Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188788

Текущий рейтинг:
#4461 в Романтическая эротика
#6299 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 15:54:15

Это она намекает на беременность от Богдана?... Мдааа а, весёлый вечерок... С нетерпением жду продолжения

avatar
04.11.2022, 15:40:08

Капец просто, взял быстро её и вывел, что с ней церемонится, ждать когда всем настроение исгадит

avatar
04.11.2022, 15:33:34

Тройное счастье у Богдана))

avatar
04.11.2022, 15:30:59

От сучка, шампанського їй не можна. Чого б це.
І чому Богдан ще з нею не розлучився

avatar
04.11.2022, 15:24:37

Незваная гостья!((( топала бы подальше. Вот диву даюсь! Накосячила, поймана на измене, а ведем себя, как королева! Блин, взять бы ее за шкирку!!! Так и самое главное, почему ей шампанское нельзя??? Не хочу думать((( Спасибо большое!

Ну что беременность принесла бывшая?! Или ещё какую провокацию придумала?!

avatar
04.11.2022, 15:01:39

Вот *уууууука!!!!!!! Аааааааа блин!!!!!!! У меня только маты маты перематы!!!!!!!

avatar
04.11.2022, 14:54:40

Тааак,это она так сообщает о том,что тоже беременна?никак ветром надуло?вот же ж принесла нелёгкая.

avatar
04.11.2022, 14:44:14

Явилась гадюка. Спасибо!!!

Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
02.11.2022, 15:10:45

Мама несчастная женщина, видимо не смогла простить мужа, что тот от нее ушел и снова женился...поэтому строит жизнь сыну...но как она может ему впаривать обратно его экс супругу, которая ему постоянно изменяла....не понимаю...
Спасибо Маша!

avatar
03.11.2022, 10:44:16

Спасибо!!!!! У Белочки выдержка - дай бог каждому такую !!!! С каким фейсом в дальнейшем маман будет приходить к внукам? Послевкусие останется на всю жизнь, с памяти ничем это не стереть. С такой свекровью враги в сторонке отдыхают....

avatar
03.11.2022, 10:01:28

Зрелые умные , все наладится. Спасибо Вам

avatar
03.11.2022, 06:35:15

Ну мама- детектив даёт!!!! Ну хоть наша Белочка умница))) Нельзя давать повод, никому из них, есть чем дорожить! А замки всё же надо поменять, надо!

avatar
02.11.2022, 21:30:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2022, 21:03:27

Идеальная совместимость, идеальные герои. Готова читать и перечитывать, главное чтобы никто из них никакой осечки не дал.

avatar
02.11.2022, 21:00:59

Отличная глава! Очень понравилось что несмотря на то, что это мама, Богдан встал на защиту своей новой семьи. Надеюсь она образумится и поймёт как была не права,хотя бы после рождения малышей

Да с таким человеком жить совсем не просто, считает себя всегда правой! Спасибо!

avatar
02.11.2022, 19:46:23

спасибо!

avatar
02.11.2022, 16:44:48

Спасибо