Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1158 в Приключенческое фэнтези
#2499 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2018, 08:19:53

Спасибо)

какая прелесть, интернет плохой и пробивает через раз...а когда захожу, то +16 или +18 страниц))))))) Спасибо!!!!!!!!

Сегодня начала читать и вообще не смогла оторваться. Спасибо за ваше творчество. А не испеченная невеста была ли в постели с вампиром?

avatar
19.06.2018, 11:13:36

Отличная история. С замиранием сердца жду очередной кусочек.... Автор- вдохновения и удовольствия от творчества)))

avatar
22.06.2018, 20:45:59

Спасибо . Мне нравится,как Вы пишите. Прям сопереживаю и проживаю с ГГ. Я вся там. Жду проду

avatar
16.06.2018, 14:06:34

Дарья, спасибо!

Отличный понедельник в субботу!!)) Спасибо большое!

avatar
16.06.2018, 14:27:19

спасибо за проду... очень интересно ...
и хочется узнать зачем приехали вампиры?! думаю демонюка появится обязательно если вдруг принцессе будет угрожать серьезная опасность ....

avatar
16.06.2018, 15:13:26

Спасибо, как всегда - не оторваться.

avatar
16.06.2018, 15:18:44

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 16:23:30

О, нас балуют))

avatar
16.06.2018, 16:30:50

А блондин скоро тоже подоспеет, как же без него)

avatar
16.06.2018, 17:22:54

Медленно раскачивалась на текст, но в итоге затянуло, увлекло и заинтриговало.
Каждый раз выныривая из событий книги, натыкаюсь на картинку. Касс ужасна, натолько "кирпичная" физиономия, что аж руки зудят прикрыть обложку :))))
Вдохновения! Спасибо за чудесную историю и жду продолжения! :)

avatar
17.06.2018, 01:06:23

Урааа!!!Прода!!!!Надеюсь, они смогут договориться с Миром!!!Крутая книга))))

Спасибо большое!!!!

Я в восторге! Спасибо за такое прекрасное и захватывающее продолжение!

avatar
17.06.2018, 23:14:10

Восхитительно.За обложку спасибо отдельно я почему то Гг- примерно так и представляла.

avatar
16.06.2018, 16:29:41

Ох чует мое сердце будет у Касс новый союзник))) по выделывается малость но выгоду свою не упустит. А если учесть что он знает о демоне.,. Конечно поможет это же какие перспективы, демон в должниках))

avatar
14.06.2018, 08:21:55

Спасибо