- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591359493_37.jpg
Эксклюзив
Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2
Екатерина Юдина
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, любовь ненависть, властный герой и реш...
Рейтинг:
15929
15929
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#885 в Современный любовный роман
#1404 в Эротика
Полный текст
232 стр.
Публикация:
22.02.2019 — 22.07.2019
Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2"
Тебе невозможно противостоять, но я все же сделала то, что ты никогда бы не позволил. Несмотря на то, что ты присвоил меня себе, я вырвалась и сбежала.
Ищи меня сколько угодно. Все равно не найдешь. Но время пройдет и мне придется вернуться в родной город. К тому времени я изменюсь и больше не позволю тебе считать меня своей собственностью.
Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.
Ищи меня сколько угодно. Все равно не найдешь. Но время пройдет и мне придется вернуться в родной город. К тому времени я изменюсь и больше не позволю тебе считать меня своей собственностью.
Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091617
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562488
4404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста, хотя бы на последок, маленький кусочек от лица Флавье
Просто захватывает дух, читается на одном дыхании, эмоции переполнены, когда уже выйдет новая глава?) мы ждём с нетерпением продолжения. Спасибо вам и вдохновения!
Я не думаю что Флавье причастен к постановке в комнате. Он бы не удивился что она девственница. Я думаю это жан де феро, во первых он был в баре когда был флавье, и праздновал свое д.р., так что мог что то подсыпать по этому тот ничего не помнит, во вторых он когда разговаривал с флавье сказал что она моя хотя с ней вообще не общался, ну и третье фотография ивзгляд с принебрежением он тоже как и вся семейка заслужила, та и не верю я ему и курит на нычку. Но может я ошибаюсь все таки не детектив.
А автору спасибо за классный сюжет и музу вам)
не отображается новая глава
Екатерина, откройте, пожалуйста, скачивание на первую часть книги. Дело близится к концу, пора готовиться к перечитыванию всей истории с начала
блин, все время не покидала мысль что это Джером....я и писала об.этом ранее, а теперь нет сомнения и понятно почему он избил Камиля...он посчитал Лорет мвоей девушкой, а ее свидание с Камилем принял за измену и избил бедолагу. у него явное растройство психики. конечно, возможно что все таки это ктото из охраны ..., а всей семье Марсо грозит опасность, включая Лорет. Флавье не сможет позволить ей.причинить боль. спасет, потом пошлет).
не знаю как остальным, но мне книга определенно нравиться. Впрочем как и все Ваши книги. Дорогие мои, если Вам не интересен сюжет, просто удалите книгу и всё!!! Развязка скоро? Екатерина, Вы мололец. Я лично переживаю все эмоции вместе с Лорет. Спасибо. Удачи!!!
Почитала коменты, столько версий))) Я даже не буду ничего предполагать, мой мозг взорвется от всех этих дум))) Буду ждать с нетерпением продолжения! Спасибо большое за такую захватывающую историю!
Каждое утро просыпаясь, смотрю есть ли продолжение. Книга просто супер. Я очень много читаю, но так книга не держала меня давно
Блин, и как теперь дождаться продолжения? О.о Сон мне теперь в ближайшее время не светит (читай "пока не выйдет прода"). Спасибо. Вдохновения музу. ❤️❤️❤️
Даже незнаю как выразить насколько мне нравится ваша работа... очень жду продолжения.
Не находит Вашу группу в В Контакте
Всем добрый вечер!!!
Книга мне очень нравиться. Частенько читаю отзывы и мне кажется что вокруг очень много талантливых писателей.
По моему герои не такие уж и монстры. По им поступкам видно что Г. и Д. любят Лорет. И чтоб не причинять ей боль (бояться не удержаться) отстраняются, отталкивают её. И да мне кажется не один любяший мужчина не позволил бы раздеть любящюю женьщину тем более перед другими ( по мне Д. тут вообще не приделах). А у героини возбудился большой страх в начале. А страх сами знаете переворачивает все верх дном. Я мне все это могли вытворять друзья Гонтрана с которыми он еще в больнице около Л. разговаривал (возможно их подтолкуло к этому зависть).
А в квартире не было ремонта, там жил Гонтран, по каким то причинам. Поэтому Д. переежал в отцовский дом навремя.
Возможно еще усыпили её чтобы обезопасить. Но это всего лишь мои мысли. Спасибо автору и легкого пера!!! Я все ваши книги прочитала, очень орегинальные современные истории которых охото повторно перечитывать.
Великолепная книга. Очень понравилась, ждём продолжения
ждун продолжения!
почему у меня пишется что обновлено но никакого обновления не видно?
Екатерина книга просто супер жду проды автор молодец спасибо за столь интересную историю надеюсь все будет хорошо.....
Господи, это потрясающая серия книг, спасибо вам огромное!
Огромнейше спасибо! Не заметила как от волнения сгрызла ногти.. Книга, просто супер!
С нетерпением жду продолжения ❤))) Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤))) Лёгкого пера ☺))))
Всем добрый вечер!!!
Книга мне очень нравиться. Частенько читаю отзывы и мне кажется что вокруг очень много талантливых писателей.
По моему герои не такие уж и монстры. По им поступкам видно что Г. и Д. любят Лорет. И чтоб не причинять ей боль (бояться не удержаться) отстраняются, отталкивают её. И да мне кажется не один любяший мужчина не позволил бы раздеть любящюю женьщину тем более перед другими ( по мне Д. тут вообще не приделах). А у героини возбудился большой страх в начале. А страх сами знаете переворачивает все верх дном. Я мне все это могли вытворять друзья Гонтрана с которыми он еще в больнице около Л. разговаривал (возможно их подтолкуло к этому зависть).
А в квартире не было ремонта, там жил Гонтран, по каким то причинам. Поэтому Д. переежал в отцовский дом навремя.
Возможно еще усыпили её чтобы обезопасить. Но это всего лишь мои мысли. Спасибо автору и легкого пера!!! Я все ваши книги прочитала, очень орегинальные современные истории которых охото повторно перечитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена