Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224041

Текущий рейтинг:
#1165 в Приключенческое фэнтези
#2498 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 10:42:52

spasibo bolshoe!

avatar
09.07.2018, 13:24:21

Спасибо автору! Было интересно читать. Очень жду следующих интересных историй.)

avatar
09.07.2018, 13:26:12

Я очень рада, что у нас читателей, есть такой замечательный автор как вы. Эта серия книг одна из самых любимых на литере. Спасибо за ваш труд. И не могу не спросить , может напишите о Дарише? Очень интересно как у него сложилась жизнь.

Спасибо, очень понравилось!

Спасибо большое! Замечательная история! Вдохновения Вам!

Большое спасибо,это наслождение было постоянно,на всём протяжении,спасибо за ваш труд,вашу фантазию,жду новое и перечитываю старое.Большого вдохновения.

замечательная получилась книга

avatar
09.07.2018, 10:28:48

Большое спасибо за книгу!.

avatar
09.07.2018, 10:24:27

Спасибо,было очень интересно читать)

Спасибо огромное за чудесную историю! "Вложенные миры" стали одними из моих любимых в фэнтези)))

avatar
09.07.2018, 10:48:51

Спасибо за книгу, Дарья))) Очень понравилась! Даже жаль прощаться ;))Финал прекрасен - развернутый, подробный, оправдавший все ожидания! Вдохновения Вам))))

avatar
09.07.2018, 10:51:34

Большое спасибо за потрясающе красивую и эмоционально насыщенную историю! Вдохновения Вам и лёгкого пера!

avatar
09.07.2018, 10:55:26

Спасибо огромное! За такую сильную, настоящую любовь! Книга прекрасна, чувственна и достойная представительница цикла :)
хочу про эльфов;)

avatar
09.07.2018, 10:57:06

Большое спасибо!Как всегда замечательная история,которую прочитала на одном дыхании с перерывом на сон в 3,5 часа:)Вы офигенно пишете,ваша фантазия просто вау, как будто вы и правда живете в том мире,потому что все настолько хорошо передано ,что нет слов!Спаааасибо,буду ждать следующих произведений,ну и конечно же продолжения коэффициента магии и жены:)

avatar
09.07.2018, 11:01:52

Браво!

avatar
09.07.2018, 11:04:37

Дарья, спасибо большое за ваш труд.
Получила огромное удовольствие от этой парочки!

Обязательно куплю книгу чтобы перечитать!Спасибо автор за прекрасную историю!!!

avatar
09.07.2018, 11:07:40

Дарья,спасибо!просто восхитительная последняя прода,невероятные эмоции,буря восторга и пылающая страсть у этой парочки)))у вас великолепно получаеться писать книги про демонов, их печати и миры!с огромным удовольствием прочитала и порадовалась за героев)))

avatar
09.07.2018, 11:08:42

Даша, спасибо Вам огромное за еще одну ПОТРЯСАЮЩУЮ книгу!!!!!! Миры стали для меня чем-то особенным!!!!!))))) Пусть Ваш Муз радует нас и дальше прекрасными историями)))))

avatar
09.07.2018, 11:08:53

Спасибо большое.