Книга. "Ученица палача (1)" читать онлайн

Ученица палача (1)

Цикл: Ученица Палача

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, неожиданные повороты, эротика и юмор

Рейтинг:
1070
1036 9629

Текущий рейтинг:
#510 в Приключенческий роман
#1017 в Историческое фэнтези


Полный текст 135 стр.

10.03.2017 — 10.03.2017


Аннотация к книге "Ученица палача (1)"

Погибнуть, спасая чужую жизнь. Попасть в другой мир и стать в нём Палачом. Забыть, кто ты есть. И создать себя заново. Чудес не будет. Счастливый конец... да, возможен.​​​​​​​

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2018, 20:07:06

Ну... как-то не вписываются сюда сцены о земле, об ангеле-хранителе, какие-то они скомканые. Будто с другой книги вырезали и вставили их сюда, скотчем приклеев. Вообще книга интересная, любовная линия, описание и пр., но мне не хватило рассказа о наставнике, о её обучении — слишком коротко. 7 из 10. Но таких историй много, очень схожих с вашими. Не скажу что это плагиат, просто заезженная история. Скучно... Но всё равно желаю удачи, вдохновения

Замечательная история! Прочла с огромным удовольствием. Спасибо автору! Написано талантливо.

ну просто здорово!!!Очень понравилось Спасибо! и автору респект и уважуха

avatar
14.11.2017, 22:26:19

Спасибо! Замечательная история. Получила море удовольствия

avatar
05.10.2017, 19:33:58

Прочитано уже несколько месяцев назад. Понравилось, не сказать что "АХ!", но вполне добротно. Необычный сюжет. Всё немножко не так, как обычно бывает в подобных историях. Но, ближе к окончанию автор сорвалась на более современный язык, стиль общения между героями, где-то стал проскальзывать слэнг. Это коробит. Можно и нужно отшлифовать.

avatar
14.09.2017, 16:46:36

Книга замечательная, динамичная захватывающая. Очень понравилась!

avatar
12.09.2017, 13:00:04

Для меня чистый восторг! Всего хватило. Благодарю автора за удовольствие от произведения, за чудесное послевкусие. Спасибо всем, кто комментировал ранее - очень помогло в выборе. Благодаря вашим отзывам не прошла мимо. Автор, браво!

avatar
21.08.2017, 02:22:42

Спасибо Вам, за то ,что благодаря вашему огромному таланту, мы смогли прочитать такую вкуснятину. Буду ждать еще интересненького)

avatar
11.07.2017, 17:46:57

Шикарно! Просто шикарно!!! Странно, рейтинг на мой взгляд должен быть намного выше. Хорошо, что не стала ориентироваться на него при выборе книги.
Автору дальнейших творческих успехов!

Все книги автора потрясающе интересные.Читайте,не пожалеете.Автору ОГРОМНОЕ спасибо!

avatar
11.05.2017, 14:05:54

Было здорово! Огромное спасибо!

avatar
09.05.2017, 22:21:21

Спасибо вам большое!!

avatar
28.04.2017, 01:32:47

Понравилось, виртуальный мир похож на ад. Видимо, таковы свойства её души. Сильный характер, но и пугающий. Секс великолепен, но по-женски. Оценка за роман 10 из 10. Обязательно буду читать вторую часть.

avatar
26.04.2017, 22:52:57

Просто сумасшедшая книга!!! Я в совершеннейшем восторге!!! Потрясающе!!!!!)))

avatar
23.04.2017, 08:39:15

Очень понравилось, сижу, не оторваться! :)

Восторг....
Спасибо.

avatar
19.04.2017, 19:35:12

Очень понравилось, спасибо большое ))))

avatar
08.04.2017, 13:55:34

Мне очень понравилось. Спасибо. Автор вы просто талантище))). Пишите больше.

avatar
08.04.2017, 04:33:50

Спасибо, очень понравилось!