- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу , как говорят , жизнь на самом деле очень простая , только некоторым людям нравится себе её усложнять . На столе Макарский вы*би себя . Уж сколько раз твердили миру , всё тайное рано или поздно становится явным . Е*би свою боевую подругу , она же тебя устраивала во всех смыслах . Зачем что-то менять ? После такой шикарной новости пойди-ка оправдайся . Если , конечно , будет перед кем . Катя решила кардинально всё поменять? Ну , в принципе правильно . Хреново ощущать себя лохом .
Ну зачем!!! Костяяяяя!!! Блин!!! Сложно все у него!!! Зачем с Катюхой так? Она же другая, привязалась уже и втрескалась по уши, ну как так то?
Спасибо за продолжение! Неожиданный поворот...
Катя сейчас сорвётся , Россия большая и школ в ней немеряно .
Неее, ну сказать что я в шоке это ни чего не сказать....... Ну Макарский ты и.........
Это было больно... Надеюсь, она успеет скрыться, ей нужно время "переварить" новости.
Спасибо, Маша.
Макарский вроде не дурак , а так опростоволоситься . Он себе как представлял жизнь с Катей ? Я тебя на столе ... а периодически на два дня в Москву у центра репродукции светиться ? Или думал , Катя в пещере живёт , ничего не узнает ?Ай , молодца , мужик , более идиотской ситуации и не представить . Если у него там всё сложно , не надо в это "сложно" втягивать Катю . Разберись для начала .
Вот это дела! Какая жена?! Костя, что происходит??? Поведай нам) За Катю так переживательно, первые отношения, на такой эйфории собирала чемоданы, а теперь надо эти чемоданы тащить совсем не к Косте в квартиру((( Спасибо за продолжение, Маша!
Вот тебе и боевая подруга... Костик не упустил свой шанс, таки женился на все руки/ноги мастерице... Вот пусть теперь и живет с ней козел, а Катю не трогает! Как бы там у него не обстаяли дела, так не делается... Он должен был нормально объяснить с самого начала Кате... А так теперь действительно понятно, что он с Катей просто трах...ся...
Спасибо, Маша!!!
Эххх, Костик, Костик! Что же ты так опростоволосился?! Уверенна, что всему есть объяснение. Но тем не менее, с нами девочками так нельзя! Ругать тебя смысла не вижу. Как говорится, тебе же хуже.) Засела тебе Катюша глубоко…
Спасибо за продолжение)❤️
Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!))
Все тайное рано или поздно становится явным. Я правильно понимаю, что Лина и Элина это одно и тоже лицо?
Неожиданно:( Костя, Костя что ты теперь будешь делать? Катя если не сбежит к твоему приезду уже будет хорошо.
Ну да, Костя! Садись - два за поведение! Как сейчас выруливать ты будешь... Катюнь, держись)
Спасибо, автор! Держите нас в тонусе)
Спасибо большое! Такой вот неожиданный поворот, умеете удивить, дорогой автор))
Спасибо!
Даже не знаю, как это комментировать…. За Катюшу обидно…. Подождём объяснения Кости….ну какой же он …дурак. Если все не так, как кажется, почему не объяснил, не защитили от этой информации…эээх.
Спасибо!!!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а скидка на книгу будет в ближайшее время? Спасибо большое.
Очень интересный Роман.
А про Зернова и Вику я уже месяц назад читала. Тоже супер. Спасибо.
И этот роман про Китти и Костю нравится. Лишь бы он ее не бросил
У меня такое ощущение, что Костя что-то учудил и теперь боится потерять нашу героиню…не дай Бог он переспал с бывшей…у меня только два варианта: либо секс с бывшей либо беременность бывшей от него из-за секса в прошлом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена