Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5051
10930 1189174

Текущий рейтинг:
#1413 в Романтическая эротика
#1726 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, судя по всему жена решила чужого ребёнка приплести Богдану, не верится от слова совсем, что это его, спасибо Маша!

avatar
07.11.2022, 05:55:16

Место встречи изменить нельзя. Вот это встретились девочки так встретились ))

avatar
07.11.2022, 03:23:08

Спасибо

avatar
07.11.2022, 02:52:31

Спасибо!!!

avatar
07.11.2022, 02:15:22

Спасибо большое за продолжение!

Надеюсь Богдан уже выпроводил бывшую жену! Хорошо Карина держится, но конечно в таких ситуациях мало приятного! Зато подругу встретила))) Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2022, 00:21:44

Какая встреча:)) звезды сошлись, что подружки встретились.
А Богдан стоит, ждет, дает ей время успокоится.
Спасибо Маша!
П.с. А следующая история про Васю?

avatar
05.11.2022, 21:37:22

Мне интересно почему авторы делают из беременных, каких дур неадекватных: то у них не адекватные вкусовые предпочтения, а потом сразу гормональный всплеск на секс, и тем более неадекватные мысли, откуда это??? В первом триместре вообще не желательно занимается сексом, оно не запрещается, если нет противопоказаний , но и не особо приветствую в связи с физиологическими особенностями, а как не прочтёшь все героини занимаются сексом денно и ночно на протяжении всей беременности.

avatar
06.11.2022, 20:37:03

Спасибо

avatar
06.11.2022, 15:42:47

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.11.2022, 11:10:57

Повезло однако медведю с прошлой женой. Видимо там и мать руку приложила. И вот что смущает, эгоизм бабы, которая не упустил перспективного мужика, да ещё, когда сама изменила, ему в душу плюнула. Где мозги у неё!!

Вот что ей всё неймётся, а? Всё упустила мужчину, поезд ушёл!!!! Нет! Надо всё испортить... Это что, она намекает на беременность что ли? Да ещё утверждать будет, что от Богдана .... Зараза....
Отстаньте все уже от Белочки и от Медведя!!!! Нужно было беречь, что имели, а не плакать, когда потеряли....
Спасибо, Маша ❤❤❤❤

avatar
04.11.2022, 15:20:39

Хочется выгнуть бровь, как это делает Богдан и спросить: «Ииии?!»
Это всегда так смотрится со стороны низко! Даже, если и так! Приходить туда, куда тебя не звали и поднимать эту тему при всех. Кукушка какая-то эта Ирина!
Спасибо, Маша)❤️

avatar
06.11.2022, 07:20:15

Беременность-это не болезнь! Нормальная ,здоровая беременность-это женщина ведет себя как обычно,конечно же с некоторыми нюансами. Хочет заниматься сексом,пожалуйста,никто ж не говорит,что надо БДСМ устраивать. И сексом рекомендуют заниматься,женщине легче родить. И не все лежат на сохранении. Два раза родила и что с пепавм,что со второй не лежал на сохранение. А еще и ремонт делали с мужем и скакала. В первую беременность до трясучки хотела роллтон и сладкое. Во вторую мне надо было все что связано с мясом. В первую беременность не хотела секса,во вторую муж прятался аж от меня! У всех по разному.

avatar
06.11.2022, 07:14:33

Заблудшая читательница вернулась. Я прочитала все все,что есть и так хочется еще. Герои с первых строк покорили,а как иначе ,открываешь книгу,а там так смачно колготы подтягивают,до сих пор ржу!)))) И вообще у нашей Маши просто не бывает плохих историй,они у нее лучшие! Герои взрослые,знающие себе цены! Одно удовольствие про них читать! Поехали дальше:удивила мама Богдана,враг прям своему ребенку. Ирина, не понимаю таких женщин,что она этим добивается,как раньше не будет,все,она сломала своими руками! В общем героям желаю все преодолеть!

avatar
05.11.2022, 13:56:13

Так, маманя Богдана спеласт с ней!!! Они же подружки с ее мамой. Вот блин... Стресс

avatar
05.11.2022, 12:44:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
04.11.2022, 15:04:18

Вот блин су*ка:(( неужели намекает на свою беременность? Фу прям на нее, надеюсь Богдан разберется? Уже столько времени прошло, неужели Богдан не смог с ней развестись?
Спасибо Маша!

avatar
05.11.2022, 09:13:40

тоже? намекаешь что беременна от Богдана? не очень ход..учитывая что он тебя с другим застал..интересно сама надумала сюда прийти..или с помощью мамы Богдана? спасибо за проду))

avatar
05.11.2022, 00:46:38

Хы-хы, нельзя ей) только если она беременна, то точно не от Богдана