- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно почему вначале их знакомства Катя не навела справки о Косте в тех же социальных сетях. Учитывая, как он ее настораживает, могла бы озадачиться и поинтересоваться. Если он столь публичная личность, то информация так или иначе бы высветилась. Катя вроде бы активный пользователь социальных сетей.
Пусть Катя встретит хорошего человека , который вытеснит из головы мысли о Макарском . А сам Макарский пусть сидит со своим "непросто" . Катю при Диме унизить
слов хватило , при чём в её ДР , а тут "всё непросто" . Я женат , но это не так , как тебе сейчас кажется . Откуда он знает , как Кате кажется ? И что тут может казаться не так , если есть жена ? А Катя тогда кто ? Не пойми кто в пальто ?
Ну, это же как теперь жить-то в переживаниях за Катерину до следующей проды
Что то Катюху так жалко стало.
Вот тебя на , женат, ну сволочуга , заморочил девчонке голову (((
Я ещё прям ждала подвоха слишком всё гладко было , правда ждала от той замужней тётки, а тут всё по круче закрутилось , оооооё, плохо дело , плохо, как Катюше выкарабкиваться из такой безнадёги(((
А что если брак заключён был вот недавно, когда Лина писала Косте смс, что у неё проблемы и после чего он поехал в Москву? Может там для дела надо было эту бумажку подписать? И на момент вступления с Катей в отношения, он действительно не был женат. Да и когда читали главу от Кости, у него и в мыслях не мелькало, что Лина жена.
Единственное, конечно, это то, что надо было с Катей обсудить и не скрывать… Да и я, как поняла, эту информацию Катя увидела не в новостях, а у какой-то блогерши, мало ли как она могла прокомментировать это видео.
Поэтому я бы не была так категорична к Косте. Надо дать ему возможность реабилитироваться. Всё в его руках.
Офигеть. Я думала дело то в подруге, а тут оказывается ещё дело серьёзнее, чем подруга. Н-да.
Почему мы все решили, что Лина это подруга??)
Ох, Катюша, Катюша :((
Благодарю❤
Вряд-ли получиться всё и сразу сменить. Но это больно, что бы там не говорил Костя в своё оправдание, это обман. Спасибо за продолжение)❤
Фиг с Макарским и его "непросто" . Как бы Катя сейчас к Диме не ринулась на эмоциях . Пусть лучше одним днём уедет куда подальше , остынет . Главное , чтобы сама глупостей не натворила .
Это большое разочарование! Спасибо за проду!
Сволочь Костик первостатейная. Вижу цель, хочу, иду напролом, беру. Наплевать, что там Катя подумает, ведь я такой классный любовник, куда эта зайка денется. В общем-то, от человека, привыкшего получать от жизни все, что хочет, иного и ждать не нужно было. Но все же есть у него сердце, до Кати, может и не любил по настоящему, да, наверное, сам еще не понял, насколько влип.
Катю жалко. Все она про Костю правильно думала-понимала-не хотела, мы ведь в основе своей верим в лучшее, часто поддаемся самообману. Ей предстоят тяжелые времена, но думаю, что креветок не зря захотелось, будет на кого обратить свою любовь.
У Кости с женой не получается ребёнок? Решил Катю любовницей-инкубатором сделать? А что, удобно...
Поворот конечно неожиданный конечно.... Пока не понятны все таки мотивы Кости... Он же не простой сварщик, публичная личность.. Он думал, что никто не узнает... И странно, что с Катей то хочет быть, но почему то переехать в Москву речи нет... Ведь ясно, что в Волгограде он не останется.. Обидно, печально, неприятно со всех сторон. Однозначно Катя закроется.
.
Мда... Мне вообще всю книгу Костя казался ненадежным. Миллионер - молодец, но мужских качеств, качеств порядочного человека в нем маловато. Это жесть влюбиться в такого. Спасибо за продолжение!
Я думала, Серёжа - муж Лины, а Макарский - любовник. Что за дела? ((((
Ыыыххх, представляю как сейчас колбасит Костика то) Вляпался по самые орехи итить^_^ Ох, нелегко же ему будет, но заслужил засранец)
Макарский публичная персона . И если его отслеживают в Москве , какова вероятность , что не доберутся до него в Волгограде ? И как тогда выставять Катю эти блогеры ? Будут полоскать её имя на просторах интернета? Катю не в капусте нашли , у неё семья , родители . А как к такому педагогу отнесутся чиновники от образования? Это уже не личное дело Макарского , если это "непросто" может катком пройтись по Катиной жизни.
вот тебе и Костя
Нормальная реакция у женщины, от которой скрыли важные факты
А вот это было больно, но я думаю что все не так как кажется, спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена