Книга. "Ученица палача (1)" читать онлайн

Ученица палача (1)

Цикл: Ученица Палача

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, неожиданные повороты, эротика и юмор

Рейтинг:
1070
1036 9629

Текущий рейтинг:
#498 в Приключенческий роман
#999 в Историческое фэнтези


Полный текст 135 стр.

10.03.2017 — 10.03.2017


Аннотация к книге "Ученица палача (1)"

Погибнуть, спасая чужую жизнь. Попасть в другой мир и стать в нём Палачом. Забыть, кто ты есть. И создать себя заново. Чудес не будет. Счастливый конец... да, возможен.​​​​​​​

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2017, 18:13:09

Спасибо.Очень понравилось.

avatar
21.03.2017, 10:31:42

Книга замечательная побольше бы таких, успехов автору вы очень порадовали Спасибо

avatar
21.03.2017, 03:33:11

Обалденная книга! Столько страсти и приключений! Супер! Про Денису еще хотелось бы узнать

Просто класная книга прочитала не отрываясь спасибо

avatar
19.03.2017, 11:03:12

Классно! Вкусно!!!

avatar
18.03.2017, 19:43:13

Интересный сюжет,с долей юмора-это классно!

Спасибо. Понравилось.
Продолжение тоже и финал не разочаровал)))

avatar
18.03.2017, 00:15:09

>очень,очень понравилось произведение)))затянуло с первых строчек))автору огромное спасибо)))и удачи в любых начинаниях)

Спасибо большое за прекрасную историю. У вас легкий слог, читается на одном дыхании, не оторваться. Побольше вдохновения вам с вашим Музом:)))

avatar
17.03.2017, 18:40:14

Большое спасибо! КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

avatar
16.03.2017, 22:53:44

Супер! Спасибо!

avatar
16.03.2017, 15:57:52

Я в восторге от романа! Спасибо за хороший слог, юмор. Особенно спасибо, за героев, которые не совершают глупые поступки! Лиан меня покорил, особенно после фразы, что даже не любя Манон ,женится на ней, потому что такими Женщинами не разбрасываются.

avatar
16.03.2017, 12:14:40

Дорогой автор большое спасибо за отличную книгу все очень понравилось хочу похвалить за то, что в книги все было в меру до последнего держало в напряжение и самое главное не каких продолжений которых нужно ждать все ясно и понятно желаю вам удачи в ваших творчиствах

avatar
16.03.2017, 10:42:57

Огромное спасибо. Интересно - нет слов. Герои, сюжет - супер!

avatar
15.03.2017, 23:16:30

О, автор! И вместо тысячи слов... Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вы спасли мой вечер) Было безумно интересно читать вашу книгу. И всё тут есть и юмор, и страсть, и пострадашки, всё как мне хотелось) Еще раз спасибо, пошла читать вторую часть)

Очень понравилась книга. Главная героиня сильная личность, но в тоже время умеет сочувствовать. Главный герой тоже не подкачал. Юмор в меру. Большое спасибо автору.

avatar
14.03.2017, 00:51:52

Первый раз пишу отзыв, потому что книга просто улёт. Тут и юмор, и сюжет, и героиня с характером. В общем 5 +

Шикарный роман! Очень яркий динамичный сюжет, вовлеклась в книгу с первых страниц. Спасибо!

Спасибо за потрясающий роман , море эмоций , талантливо , ярко описаны герои , необычный сюжет , вдохновения вашему Музу и новых прекрасных произведений

Потрясающая история, спасибо, столько удовольствия получила))), отдельно спасибо за юмор))) легко читается, герои адекватные, а главная героиня мне очень понравилась, молодец, без розовых соплей")