Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1154 в Приключенческое фэнтези
#2495 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 17:33:02

Что за прелесть эта прода!Блондинчик - слабак!Еще изменщик. Чувств он боится. Пусть боится и дальше.Думаю, Кассандра привлекла взоры более достойных мужчин на балу. Вот бы жених крутой у нее нарисовался!И дело к свадьбе шло.Тарочка поможет снять печать, и будет демонюке махать крылом птица обломинго. С такой подругой не пропадешь.)))))Эльфы - молодцы!Пригрели, одели, обули, учить начали, помощь пообещали сестре с братом. В этой истории мне нравится всё и все. Одна банши чего только стоит!Виртуозно унизила демонюку - королька!Спасибо!Даша порадовала.

avatar
16.06.2018, 08:40:51

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 09:12:43

Спасибо за продолжение )

avatar
14.06.2018, 11:33:27

Спасибо.

avatar
16.06.2018, 09:35:33

Спасибо. Вот ведь вампиры что им дома не сидится

avatar
14.06.2018, 13:03:17

Жена Правителя Седьмого и его близкий друг общались с Кассандрой, как с равной! Естественно, общение с демонюкой и Таралиэль оказалось гораздо эффективнее, чем что-то другое))) Теперь в глазах эльфов она не просто какая-то просительница.
Ожерелье.. Источник напоил его или баши. И спасенный брат, что сможет возродить Род по Слову Предков. И Сила для этого ему дана огромная.
Спасибо!!!

avatar
16.06.2018, 11:33:13

Какая напряженная прода!Читала , почти не дыша от страха за Кассандру. Понравится ли книга вампиру настолько, чтобы не мешать Кассандре? В курсе ли демонюка планов принцессы?А еще поединок с сильным магом - наместником...Спасибо!Снова хочется проды!))))))

avatar
16.06.2018, 11:47:29

великолепно.
идеально....и невиносимо так книги читать.

avatar
16.06.2018, 12:00:41

Это же просто прелесть , когда понедельник наступил в субботу:):):). Захватывающее продолжение, прочитанное на одном вздохе. И вот , кажется, что визит вампиров не обошелся без одного блондинистого. Дарья спасибо !!!!! Вот после окончания обязательно перечитаю .

avatar
16.06.2018, 12:59:48

spasibo bolshoe za interesnoe prodoljenie!

avatar
16.06.2018, 13:02:22

Спасибо, очень интересно!

Жаль что на каждую проду нельзя ставить +) я бы уже 100500 наставила)!!!! А Советник попал по-крупному) Так ему и надо) Пойду Тару перечитаю в ожидании проды) Это одна из двух моих любимых книг, которые я время от времени перечитываю), пока третья книга пишется))).

Обалденная прода! Спасибо большое Вам! Кассандра очень мудрая и сильная.

avatar
13.06.2018, 19:01:04

Спасибо, замечательное продолжение. Кас, не смотря на бурю в душе, держалась молодцом. А демоны - они всегда демоны, даже если тоскуют. Дорогая Даша, не пугайте нас, будьте здоровой и вдохновленной.

avatar
13.06.2018, 19:13:43

Спасибо очень интересно))

Спасибо большое!

Вот ведь демонюка коварный! Собака на сене. Взял себе время, похоже, на подумать!))

avatar
13.06.2018, 23:44:47

Ухххх))))Какая эмоциональная прода))Спасибо))))