Книга. "Убить. Забыть. Любить" читать онлайн
Эксклюзив

Убить. Забыть. Любить

Цикл: Вложенные миры.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, демоны и эльфы

Читать
Рейтинг:
4855
3257 224038

Текущий рейтинг:
#1157 в Приключенческое фэнтези
#2498 в Любовное фэнтези


Полный текст 316 стр.

08.03.2018 — 13.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (559 загрузок)


Аннотация к книге "Убить. Забыть. Любить"

Добавлен бонус - отдельная сказочная история!!!
Кассандра - маг и Ловчая - может приручить любого дикого зверя. И это единственное, что у нее осталось в жизни. Её прошлое окутано тайной, будущего не существует, а в настоящем её преследуют наемные убийцы, вынуждая скрываться в глубине Великого Континента.
А где можно спрятаться лучше всего?
Конечно, в замке у демона.
В котором опасностей подстерегает не меньше - как для жизни, так и для её сердца.
....
Однотомник
....
Героиня сильная, а герой, порой, бесит.
....
Из цикла "Вложенные миры". История самостоятельная, но хронологически первая книга "Таралиэль. Адвокат его Темнейшества"

867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 08:13:13

История потрясающая, очень зря переживали, что будет хуже... обе истории на высшем уровне :) Спасибо огромное , Вы очень талантливы!
P. S. Спасибо за возможность прочитать бесплатно ;)

avatar
10.07.2018, 08:19:46

спасибо за историю. написано хорошо, язык сильный, читается великолепно. и , да, спасибо, за возможность прочитать бесплатно.
пишите еще - у вас талант к письму и изложению. на фоне огромного количества желающих и пробующих себя в этом, вы действительно выделяетесь своим стилем, изложением, своими идеями. и, я думаю, вас по праву можно именовать ПИСАТЕЛЕМ!
еще раз огромное спасибо за великолепно изложенную интересную историю.

avatar
10.07.2018, 08:21:37

Перечитала финал - как же сильно написано - большое Вам спасибо за доставленное удовольствие и эмоции, которые вы вызываете своими книгами!

Спасибо за то,что написали эту книгу! Было интересно,проити весь путь с героями..пережить массу эмоций..и поверить в то что все хорошее обязательно случится!

Спасибо очень понравилась книга

Спасибо Вам за еще одно захватывающее удовольствие от прочтения книги. Удачи Вам во всех начинаниях!

Понравилось,дальнейших успехов в творчестве.

avatar
10.07.2018, 13:16:28

Спасибо за замечательную историю. Творческих успехов!

avatar
10.07.2018, 13:24:33

Прочитала за 1.5 дня. Спасибо. Творческих успехов!!!

Спасибо, история понравилась. Вдохновения Вам автор!

avatar
10.07.2018, 13:34:17

Спасибо огромное! Очень зацепила ваша книга! Вдохновения Вам!

avatar
10.07.2018, 13:34:48

Спасибо за возможность бесплатно прочитать столь замечательное произведение!

avatar
10.07.2018, 13:35:26

Спасибо большое за эту серию. Замечательный мир, интересные герои и судьбы. Чтение доставило огромное удовольствие. Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
10.07.2018, 09:31:56

спасибо. получила море удовольствия. удачи, вдохновения и свободного времени вам, буду очень ждать других историй.

avatar
10.07.2018, 13:40:17

Спасибо большое! Замечательная книга!

Замечательная книга, очень понравилась, успехов вам в творчестве.

avatar
10.07.2018, 14:18:00

Дорогая Даша!
Огромнейшее Вам спасибо за ваш потрясающий новый мир, за новых любимых героев!
Вчера только впервые я услышала о ваших книгах, зашла посмотреть и тут же оказалась затянутой в глубины приключений, трагедий и Любви. Отложила все дела и несколько часов подряд читала, читала, читала... я очень вам благодарна за ваш чудесный русский язык, за великолепную писательскую работу, не оставившей ни одной нелогической или оборванной нити повествования.
Во мне вы нашли вашу новую почитательницу и верного читателя...
Успехов вам!
Ваша Ирина





Спасибо за этот удивительный мир и его героев! Обе книги потресающие!!!

avatar
10.07.2018, 15:11:23

Спасибо за чудесную книгу и полученное удовольствие! Успехов Вам!

avatar
10.07.2018, 08:30:21

Спасибо , надеюсь что это не последний расказ об этом мире?! Успехов вам и вдохневения!