https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489148571_20.jpg
#498 в Приключенческий роман
#999 в Историческое фэнтези
10.03.2017 — 10.03.2017
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Очень понравилось.
Книга замечательная побольше бы таких, успехов автору вы очень порадовали Спасибо
Обалденная книга! Столько страсти и приключений! Супер! Про Денису еще хотелось бы узнать
Просто класная книга прочитала не отрываясь спасибо
Классно! Вкусно!!!
Интересный сюжет,с долей юмора-это классно!
Спасибо. Понравилось.
Продолжение тоже и финал не разочаровал)))
>очень,очень понравилось произведение)))затянуло с первых строчек))автору огромное спасибо)))и удачи в любых начинаниях)
Спасибо большое за прекрасную историю. У вас легкий слог, читается на одном дыхании, не оторваться. Побольше вдохновения вам с вашим Музом:)))
Большое спасибо! КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!
Супер! Спасибо!
Я в восторге от романа! Спасибо за хороший слог, юмор. Особенно спасибо, за героев, которые не совершают глупые поступки! Лиан меня покорил, особенно после фразы, что даже не любя Манон ,женится на ней, потому что такими Женщинами не разбрасываются.
Дорогой автор большое спасибо за отличную книгу все очень понравилось хочу похвалить за то, что в книги все было в меру до последнего держало в напряжение и самое главное не каких продолжений которых нужно ждать все ясно и понятно желаю вам удачи в ваших творчиствах
Огромное спасибо. Интересно - нет слов. Герои, сюжет - супер!
О, автор! И вместо тысячи слов... Спасибо, спасибо, спасибо!!! Вы спасли мой вечер) Было безумно интересно читать вашу книгу. И всё тут есть и юмор, и страсть, и пострадашки, всё как мне хотелось) Еще раз спасибо, пошла читать вторую часть)
Очень понравилась книга. Главная героиня сильная личность, но в тоже время умеет сочувствовать. Главный герой тоже не подкачал. Юмор в меру. Большое спасибо автору.
Первый раз пишу отзыв, потому что книга просто улёт. Тут и юмор, и сюжет, и героиня с характером. В общем 5 +
Шикарный роман! Очень яркий динамичный сюжет, вовлеклась в книгу с первых страниц. Спасибо!
Спасибо за потрясающий роман , море эмоций , талантливо , ярко описаны герои , необычный сюжет , вдохновения вашему Музу и новых прекрасных произведений
Потрясающая история, спасибо, столько удовольствия получила))), отдельно спасибо за юмор))) легко читается, герои адекватные, а главная героиня мне очень понравилась, молодец, без розовых соплей")
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена