Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4854
3257 224021

Текущий рейтинг:
#1187 в Приключенческое фэнтези
#2516 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 18:22:09

Демонюка мог бы с Кассандрой пойти - это вообще малая плата за спасенную жизнь.Спасибо!

avatar
21.05.2018, 23:05:24

Ммм какое томительно , переживательное продолжение. Спасибо Дарья, за такие ., такие разнообразные пререживания! ! !

avatar
18.05.2018, 13:36:20

спасибо, скорее бы понедельник

Масса впечатлений, эмоций, спасибо, очень интересно. Интересно, что там с блондином? И как ему помочь?

avatar
16.05.2018, 20:13:02

Очень интересно, автор! У Вас великолепно получается!!! Вдохновения и ждем проду!

avatar
14.05.2018, 22:46:56

Разве демоны к собственной крови относятся не так же, как к имени?

avatar
14.05.2018, 20:20:09

Спасибо. Ох, будет шорох во дворце верховного.

Бедненький демон. Что же с ним? Надеюсь, ГГ сможет помочь. Спасибо! Очень интересно!

avatar
14.05.2018, 19:01:21

как хочется все сразу прочитать.так интересно.вот наша повелительница тоже появилась.
спасибо большое.

avatar
14.05.2018, 19:21:42

Ааааа, на самом интересном! Вот, как чувствовала, без любимейшего адвоката не обойлется!>]

avatar
14.05.2018, 20:31:01

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
14.05.2018, 21:55:02

О, старые знакомые появились ,а его темнейшество все рычит ). Очень переживательно за блондинистого , но наверное с помощью Касс поправиться. Не устаю повторять : шикарная история , герои ммм. Эх , ждать целую неделю . Дарья спасибо !!!

avatar
14.05.2018, 22:20:16

Ничего не меняется: Тара крутит Повелителем ,как хочет, хотя оставляет ему иллюзию полного контроля. Замечательная полуэльфа, полусухра. Интересно, Кассандра как поможет брутальному блонди?) Спасибо!Танец крышесносный!

avatar
14.05.2018, 22:41:58

Дарья, спасибо! мммм.. Какая классная история) и танец потрясающий)
Страсть вызывает ответную страсть.. И вот уже птичка попалась.
Страсть - огонь,
Любовь - свет,
Плата за тело - тело,
Плата за сердце - сердце.
Если огня слишком много, он сожжет и тело, и сердце.
Останется ли свет?
Если света не было с самого начала, пусть крошечного, когда сгорит огонь, останется лишь холодный пепел.
Но если был свет…

Это стоит эпилогом во второй части романа Екатерины Кариди"Испытание".