Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2514 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 12:15:06

Спасибо , с огромным удовольствием прочитала вашу книгу! И конечно хочу ее в свою библиотеку. Обязательно куплю. А Тари вы продавать не будете? Тоже скачала бы))

avatar
09.07.2018, 12:49:57

Спасибо за удивительную историю, от которой невозможно оторваться, и за то море эмоций, которые испытываешь, погружаясь в Ваш мир!

Ещё одно шикарное произведение великолепного автора! Эх, демоны - такие демоны! А демоны Вложенных миров - лучше всех))) Спасибо большое за качественную работу, получилось очень атмосферно, чувственно и по-настоящему!

Спасибо большое))

avatar
09.07.2018, 12:42:25

Прекрасная книга! Спасибо)))

avatar
09.07.2018, 09:15:19

Огромная благодарность за обе книги... я в восторге... во время чтения было много эмоций: радость,слезы,лёгкое возбуждение. Жду от Вас похожих историй. Да будет Муза с Вами... Спасибо

avatar
09.07.2018, 08:33:32

Спасибо огромное за серию книг о вложенных мирах. Просто убийственно. Я в восторге. Хотелось бы еще историю!!!!!

avatar
09.07.2018, 09:26:24

спасибо. Замечательное расширение цикла. Чудесно, интригующе, разнообразно.

Огромное спасибо!

avatar
09.07.2018, 07:47:06

Спасибо большое!

avatar
09.07.2018, 07:47:18

Ох! Спасибо вам большое. Это было фееричное произведение!!!

avatar
09.07.2018, 07:52:27

Спасибо!
Романтично! Жизнеутверждающе!

Огромное спасибо! Очень интересно! Очень понравилось!!!

avatar
09.07.2018, 07:56:46

Спасибо, эта волшебная история оставляет в сердце любовь и только Любовь

Спасибо огромное. Очень, очень понравилась книга.

avatar
09.07.2018, 07:59:23

Волшебная, динамичная, я б сказала позитивная история! Спасибо, за чудесные часы
позволившие наблюдать за переключениями и развитием любви героев. Удачи и вдохновения!

avatar
09.07.2018, 08:09:01

Замечательная книга. Героиня рассудительная девушка с чувством долга,герой властный харизматический демон. История не нудная,интригует и местами пугает.

Потрясающе))) Спасибо огромное. Наслаждались от первой буквы до последней точки!

avatar
09.07.2018, 08:12:54

спасибо!
как всегда-потрясающе!!

avatar
09.07.2018, 08:17:45

Спасибо! Ждала завершения, чтобы потом прочитать от начала и до конца и смаковать, смаковать))) желаю дальнейших успехов и вдохновения! Этот цикл будет ещё продолжаться?