Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224042

Текущий рейтинг:
#1160 в Приключенческое фэнтези
#2498 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 10:35:47

Книга очень интересна! Ждала проды как праздника! Очень хочется увидеть здесь от Вас ещё что-нибудь похожее!

avatar
09.07.2018, 13:36:25

Спасибо вам за подаренное время ,за героев,за книгу.Слов нет как мне нравится все что вы пишите. До встречи у новой книги!

avatar
09.07.2018, 09:28:36

Спасибо огромное!!!! Великолепная книга! Жаль расставаться с полюбившимися героями!

Прекрасная история! Огромное спасибо автору за воплощение мечт и прекрасный слог, море вдохновения и благодарных читателей!

avatar
09.07.2018, 09:32:14

Спасибо вам, автор, надеюсь это не последняя наша встреча с этими мирами и демонами в частности. С нетерпением жду вашего творчества и дальше.

avatar
09.07.2018, 09:34:59

Большое спасибо!

avatar
09.07.2018, 09:40:12

Серия просто замечательная Читается легко. На одном дыхании. Спасибо большое за положительные эмоции, за вашу фантазию, за легкий стиль изложения. Будут ли еще книги о вложенных мирах? Здоровья вам и вдохновения.

avatar
09.07.2018, 09:45:02

Примите ещё одну благодарность за прекрасную историю. Очень рада за героев, им было тяжело, но они справились. А мир вообще супер. Жду следующую историю.

avatar
09.07.2018, 09:48:25

Спасибо огромное!Очень волшебно,очень понравилось!
Удачи и добра!!!

avatar
09.07.2018, 09:49:53

Спасибо!!!! Книга понравилась очень-очень!!! Вдохновения Вам и новых историй.

avatar
09.07.2018, 10:00:26

Мммм, как же долго я ждала этого дня, никогда еще неделя не прлзла тааак медленно! Но оно того стоило)!! Дарья, спасибо за еще одну потрясающую историю о Вложенных мирах и демонюках, у меня к ним особа слабость)) ооочень вкусно. Жду сентября и новых книг, а пока читаю про наследника Бури)) успехов и вдохновения!

Это было круто!!! Надеюсь, Вы продолжите повествования про "Вложенные миры".

avatar
09.07.2018, 10:08:43

Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 10:13:04

Спасибо огромное!! Замечательная книга!! Успехов и ждём новых историй!

Большое Вам спасибо за книгу. Мне очень понравилось!!! Жду новые произведения.)))

avatar
09.07.2018, 10:21:15

Спасибо! Книга замечательная))

avatar
09.07.2018, 10:38:06

Спасибо большое за книгу. Хотелось бы почитать и дальше про этот мир) Надеюсь вы осчастливите еще кого-нибудь из демонов!

avatar
09.07.2018, 10:38:25

Спасибо за бесплатное прочтение! Книга замечательная!!!

avatar
09.07.2018, 10:40:22

Очень интересная история! Спасибо! С удовольствием прочитала!

РОСКОШНАЯ книга! спасибо за чувства, эмоции, слезы радости за ГГ-ю и ГГ-я.. горечь расставания с ними...НО!!!жду следующих Ваших историй,где,помимо новых персонажей, еще мелькнут все эти полюбившиеся демонюки и их избранницы!отдельное спасибо автору за возможность бесплатного чтения)ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!!с любовью к Вашему творчеству ваша читательница-почитательница)