Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4854
3257 224037

Текущий рейтинг:
#1168 в Приключенческое фэнтези
#2508 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 09:16:35

Спасибо. Чудесный мир, прекрасный роман. Очень понравилось.

avatar
20.07.2018, 00:08:52

на моей памяти Вы первый автор, кто там красочно и сочно пишет книгу...просто очень здорово

avatar
01.08.2018, 01:41:06

Огромное спасибо за книгу! Спасибо за вашу безусловную веру в любовь! Спасибо за напоминание, что люди порой просто не способны открыть всё, что чувствуют!
Вы помогаете людям переосмыслить свои взаимоотношения! Вновь хочется верить в сказку... Верить в то, что любовь всё победит!

avatar
04.08.2018, 04:07:00

Спасибо за книгу .История получилась не менее увлекательное чем первая книга .Прочитала с огромным удовольствием, что к сожалению бывает не часто . Удачи вам в творчестве!

avatar
04.08.2018, 19:04:55

Очень нравятся Ваши книги. Спасибо!

avatar
28.07.2018, 22:28:26

Спасибо за чудесную историю)) Великолепное продолжение Тараиэль. Вдохновения Вам и легкого слога. С удовольствием буду ждать новых историй))

avatar
20.07.2018, 19:16:59

Спасибо!!!!!!! Так тепло на душе от ваших историй:-) прям мурчу как полурысь:-))))))спасибо огромное!

Понравились обе книги цикла. Надеюсь, вложенные миры и дальше будут радовать нас новыми историями. Спасибо

avatar
17.07.2018, 18:49:09

Очень интересная книга! Спасибо, Вам, автор! Так приятно встретится снова с Таралиэль. Не так много встречается книг, которые и вспоминаются, и перечитываются с удовольствием. Удачи Вам и новых историй!

avatar
13.07.2018, 15:46:49

Книга такая же интересная и замечательная, как и про Таралиэль!!! Спасибо!!! Радуйте нас и дальше, удачи!

avatar
14.07.2018, 22:54:59

долго пропускала эту книгу, не знаю почему. А когда начала читать, не могла оторваться. настолько захватывающая. спасибо большое автор. успехов вам и вдохновения.

avatar
15.07.2018, 00:33:33

это просто прелесть

avatar
16.07.2018, 10:12:52

У меня вопрос к Даше, где можно будет купить обе книги этого цикла, но со скачиванием? Очень хочется закинуть их в свою электронную книгу,ведь читать с нее, лежа на диване, гораздо приятнее, чем сидя у ПК.

avatar
17.07.2018, 02:48:08

такая сказка замечательная! хочется еще и еще

avatar
12.07.2018, 18:51:17

Потрясающая книга! Спасибо!

avatar
13.07.2018, 11:45:38

Влюбленный демонюка мне нравится.)Все равно ему не стать подкаблучником. Союз на равных идеально подходит Кассандре и Сарртэру. Попереживала ,конечно, но ,спасибо автору, даже Мири осталась жива. История не отпускала от первой до последней строки. Мир демонов манящий, волнующий и смертельно опасный. А ведь есть еще правители других кругов...))))))С удовольствием почитала бы о наглых сексидемонюках еще. Сил и неутомимого Муза для новых книг!

avatar
13.07.2018, 12:19:30

просто супер. работать не могла, пока не дочитала. Автору большое спасибо за интересные проникновенные истории.

avatar
12.07.2018, 16:06:38

Эхх...Именно когда была в пути, книга и дописалась..Прям ножом по сердцу, почти с самого начала следила за героями...Чем хоть закончилось?Сейчас у родителей, в другой стране, оплатить не смогу..:((

Ребят, неуспела дочитать, буквально пару страниц ... Пожалуйста , расскажите чем закончилось .

avatar
12.07.2018, 10:59:35

Спасибо.Очень интересная книга!!