Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2514 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за прекрасную книгу!

avatar
09.07.2018, 11:11:10

Большое спасибо, Дарья! Сначала с нетерпением ждала продолжения, а теперь очень жаль расставаться с героями)))

Огромное спасибо за книгу за волшебное разрешение безвыходной ситуации вдохновения на новые книги и истории вам и вашему музу

avatar
09.07.2018, 11:13:20

Дарья, спасибо! Чудесная история!!!

avatar
09.07.2018, 11:17:15

Огромное спасибо за удивительную книгу! Надо еще историю эльфа написать ;) и Дариша повзрослевшего...

Спасибо за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании.

Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании, как и историю Тариэль. Море эмоций. Вдохновения вашему музу. Спасибо и жду новых историй!

avatar
09.07.2018, 11:28:55

Вложенные миры - потрясающий цикл.!!! Браво Дарья ! Спасибо за огромную гамму чувств пережитых во время чтения "Убить. Забыть. Любить". Любовь , творит чудеса , даже с демонами:). Сарртэр - наконец-то узнали имя блондинистого:). Дарья , пищите и никогда не сомневайтесь у вас чудесные , запоминающиеся книги , которые хочется перечитать. Обязательно куплю книгу. Вдохновения , интересных сюжетов , много -много читателей! Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 11:30:02

Очень понравилось, спасибо! История захватывает, все логично прописано, герои с характером, интриги, любовь... С нетерпением жду новой истории!

avatar
09.07.2018, 11:33:14

Спасибо,чУдная история,очень понравилась

avatar
09.07.2018, 11:33:26

Огромная благодарность за роман. Настолько яркий, эмоциональный, интересный. Спасибо!

avatar
09.07.2018, 11:39:59

Великолепная история про всепобеждающую любовь! Благодарю автора за подаренньій мир.
Вдохновения вам в написании будущих историй

avatar
09.07.2018, 11:42:04

Спасибо большое! Читала с удовольствием, с огромным нетерпением ждала каждую проду! Желаю Вам вдохновения, и очень надеюсь на следующую книгу из Вложенных миров!

спасибо за Любовь

avatar
09.07.2018, 11:55:32

Спасибо огромное за роман . А особенно за развернутый финал .Умничка принцесса , не стала ждать у моря погоды , а все взяла в свои руки . Успехов Вам !

avatar
09.07.2018, 12:00:08

Спасибо большое! Безумно жаль расставаться с полюбившимися героями, очень хочется Эпилог, лет так через "дцать" )

avatar
09.07.2018, 12:02:41

Спасибо не только за историю от которой невозможно оторваться.Но и за ваш здравый рацоинализм и уважение к читателям.Вдохновения вам, Дарья, сил, терпения и много много гениальных идей, мыслей и сюжетов в новых книгах

Это потрясающе и великолепно!! Спасибо Вам огромное!! Безумно прекрасная история и ее окончание! Настолько эмоционально сильно, героиню лучше и не придумаешь, настолько настоящая, не всесильная но невозможно сильная - духом, словом, любовью и ненавистью. Суровые демоны, которые если уже полюбили то так, что весь мир теперь перевернется для того, кого они выбрали. Уверена, Дариш же будет великим королем и династания Монтаро снова рассцветет. Ваши миры и этот особенно очень продуманные, я читаю примерно по 2-3 книги здесь в неделю, но Ваши заняли очень прочное место в сердце. Иду, еду - размышляю о героях, об их силе духа и это даже даёт нам, читателям какую то внутреннюю силу не сдаваться)
Ещё раз спасибо Вам большое ❤️❤️❤️

avatar
09.07.2018, 12:08:00

Замечательный роман! Спасибо автору! Удачи!

avatar
09.07.2018, 12:50:49

Спасибо за замечательный роман !!