:14

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Замечательная история! Буду ждать продажи, чтобы скачать книгу в свою библиотеку. Автору - вдохновения. И удачи!

avatar
09.07.2018, 15:04:13

Спасибо! История замечательная! Вдохновения!

Дарья!История вышла просто замечательная!Огромное Вам спасибо!

avatar
09.07.2018, 15:38:27

А сегодняшний день входит в два дня?)) Хотела перечитать с начала. Боюсь времени не хватит. А продажи ждать придётся. (((

avatar
09.07.2018, 10:23:11

БЛИН-БЛИН-БЛИН. Потрясающая история, не знала, что наш белобрысый демон может быть таким... не демоном. АЙ-яй, жаль что кончилось. Вложенные миры -- это теперь история, которая будет жить в моём сердце. И процветать. И у всяких там демонов будут появляться дети и много :) Спасибо, автор, вы сумели заставить меня так растрогаться. Люблю вас. /уплывает в закат на реке слёз и с надеждой смотрит в даль, где буквами написано желание прочитать ещё о вложенных мирах/