- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Убить. Забыть. Любить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522136673_98.jpg
Эксклюзив
Убить. Забыть. Любить
Дарья Вознесенская
Цикл: Вложенные миры.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы
Рейтинг:
4854
4854
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2503 в Любовное фэнтези
Полный текст
316 стр.
Публикация:
08.03.2018 — 13.07.2019
Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"
Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"
Другие книги автора
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история. Хищная принцесса оказалась под стать насмешливому советнику. Довольно неожиданный ход с приручением демонической сущности. Что примечательно, и в этой книге нашлось место судебному разбирательству)) Рада была узнать, как поживают Тара и Темнейшество. Спасибо!
Возможно, когда-то появится история брата императора?
Спасибо за такую яркую и красочную историю! Полное погружение и невозможность оторваться!
Не успела)) Но за Дарьино творчество заплатить не жалко! Пусть фортуна всегда потворствует! Можно быть талантливым... но не успешным... А я желаю, от всей души, чтобы, независимо ни от чего, фортуна всегда благоволила!
Ночью дочитывала. Понравилось, также,как у Таралиэль, много событий и самодостаточная героиня, и мир интересен и неординарен. Великолепно. И ждем новых историй.
Не успела дочитать 1 главу. Писали 9 закончите и 2 дня на дочитать. Сегодня 11, а уже подписка((( Обидно. Книга понравилась. Спасибо, что даёте возможность бесплатного чтения.
замечательная книга. спасибо
так обидно 2 главы не успела прочитать ... жаль. очень интересно , что де было в конце
Ура! Купила! И... Сначала! Моя прелесть! Уже дважды перечитала пока бесплатно было)) А теперь ура в библиотеке! Спасибо!!!
спасибо за великолепную сказку. нашла ее вчера ночью..итог-обои не доклеены,дела не сделаны,глаза болят..и очень хочется спать. огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! в восторге
Спасибо огромное за книгу! Прочитала не отрываясь. Случайно на нее наткнулась и начала читать из за того что читала про Таралиэль. И не пожалела! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Буду с удовольствием читать и дальше Ваши книги. Дарья Вам успеха и процветания!
Не успела дочитать одну главу,но книга мне понравилась.Приятно,что главные герои не ведут себя,как идиоты,что часто встречается в современных произведениях.Да и сам мир так четко и детально прописан,словно существует на самом деле.Успехов и вдохновения автору!)
Прекрасная книга и язык повествования!!! Когда читала ваши книги все происходящее здесь я видела как будто перед собой, наблюдала и чувствовала их. У вас получилось прекрасная книга и мир. Полное погружение в ваш мир. Желаю творческих успехов и пусть ваша муза не покинет вас никогда!!!
Спасибо большое за возможность ознакомиться с Вашим творчеством, очень понравилось ..Очень жаль,что нет возможности отблагодарить иначе, как словами...Но, дай Бог всяческих благ авторам,что делают такие подарки...Да сих пор не знаю, что такое промо коды, как подписаться в ВК, уж извините ...Чайник ,и есть чайник....Удачи , реализации творческих планов , вдохновения!!!
Книга супер интересная, Особенно приятно ,что ваши героини получаются очень живыми и яркими, в них чувствуются сила воли и характер.. и главное, они разные.. Только немного жаль, что обнаружила ее уже в платном доступе, и дочитать смогу не раньше чем через месяц, потому ,что мой лимит на покупку книг в этом месяце исчерпан.. Творческих Успехов Вам и Музу... Надеюсь Вы порадуете своих читателей еще не одной историей..
Я всё равно куплю, хоть и успела прочитать и наградить) Спасибо!
Книга понравилась. Но, увы, дочитать не успела - сделали платный доступ. Хотя рассчитывала, что 2 дня после 9 июля - это 11 июля до конца дня. А тут в середине дня бац и всё..... (((
Спасибо за такую прекрасную историю)))) пишите еще)))) вдохновения вашему Музу)
Не оторваться! Прочитала на одном дыхании!))
Спасибо! Книга -чудесная, обязательно прочитаю другие ваши книги, очень понравился язык, сюжет и характеры героев! Успехов вам в дальнейшем творчестве!
ну просто очень-очень понравилось! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена