Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4854
3257 224037

Текущий рейтинг:
#1161 в Приключенческое фэнтези
#2503 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 18:35:25

Замечательная история. Хищная принцесса оказалась под стать насмешливому советнику. Довольно неожиданный ход с приручением демонической сущности. Что примечательно, и в этой книге нашлось место судебному разбирательству)) Рада была узнать, как поживают Тара и Темнейшество. Спасибо!
Возможно, когда-то появится история брата императора?

avatar
11.07.2018, 17:35:13

Спасибо за такую яркую и красочную историю! Полное погружение и невозможность оторваться!

avatar
11.07.2018, 17:37:14

Не успела)) Но за Дарьино творчество заплатить не жалко! Пусть фортуна всегда потворствует! Можно быть талантливым... но не успешным... А я желаю, от всей души, чтобы, независимо ни от чего, фортуна всегда благоволила!

Ночью дочитывала. Понравилось, также,как у Таралиэль, много событий и самодостаточная героиня, и мир интересен и неординарен. Великолепно. И ждем новых историй.

avatar
11.07.2018, 18:56:41

Не успела дочитать 1 главу. Писали 9 закончите и 2 дня на дочитать. Сегодня 11, а уже подписка((( Обидно. Книга понравилась. Спасибо, что даёте возможность бесплатного чтения.

avatar
11.07.2018, 19:15:03

замечательная книга. спасибо

avatar
11.07.2018, 17:17:02

так обидно 2 главы не успела прочитать ... жаль. очень интересно , что де было в конце

avatar
11.07.2018, 20:19:56

Ура! Купила! И... Сначала! Моя прелесть! Уже дважды перечитала пока бесплатно было)) А теперь ура в библиотеке! Спасибо!!!

avatar
11.07.2018, 14:58:51

спасибо за великолепную сказку. нашла ее вчера ночью..итог-обои не доклеены,дела не сделаны,глаза болят..и очень хочется спать. огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! в восторге

avatar
11.07.2018, 15:11:44

Спасибо огромное за книгу! Прочитала не отрываясь. Случайно на нее наткнулась и начала читать из за того что читала про Таралиэль. И не пожалела! Отдельное спасибо за возможность прочитать бесплатно. Буду с удовольствием читать и дальше Ваши книги. Дарья Вам успеха и процветания!

avatar
11.07.2018, 15:39:12

Не успела дочитать одну главу,но книга мне понравилась.Приятно,что главные герои не ведут себя,как идиоты,что часто встречается в современных произведениях.Да и сам мир так четко и детально прописан,словно существует на самом деле.Успехов и вдохновения автору!)

avatar
11.07.2018, 15:42:56

Прекрасная книга и язык повествования!!! Когда читала ваши книги все происходящее здесь я видела как будто перед собой, наблюдала и чувствовала их. У вас получилось прекрасная книга и мир. Полное погружение в ваш мир. Желаю творческих успехов и пусть ваша муза не покинет вас никогда!!!

avatar
11.07.2018, 15:44:02

Спасибо большое за возможность ознакомиться с Вашим творчеством, очень понравилось ..Очень жаль,что нет возможности отблагодарить иначе, как словами...Но, дай Бог всяческих благ авторам,что делают такие подарки...Да сих пор не знаю, что такое промо коды, как подписаться в ВК, уж извините ...Чайник ,и есть чайник....Удачи , реализации творческих планов , вдохновения!!!

Книга супер интересная, Особенно приятно ,что ваши героини получаются очень живыми и яркими, в них чувствуются сила воли и характер.. и главное, они разные.. Только немного жаль, что обнаружила ее уже в платном доступе, и дочитать смогу не раньше чем через месяц, потому ,что мой лимит на покупку книг в этом месяце исчерпан.. Творческих Успехов Вам и Музу... Надеюсь Вы порадуете своих читателей еще не одной историей..

Я всё равно куплю, хоть и успела прочитать и наградить) Спасибо!

avatar
11.07.2018, 16:37:14

Книга понравилась. Но, увы, дочитать не успела - сделали платный доступ. Хотя рассчитывала, что 2 дня после 9 июля - это 11 июля до конца дня. А тут в середине дня бац и всё..... (((

avatar
10.07.2018, 16:07:03

Спасибо за такую прекрасную историю)))) пишите еще)))) вдохновения вашему Музу)

avatar
10.07.2018, 16:43:55

Не оторваться! Прочитала на одном дыхании!))

avatar
10.07.2018, 16:49:42

Спасибо! Книга -чудесная, обязательно прочитаю другие ваши книги, очень понравился язык, сюжет и характеры героев! Успехов вам в дальнейшем творчестве!

ну просто очень-очень понравилось! спасибо!