Книга. "Ученица палача (1)" читать онлайн

Ученица палача (1)

Цикл: Ученица Палача

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, неожиданные повороты, эротика и юмор

Рейтинг:
1070
1036 9629

Текущий рейтинг:
#498 в Приключенческий роман
#999 в Историческое фэнтези


Полный текст 135 стр.

10.03.2017 — 10.03.2017


Аннотация к книге "Ученица палача (1)"

Погибнуть, спасая чужую жизнь. Попасть в другой мир и стать в нём Палачом. Забыть, кто ты есть. И создать себя заново. Чудес не будет. Счастливый конец... да, возможен.​​​​​​​

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2017, 21:22:49

Спасибо, за информации о радости продолжения

avatar
07.04.2017, 21:22:52

Спасибо, за информации о радости продолжения

avatar
07.04.2017, 20:37:58

Спасибо за произведение, мне понравилось. Жалко только, что главная героиня не смогла разделиться: Уйти и остаться, был бы полный хеппи энд. Произведение интересное, захватывающее своими деталями, спасибо еще раз.

avatar
04.04.2017, 17:34:01

Потрясающе! Спасибо!

avatar
02.04.2017, 19:30:51

Читала на днях на продамане(Ольга Берлин) все что там есть. Нашла тут рассказы, читаю и наслаждаясь.

avatar
01.04.2017, 21:54:07

Большое большое спасибо,было здорово.А продолжения не будет?

прекрасная книга!браво автору!))пошла читать дальше.

avatar
31.03.2017, 16:43:38

Диана Крайнова, спасибо большое за награду.

С уважением, М.М.

avatar
31.03.2017, 13:12:40

Нина Шустова, спасибо большое за награду. очень приятно, что настолько понравилось.

avatar
30.03.2017, 17:27:33

Удивительная по сюжету.энергитическая.романтическая и драматическая книга Покорена.удивлена и влюблена в Ваше произведение.Вы-мастер Спасибо и...Браво!!!

avatar
29.03.2017, 21:10:21

Спасибо, очень понравилось)

avatar
28.03.2017, 21:26:46

Спасибо, сплошное удовольствие))

Потрясающе интересно. Спасибо.

avatar
28.03.2017, 12:31:44

Спасибо автору! Прочла на одном дыхании!Читается легко . Затягивает так что оторваться не возможно не дочитав до конца! Еще раз Спасибо!

avatar
27.03.2017, 07:42:55

Хочу сказать спасибо всем за награды. Которые вы мне даёте. Жаль, что не всех могу поблагодарить лично. А только тех, кто при этом оставляет комментарии. Спасибо.
С уважением, М.М.

avatar
27.03.2017, 07:23:00

прочитала на одном дыхание. можно сказать впитала в себя, а не читала. пишите, пишите, и еще раз пишите. великолепно.

avatar
26.03.2017, 04:11:02

Спасибо! !!! Очень интересно! !!!

avatar
25.03.2017, 15:48:27

Прекрасное произведение! Получила массу удовольствия! Спасибо!

Очень понравилась ГГ, такая сильная, волевая женщина!!! Спасибо Вам!!!

avatar
23.03.2017, 01:09:01

Замечательная история! Ну прямо глоток свежего воздуха, я в восторге! Прочитала обе книги и с огромным удовольствием купила бы их для своей библиотеки , чтобы перечитывать их вновь.
Огромное Вам спасибо за это невероятное приключение.
Да , дилемма, хочется следующую серию начать читать, но глазам уже даже спички не помогают...
Откройте мне веки....ээх
Песня про садо-мазок тоже убойная, специально нашла.
Обычно я редко пишу комментарии, но тут прямо прорвало, Ещё раз спасибо Автору!