Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188788

Текущий рейтинг:
#4461 в Романтическая эротика
#6299 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2022, 18:25:09

Мдаааа мама и маразм крепчает

avatar
29.10.2022, 17:47:50

Ох Боже, Шерлок, Вы что-то совсем нюх потеряли… неужели Мама думала, что Богдан не в курсе??? Ну прям даже обидно, что она так мало ценит его как профессионала…

avatar
29.10.2022, 17:04:23

Сейчас Богдан узнает, что Белочка замужем)

avatar
29.10.2022, 16:40:07

Пора менять замки и никогда больше не позволять себе такую слабость, как дать любимой маме ключи от квартиры. Кошмар какой-то вообще *рукалицо*

avatar
29.10.2022, 16:34:18

Боже, что там его мама обнаружила?:(
Неужели она считает своего сына дураком? Он уже давно пробил и Карину и ее муженька и все выяснил. Она наверное выяснила, что она замужем. Будет трепать нервы:( Богдан должен забрать у нее ключи, чтобы она так не наведывалась.
Спасибо Маша!

avatar
29.10.2022, 16:23:48

Бесплатный цирк какой-то))) Мама это что-то с чем-то))*даже не верится, что у неё такой адекватный сын!))
Спасибо, Маша)

Спасибо за проду❤❤❤

avatar
28.10.2022, 09:29:31

Спасибо. Все обратили внимания, что замки не поменяли :) приедет Богдаша с тортом, а Белочки дома нет. Пока он дела на работе разгребал, Ирина прибежала. Надо менять квартиру, чтобы ни доступа ни воспоминаний связанных с бывшей.

avatar
27.10.2022, 23:01:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
27.10.2022, 22:23:42

Медведь Рем становится таким милым, когда говорит о Белочке и будущих детках)) И маму раскусывает на раз-два)) Мама меня, конечно, поражает своей, как говорится, "политикой партии")) но, может у нее есть причины для этого, помимо что они с..ээ..как это..бывшей свахой..подруги и т.д.)) спасибо за проду))

Ой ты Божечки, наш Бодя такой классный парень!!! Милота))) Спасибо Машулька за проду, Музу огромных крыльев!

avatar
27.10.2022, 19:23:21

Маман и её любимца Ирина преподнесут Богдану и Карине большую подлость, что им мало не покажется...Богдан охранное держит мог бы хотя бы замки поменять в квартире и заблокировать у охраны в жилкомплексе вход для матери и бывшей, которая ошибочно скачет на соседских членах и искренне в этом раскаиваться....

avatar
27.10.2022, 18:42:01

И почему мне кажется, что сейчас будет какая-нибудь жопонька?

avatar
27.10.2022, 16:16:41

Спасибо ❤

avatar
27.10.2022, 14:28:33

Вау, как тащит от позитива !! Прям улыбаюсь вовсю, Спасибо Автору !!!

avatar
27.10.2022, 11:45:03

Какое же он Медведь) какой классный главный герой с бородой) ух.. какие крохи красивые у них появятся, ммм

Как же все внутри теплом накрывает, какие мысли у Боди, прям согревают, спасибо Маша!

avatar
27.10.2022, 11:09:51

Пора Боде разводиться!!! И заканчитать эпопею с Ириной...

avatar
27.10.2022, 11:00:19

Расцвёл мужик! Красота))) а замки не поменял. Аукнется тебе это, Бодя.

avatar
27.10.2022, 10:40:50

Мне кажется мама его наведается к Карине пока Богдан на работе, ну или его женушка...а когда Богдан приедет, там что то будет.
Спасибо Маша!