Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188788

Текущий рейтинг:
#4461 в Романтическая эротика
#6299 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь они оба подали на развод! Не нужно затягивать с этим. А мать у Богдана действительно несчастная и озлобленная женщина. Пока она не попросит прощения, внуков ей не нужно видеть.

avatar
02.11.2022, 16:08:12

Даже если они помирятся, слова, брошенные ей, никто не забудет.

avatar
02.11.2022, 15:02:36

Спасибо!!!

avatar
02.11.2022, 14:40:01

:))))))) Спасибо!)

Маму однозначно в пансионат!!!!! А лучше в кругосветное путешествие три раза подряд!!!!

avatar
01.11.2022, 21:18:22

Скажите пожалуйста, когда ждать продолжение?

avatar
31.10.2022, 03:52:33

Да блин, чтоб её., все никак не успокоится. И не боится сына потерять, глупая женщина. Сказал же сын, что любит Карину и детки будут. Мама, ау, услышь!!!

Пипец, вот что за неугомонная женщина,эта мамам ;<
Рада , что с детками всё хорошо)))
Спасибо за проды❤❤❤

avatar
30.10.2022, 11:52:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2022, 23:38:11

Жаль, с новой свекровью Каринке не повезёт...

avatar
29.10.2022, 23:37:30

Спасибо!!!

Вот же мама никак не угомонится, так все волнительно и уютно было и тут принесло! Спасибо Маша!

avatar
29.10.2022, 19:47:09

Фу такой быть! Фу!фу!!!! Как хорошо, что с малышами все хорошо! Обломись, мамаша, нет ничего того, что бы Богдан не знал о Карише ❤️❤️ Я же говорила: замки смени сразу!!!! Слушай бабу Ксю, она плохого не посоветует )))

И что наш Медведь в паспорте Белочки не видел, для маман будет гранд сюрпрайз, что её сына вкурсах семейного положения гы-гы

avatar
29.10.2022, 19:31:06

Какая противная мать! Всегда поражалась, что женщины в годах могут быть такими немудрыми.

avatar
29.10.2022, 19:12:20

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
29.10.2022, 19:10:37

вот это наглость, не просто пришла без приглашения, но ещё и в вещах чужих полазила, кошмар, прям не представляю как потом её к детям хотя бы посмотреть подпустят, перебор мама, перебор.

Давайте мамашу в Тур для Дур отправим!!!!!

avatar
29.10.2022, 18:49:22

блин...Алиска зачем ты ее пустила, а не покусала прямо на входе)) Кстати, Богдан пора у нее уже ключ изъять, а то задолбала своими приходами, еще бы и бывшую жену приволокла)) спасибо за проду))

avatar
29.10.2022, 18:30:20

Чего мать то не угомонится....можно было бы понять бывшую жену с таким поведением...но мать,которая пытается контролировать взрослого сына,жесть какая...