https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489148571_20.jpg
#510 в Приключенческий роман
#1017 в Историческое фэнтези
10.03.2017 — 10.03.2017
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу... как-то не вписываются сюда сцены о земле, об ангеле-хранителе, какие-то они скомканые. Будто с другой книги вырезали и вставили их сюда, скотчем приклеев. Вообще книга интересная, любовная линия, описание и пр., но мне не хватило рассказа о наставнике, о её обучении — слишком коротко. 7 из 10. Но таких историй много, очень схожих с вашими. Не скажу что это плагиат, просто заезженная история. Скучно... Но всё равно желаю удачи, вдохновения
Замечательная история! Прочла с огромным удовольствием. Спасибо автору! Написано талантливо.
ну просто здорово!!!Очень понравилось Спасибо! и автору респект и уважуха
Спасибо! Замечательная история. Получила море удовольствия
Прочитано уже несколько месяцев назад. Понравилось, не сказать что "АХ!", но вполне добротно. Необычный сюжет. Всё немножко не так, как обычно бывает в подобных историях. Но, ближе к окончанию автор сорвалась на более современный язык, стиль общения между героями, где-то стал проскальзывать слэнг. Это коробит. Можно и нужно отшлифовать.
Книга замечательная, динамичная захватывающая. Очень понравилась!
Для меня чистый восторг! Всего хватило. Благодарю автора за удовольствие от произведения, за чудесное послевкусие. Спасибо всем, кто комментировал ранее - очень помогло в выборе. Благодаря вашим отзывам не прошла мимо. Автор, браво!
Спасибо Вам, за то ,что благодаря вашему огромному таланту, мы смогли прочитать такую вкуснятину. Буду ждать еще интересненького)
Шикарно! Просто шикарно!!! Странно, рейтинг на мой взгляд должен быть намного выше. Хорошо, что не стала ориентироваться на него при выборе книги.
Автору дальнейших творческих успехов!
Все книги автора потрясающе интересные.Читайте,не пожалеете.Автору ОГРОМНОЕ спасибо!
Было здорово! Огромное спасибо!
Спасибо вам большое!!
Понравилось, виртуальный мир похож на ад. Видимо, таковы свойства её души. Сильный характер, но и пугающий. Секс великолепен, но по-женски. Оценка за роман 10 из 10. Обязательно буду читать вторую часть.
Просто сумасшедшая книга!!! Я в совершеннейшем восторге!!! Потрясающе!!!!!)))
Очень понравилось, сижу, не оторваться! :)
Восторг....
Спасибо.
Очень понравилось, спасибо большое ))))
Спасибо!
Мне очень понравилось. Спасибо. Автор вы просто талантище))). Пишите больше.
Спасибо, очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена