Книга. "Училка и медведь" читать онлайн
Эксклюзив

Училка и медведь

Цикл: Училки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, незапланированная бе..., горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
5047
10909 1188781

Текущий рейтинг:
#4448 в Романтическая эротика
#6275 в Современный любовный роман


Полный текст 158 стр.

14.09.2022 — 10.12.2022


Аннотация к книге "Училка и медведь"

Он прямой как рельса. Здоровенный рыжий медведь. Солдафон, не понимающий никаких границ. Я застукала мужа на измене, а он просто попался под руку и… оставил о себе на память две полоски на тесте.
- Уйди с дороги, - смотрю на мужчину, что стоит у дверей клиники, скрестив руки.
- Нет, ты сюда не войдёшь. Не для того, чтобы избавиться от моего ребёнка.
- С чего ты вообще взял, что я собираюсь… - сжимаю кулаки, чтобы скрыть дрожь в пальцах.
- С того, что у тебя глаза опухли, - делает шаг ко мне. - С того, что тебе страшно. А со мной не будет.
#лёгкая, вкусная и о-о-очень горячая история!
#неидеальные герои
#позитивная героиня
#мужик-мечта
Однотомник. ХЭ.
История Кати и Макарского - «Училка и миллионер»
История Василины - «Училка и мажор»
(все истории самостоятельные)

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 08:24:11

Кариночка… твоя последняя фраза даже меня наповал! Его я думаю тоже! Но мама конечно… убереги меня Вселенная быть такой свекровью… а ещё… блин… ну почти каждая из нас у кого серьёзные отношения или кто замужем имеет дело с мамой своего мужчины. И его мама тоже когда-то! И всегда нужно помнить себя на месте невестки, когда у сына начинаются серьёзные отношения!!! И когда со свекровью и отношениями с ней повезло, и уж тем более когда нет! И лирика и нервы это конечно прекрасно.. но сейчас в первую очередь Богдан должен замки сменить. Извините, но я в этом плане человек циничный. Да. Мама. Но это не ее дом. Хочешь чтобы беременность сохранилась- огради Карину! В первую очередь безопасной жилплощадью. Я очень хочу, чтобы у них и бельчонок и медвежонок спокойно развивались в животе у спокойной мамы. И родились в срок ☀️☀️

avatar
26.10.2022, 21:43:24

Оуч, вот так да, девка(((
Карина - педагог, с ценной специальностью. Тётенька не далёкая, сыну не доверяет, что он может выбрать достойную женщину...
Твою мать...в школу вызвали! На эмоциях?

avatar
26.10.2022, 08:26:35

Какие они молодцы и Карина и Богдан. Мама, конечно расскажет Ирине о Белочке и та может активизироваться, но не думаю что, что то у неё получится. Медведь и Белочка уже едины в своих мыслях и чувствах. Очень нравиться Богдан и его Забота в отношении Карины, и как осек маму. Мама ещё не осознала что именно Карина ей внуков подарит.

Спасибо за проду❤❤❤❤

avatar
25.10.2022, 16:47:59

Спасибо

avatar
25.10.2022, 08:16:49

Ух, не удивлюсь, если в скором времени и женушка заявиться, с легкой руки мамочки! мда, легко не будет, это уж точно. Спасибо! с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
25.10.2022, 08:37:44

Упаси Боже от такой мамы. Хочется задать ей вопрос "Мадам, а вы сына то любите?"

avatar
25.10.2022, 13:50:26


Спасибо за проду, какие они милые)))) и пофиг на маман

Вообще всегда удивляет подобное поведение мам и других родственников! Вы что всегда были во рту с золотой ложкой?) Как бы хорошо ты не относилась к бывшей невестке, нужно уважать людей вокруг себя, так как уважаешь себя!!! И спасибо "маме", помогла Карине услышать и для себя понять"я тебя тоже")))

avatar
25.10.2022, 11:30:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
25.10.2022, 10:24:42

не понимаю таких мам, у самой два сына, если бы мне один из них сказал, что жена ему изменила, на порог бы её не пустила, а тут оступилась, ни хера себе, наверное ещё и за член чужой зацепилась случайно,когда падала. Извините, прям задело, Ирочка наверное знатный жополиз, раз свекровь её, а не своего сына защищает.

avatar
25.10.2022, 10:30:23

Спасибо, Мама:) теперь не страшно сказать Богдану «и я тебя тоже»…. ;)

avatar
25.10.2022, 07:57:49

Попьют нам ещё кровушки эти две «замечательные» женщины!
Не стоило про детей говорить пока…рано…тем более, видя отношение её к Карине. Некрасиво себя ведёт она. Ни как мама, ни как человек!
Спасибо, Маша)

Да, мама меня поразила, логики вообще никакой, жене типо можно изменять это ошибка, а то что сын нашёл другую девушку и полюбил это надо осудить, спасибо Маша!

avatar
25.10.2022, 08:46:31

Странная у мамы логика, жена изменяет ее сыну, а она так спокойно говорит, что все ошибаются... не понимаю...а то что его бывшая изменяла и не один раз это не блядство?
Охх чувствую, маман будет вставлять палки в колеса...и доведут нашу Белочку:(
Спасибо Маша!

avatar
25.10.2022, 08:43:01

То есть по мнению маман привести домой невесту и мать будущих детей - это блядство, а скакать невестке на левом мужике - это она оступилась, с кем не бывает! Бывают же такие мамаши!
А Карина молодец сколько тепла в этом "я тебя тоже"

Мало бывших так тут ещё и мамаша с претензиями….

avatar
25.10.2022, 07:57:53

Спасибо!!!

Обалдеть....Ирка не дремлет...блин...зараза(((
Пусть у Белочки и Медведя всё будет хорошо❤❤❤❤
Спасибо за проду ❤❤❤

avatar
24.10.2022, 09:09:18

Спасибо