https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489148571_20.jpg
#498 в Приключенческий роман
#999 в Историческое фэнтези
10.03.2017 — 10.03.2017
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за информации о радости продолжения
Спасибо, за информации о радости продолжения
Спасибо за произведение, мне понравилось. Жалко только, что главная героиня не смогла разделиться: Уйти и остаться, был бы полный хеппи энд. Произведение интересное, захватывающее своими деталями, спасибо еще раз.
Потрясающе! Спасибо!
Читала на днях на продамане(Ольга Берлин) все что там есть. Нашла тут рассказы, читаю и наслаждаясь.
Большое большое спасибо,было здорово.А продолжения не будет?
прекрасная книга!браво автору!))пошла читать дальше.
Диана Крайнова, спасибо большое за награду.
С уважением, М.М.
Нина Шустова, спасибо большое за награду. очень приятно, что настолько понравилось.
Удивительная по сюжету.энергитическая.романтическая и драматическая книга Покорена.удивлена и влюблена в Ваше произведение.Вы-мастер Спасибо и...Браво!!!
Спасибо, очень понравилось)
Спасибо, сплошное удовольствие))
Потрясающе интересно. Спасибо.
Спасибо автору! Прочла на одном дыхании!Читается легко . Затягивает так что оторваться не возможно не дочитав до конца! Еще раз Спасибо!
Хочу сказать спасибо всем за награды. Которые вы мне даёте. Жаль, что не всех могу поблагодарить лично. А только тех, кто при этом оставляет комментарии. Спасибо.
С уважением, М.М.
прочитала на одном дыхание. можно сказать впитала в себя, а не читала. пишите, пишите, и еще раз пишите. великолепно.
Спасибо! !!! Очень интересно! !!!
Прекрасное произведение! Получила массу удовольствия! Спасибо!
Очень понравилась ГГ, такая сильная, волевая женщина!!! Спасибо Вам!!!
Замечательная история! Ну прямо глоток свежего воздуха, я в восторге! Прочитала обе книги и с огромным удовольствием купила бы их для своей библиотеки , чтобы перечитывать их вновь.
Огромное Вам спасибо за это невероятное приключение.
Да , дилемма, хочется следующую серию начать читать, но глазам уже даже спички не помогают...
Откройте мне веки....ээх
Песня про садо-мазок тоже убойная, специально нашла.
Обычно я редко пишу комментарии, но тут прямо прорвало, Ещё раз спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена