Книга. "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, любовь ненависть, властный герой и реш...

Читать
Рейтинг:
15929
18170 875382

Текущий рейтинг:
#885 в Современный любовный роман
#1404 в Эротика


Полный текст 232 стр.

22.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Ублюдок, притворись моим парнем... Книга 2"

Тебе невозможно противостоять, но я все же сделала то, что ты никогда бы не позволил. Несмотря на то, что ты присвоил меня себе, я вырвалась и сбежала.
Ищи меня сколько угодно. Все равно не найдешь. Но время пройдет и мне придется вернуться в родной город. К тому времени я изменюсь и больше не позволю тебе считать меня своей собственностью.

Огромное спасибо Алесе Ивановой за шикарную обложку.





4404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 10:27:43

Пожалуйста, хотя бы на последок, маленький кусочек от лица Флавье

avatar
05.04.2019, 01:18:02

Просто захватывает дух, читается на одном дыхании, эмоции переполнены, когда уже выйдет новая глава?) мы ждём с нетерпением продолжения. Спасибо вам и вдохновения!

avatar
04.04.2019, 23:12:07

Я не думаю что Флавье причастен к постановке в комнате. Он бы не удивился что она девственница. Я думаю это жан де феро, во первых он был в баре когда был флавье, и праздновал свое д.р., так что мог что то подсыпать по этому тот ничего не помнит, во вторых он когда разговаривал с флавье сказал что она моя хотя с ней вообще не общался, ну и третье фотография ивзгляд с принебрежением он тоже как и вся семейка заслужила, та и не верю я ему и курит на нычку. Но может я ошибаюсь все таки не детектив.
А автору спасибо за классный сюжет и музу вам)

avatar
02.04.2019, 12:10:27

не отображается новая глава

avatar
02.04.2019, 11:41:06

Екатерина, откройте, пожалуйста, скачивание на первую часть книги. Дело близится к концу, пора готовиться к перечитыванию всей истории с начала

avatar
02.04.2019, 12:03:51

блин, все время не покидала мысль что это Джером....я и писала об.этом ранее, а теперь нет сомнения и понятно почему он избил Камиля...он посчитал Лорет мвоей девушкой, а ее свидание с Камилем принял за измену и избил бедолагу. у него явное растройство психики. конечно, возможно что все таки это ктото из охраны ..., а всей семье Марсо грозит опасность, включая Лорет. Флавье не сможет позволить ей.причинить боль. спасет, потом пошлет).

avatar
02.04.2019, 14:02:48

не знаю как остальным, но мне книга определенно нравиться. Впрочем как и все Ваши книги. Дорогие мои, если Вам не интересен сюжет, просто удалите книгу и всё!!! Развязка скоро? Екатерина, Вы мололец. Я лично переживаю все эмоции вместе с Лорет. Спасибо. Удачи!!!

Почитала коменты, столько версий))) Я даже не буду ничего предполагать, мой мозг взорвется от всех этих дум))) Буду ждать с нетерпением продолжения! Спасибо большое за такую захватывающую историю!

avatar
02.04.2019, 15:42:14

Каждое утро просыпаясь, смотрю есть ли продолжение. Книга просто супер. Я очень много читаю, но так книга не держала меня давно

avatar
02.04.2019, 16:20:33

Блин, и как теперь дождаться продолжения? О.о Сон мне теперь в ближайшее время не светит (читай "пока не выйдет прода"). Спасибо. Вдохновения музу. ❤️❤️❤️

avatar
03.04.2019, 17:45:29

Даже незнаю как выразить насколько мне нравится ваша работа... очень жду продолжения.

avatar
03.04.2019, 21:21:20

Не находит Вашу группу в В Контакте

Всем добрый вечер!!!
Книга мне очень нравиться. Частенько читаю отзывы и мне кажется что вокруг очень много талантливых писателей.
По моему герои не такие уж и монстры. По им поступкам видно что Г. и Д. любят Лорет. И чтоб не причинять ей боль (бояться не удержаться) отстраняются, отталкивают её. И да мне кажется не один любяший мужчина не позволил бы раздеть любящюю женьщину тем более перед другими ( по мне Д. тут вообще не приделах). А у героини возбудился большой страх в начале. А страх сами знаете переворачивает все верх дном. Я мне все это могли вытворять друзья Гонтрана с которыми он еще в больнице около Л. разговаривал (возможно их подтолкуло к этому зависть).
А в квартире не было ремонта, там жил Гонтран, по каким то причинам. Поэтому Д. переежал в отцовский дом навремя.
Возможно еще усыпили её чтобы обезопасить. Но это всего лишь мои мысли. Спасибо автору и легкого пера!!! Я все ваши книги прочитала, очень орегинальные современные истории которых охото повторно перечитывать.

avatar
04.04.2019, 04:43:39

Великолепная книга. Очень понравилась, ждём продолжения

avatar
04.04.2019, 19:09:09

ждун продолжения!

avatar
04.04.2019, 01:04:38

почему у меня пишется что обновлено но никакого обновления не видно?

avatar
04.04.2019, 21:13:55

Екатерина книга просто супер жду проды автор молодец спасибо за столь интересную историю надеюсь все будет хорошо.....

avatar
02.04.2019, 23:33:16

Господи, это потрясающая серия книг, спасибо вам огромное!

avatar
03.04.2019, 00:24:41

Огромнейше спасибо! Не заметила как от волнения сгрызла ногти.. Книга, просто супер!
С нетерпением жду продолжения ❤))) Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤))) Лёгкого пера ☺))))

Всем добрый вечер!!!
Книга мне очень нравиться. Частенько читаю отзывы и мне кажется что вокруг очень много талантливых писателей.
По моему герои не такие уж и монстры. По им поступкам видно что Г. и Д. любят Лорет. И чтоб не причинять ей боль (бояться не удержаться) отстраняются, отталкивают её. И да мне кажется не один любяший мужчина не позволил бы раздеть любящюю женьщину тем более перед другими ( по мне Д. тут вообще не приделах). А у героини возбудился большой страх в начале. А страх сами знаете переворачивает все верх дном. Я мне все это могли вытворять друзья Гонтрана с которыми он еще в больнице около Л. разговаривал (возможно их подтолкуло к этому зависть).
А в квартире не было ремонта, там жил Гонтран, по каким то причинам. Поэтому Д. переежал в отцовский дом навремя.
Возможно еще усыпили её чтобы обезопасить. Но это всего лишь мои мысли. Спасибо автору и легкого пера!!! Я все ваши книги прочитала, очень орегинальные современные истории которых охото повторно перечитывать.