Книга. "Убогий жених: я не позволю..." читать онлайн
Эксклюзив
Мини

Убогий жених: я не позволю...

Цикл: Муж, жена, интрига, война...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
187
758 17303

Текущий рейтинг:
#1810 в Мини: фэнтези
#2811 в Мини: любовный роман


Полный текст 69 стр.

28.04.2025 — 04.06.2025


Аннотация к книге "Убогий жених: я не позволю..."

Её учили бояться увечных — а он стал её испытанием. Когда Дарина решила защитить сестру от брака с купцом Харитоном Гронским, она не знала, что за его пугающей внешностью и повязкой на лице скрывается человек, чья боль глубже шрамов. И что истинная жестокость часто прячется за самыми красивыми лицами. В этой игре мести и правды ей придётся понять: страшно не уродство тела, страшно уродство души…

# от ненависти до любви

# вынужденный брак

# герой с внешним недостатком, богатый властный торговец

# искренняя героиня

# чужая ложь

История о второстепенном герое из романа "Убогая жена. Доктор-попаданка разберется..."
https://litnet.com/shrt/9xSX

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 03:03:59

Какая-то нетипичная для автора история получилась. Миленькая, но нечесанная и незрелая. Может, если бы не миниформат, было бы посерьёзнее, но по факту имеем заготовку для ванильного романа. Вагон и маленькая тележка спотыкалок. Даже обидно за Харитона. Такой образчик настоящего мужчины и вдруг в подобном сюжете😭

Простите, Анна, но эта мини-книга мне не понравилась. Пойду лучше из нормальных ваших ещё что-то выберу почитать.

П.С. текст чистить надо. Опечатки и тд.

avatar
05.08.2025, 01:21:01

Замечательная милая история! 😊 Не знаю, с чего читательницы взяли, что гг - дура. Нормальный, хорошо прописанный характер.

avatar
04.06.2025, 16:48:45

Чувствую себя обманутой. Читала про эту идиотку - все ждала, когда из нее хоть что-нибудь слепят и на тебе - "КОНЕЦ". Очень парня жалко. Вот так бросили его на Дарину будто ему своих страданий мало!

avatar
04.06.2025, 18:16:58

Ну что сказать о Дарине - истеричка, которая не вышла из детсадовского возраста. Все ей разжевали, в ротик положили - проглотила и поняла, что была не права. Мозг в зачаточном состоянии. Сама-то подумать и разложить не в состоянии. Одно радует, что потом будет вести жизнь этакой недалекой клуши. Главное, чтобы впоследствии не разбаловала детей. Именно у таких недалеких мамаш получаются сыновья-мамсики или дочери истерички!!!!

avatar
08.08.2025, 23:37:38

Большое спасибо!🌹💫🌹

avatar
08.06.2025, 17:48:33

Очень рада, что Дарине удалось увидеть какая же змея еë сестра. Избалованная, высокомерная истеричка, которая, унижая человека, чувствует удовлетворения. Аделина получила по заслугам. А Дарина получила не только любящего и любимого мужа, но заботливую свекровь. И пусть у них с Харитоном всë будет хорошо. 

Спасибо большое, Анна, за эту лëгкую романтическую историю. Теперь тоже буду разбираться в фактах, а не верить всем подряд🤣🤣🤣

avatar
01.05.2025, 07:47:20

Глеб навернеяка по бабам гуляет, а сообщения просто стер, такие хорошо шифруются до поры до времени. знаем, проходили

avatar
28.05.2025, 19:48:33

Дарину случайно в детстве головой об пол не роняли? Очень может быть. Просто главная героиня - клиническая ИДИОТКА!!!!!

avatar
25.05.2025, 13:11:03

Главная героиня полный неадекват)) надесю скоро придёт в себя, реально бесит😂

Дарина и Аделина не вызывают ни малейшей симпатии. Дарина, барышня из приличного дома, а таскается сплетни собирает. Позор какой. Куда смотрит папенька? Я удивлена: в книгах Автора всегда сильные героини, выступающие за справедливость, не боящиеся трудностей, а здесь просто ограниченность.

avatar
16.05.2025, 12:07:35

Чем дальше читаю, тем больше недоумение. Дарина производит впечатление суетливой и не очень умной барышни. Младшая Аделина наоборот - коварное и подлое существо. Неужели Дарина не понимает, что ее продавливают. Чего спрашивается полезла к княжне? Чему ее учили - она даже не баронесса, так - дочь барона. А уж претензий...., мдя! Что можно сказать мало пороли Аделину, и мало ставили на горох Дарину. Вот вам и результат - две барышни ужасно избалованы и капризны, да и умом не блещут.
P.S. Харитона просто жаль. Иметь жену которая тебя ненавидит да еще ужасно глупую и амбициозную, да еще там свояченица прилагается -тоже тварюшка подлая. Мало ему страданий? Автор неужели парня вам не жалко?!

avatar
16.05.2025, 00:55:31

Попались.
💐💕💐❣Большое спасибо!

Поворот, которого никто не ожидал. Что предпримут?

avatar
15.05.2025, 21:38:24

Везëт Харитону, как утопленнику. 

avatar
13.05.2025, 00:54:59

Аделина манипулирует?
Спасибо большое!🌷✨🌷⚡💥

avatar
10.05.2025, 11:48:52

Вообще разочаровалась в Дарине. Мало того, что лезет куда не просят и шпионит, так еще и тварь она неблагодарная. Простого "спасибо" Харитон не дождался.

avatar
09.05.2025, 01:56:44

Есть повод задуматься.
Спасибо за продолжение!🌾💫🌾💫

avatar
07.05.2025, 00:34:57

И что она знает...
Большое спасибо!🌸🍀🌸🍀

avatar
05.05.2025, 00:31:01

Спасибо большое за продолжение!🌷☀🌷💥

avatar
02.05.2025, 23:50:11

Текст повторяется три раза?
Спасибо за продолжение!☀🌻☀🌻