Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4854
3257 224037

Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#2509 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 17:20:07

Очень круто! Спасибо!!!

Спасибо за книгу, очень рада за белобрысого)))))

Спасибо. Ваши книги не забываются. Очень эмоционально!

avatar
10.07.2018, 19:49:37

Книга еще не закрыта ?

Я расстроена от того,что книга закончилась. Хочется еще и с продолжением. Спасибо автору за труд и неоспоримый талант.

avatar
10.07.2018, 20:12:34

Потрясающая книга! Спасибо за возможность прочесть без оплаты.

avatar
10.07.2018, 23:13:58

Спасибо за чудесную историю. Творческих успехов

Большое спасибо за замечательную книгу!

avatar
11.07.2018, 00:05:58

Потрясающая серия! Прочла за 2 дня. Понравилось все и сюжет неординарный и герии очень интересные! Спасибо огромное за такой шедевр! Желаю огромного вдохновения и много читателей! Буду ждать с нетерпение новых книг!

avatar
11.07.2018, 03:05:03

СУПЕР! Как будет то ты сама всё это прошла, а не героиня!

avatar
11.07.2018, 03:32:57

Отлично!!! Великолепно выписанный мир, характеры, описания природы, чудесный язык, интрига. Прекрасно описаны чувства, эмоции. Вы талантливы, автор!!! Пишите, не сомневайтесь, у вас получаются захватывающие читателя книги! Обязательно куплю когда увижу на бумаге!( и первую и вторую , и последующие)))

avatar
11.07.2018, 09:18:30

Спасибо за изумительную историю!

avatar
11.07.2018, 10:31:38

Интересная книга.Благодарность автору.

avatar
11.07.2018, 10:39:39

Классно! Великолепно! Сказачно!!!Спасибо!!!!

avatar
11.07.2018, 12:27:39

Большое спасибо))Прекрасная книга..Вдохновения Вам

Я поражена. Это первая книга, прочитанная мною, где так детально изображен авторский мир, который ты действительно чувствуешь на себе. Читала также первую книгу цикла, на тот момент она мне очень понравилась, и искренне не понимаю, почему Дарья так переживала по поводу этой книги (скажу по секрету, история про Касс мне больше понравилась). Слог как и прежде шикарный, впервые мне хватило описаний внешнего мира, политического устройства любого мира и т.д. Однако временами было затянуто, но зато не осталось никаких вопросов по сюжету. Накал чувств между героями чувствовался, все их эмоции пропускала через себя, невольно представляя в голове сцены. Однако, характер главной героини мне показался идентичным с Тарой, как будто автор не смог отойти от наделения одними и теми же качествами героиню. Но это чисто моя субъективная оценка. В целом - мне безумно понравилась книга.
Творческих успехов Вам, Дарья!)

avatar
10.07.2018, 07:48:01

Извините, а вы не подскажите 2 дня это 9 и 10 ое, или 10 и 11ое)))

avatar
10.07.2018, 07:53:53

Прочитала последнюю главу несколько раз))
Мне все понравилось, история стоит того, чтобы окунуться в нее, переживать и радоваться за героев, как за саму себя. Дарья, творческих успехрв Вам и спасибо за книгу и отзывчивость)

avatar
10.07.2018, 07:56:38

Спасибо за великолепную историю любви. Книга вышла замечательная. Читается на одном дыхании. В ней есть все - любовь , страсть, верность, ненависть, измена. История держит до последнего слова. Браво, Автор. .