Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11951 1016930

Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2022, 07:41:01

Ну , как говорят , жизнь на самом деле очень простая , только некоторым людям нравится себе её усложнять . На столе Макарский вы*би себя . Уж сколько раз твердили миру , всё тайное рано или поздно становится явным . Е*би свою боевую подругу , она же тебя устраивала во всех смыслах . Зачем что-то менять ? После такой шикарной новости пойди-ка оправдайся . Если , конечно , будет перед кем . Катя решила кардинально всё поменять? Ну , в принципе правильно . Хреново ощущать себя лохом .

avatar
25.02.2022, 08:22:28

Ну зачем!!! Костяяяяя!!! Блин!!! Сложно все у него!!! Зачем с Катюхой так? Она же другая, привязалась уже и втрескалась по уши, ну как так то?

avatar
25.02.2022, 08:07:13

Спасибо за продолжение! Неожиданный поворот...

avatar
25.02.2022, 07:54:50

Катя сейчас сорвётся , Россия большая и школ в ней немеряно .

avatar
25.02.2022, 07:52:01

Неее, ну сказать что я в шоке это ни чего не сказать....... Ну Макарский ты и.........

avatar
25.02.2022, 07:50:40

Это было больно... Надеюсь, она успеет скрыться, ей нужно время "переварить" новости.
Спасибо, Маша.

avatar
25.02.2022, 07:49:45

Макарский вроде не дурак , а так опростоволоситься . Он себе как представлял жизнь с Катей ? Я тебя на столе ... а периодически на два дня в Москву у центра репродукции светиться ? Или думал , Катя в пещере живёт , ничего не узнает ?Ай , молодца , мужик , более идиотской ситуации и не представить . Если у него там всё сложно , не надо в это "сложно" втягивать Катю . Разберись для начала .

avatar
25.02.2022, 07:15:25

Вот это дела! Какая жена?! Костя, что происходит??? Поведай нам) За Катю так переживательно, первые отношения, на такой эйфории собирала чемоданы, а теперь надо эти чемоданы тащить совсем не к Косте в квартиру((( Спасибо за продолжение, Маша!

Вот тебе и боевая подруга... Костик не упустил свой шанс, таки женился на все руки/ноги мастерице... Вот пусть теперь и живет с ней козел, а Катю не трогает! Как бы там у него не обстаяли дела, так не делается... Он должен был нормально объяснить с самого начала Кате... А так теперь действительно понятно, что он с Катей просто трах...ся...
Спасибо, Маша!!!

avatar
25.02.2022, 06:46:35

Эххх, Костик, Костик! Что же ты так опростоволосился?! Уверенна, что всему есть объяснение. Но тем не менее, с нами девочками так нельзя! Ругать тебя смысла не вижу. Как говорится, тебе же хуже.) Засела тебе Катюша глубоко…
Спасибо за продолжение)❤️

avatar
25.02.2022, 06:39:52

Спасибо большое за проду! Очень жду продолжения!))

avatar
25.02.2022, 06:31:08

Все тайное рано или поздно становится явным. Я правильно понимаю, что Лина и Элина это одно и тоже лицо?

avatar
25.02.2022, 06:22:10

Неожиданно:( Костя, Костя что ты теперь будешь делать? Катя если не сбежит к твоему приезду уже будет хорошо.

avatar
25.02.2022, 06:15:14

Ну да, Костя! Садись - два за поведение! Как сейчас выруливать ты будешь... Катюнь, держись)
Спасибо, автор! Держите нас в тонусе)

avatar
25.02.2022, 06:10:48

Спасибо большое! Такой вот неожиданный поворот, умеете удивить, дорогой автор))

avatar
25.02.2022, 06:10:43

Спасибо!


Даже не знаю, как это комментировать…. За Катюшу обидно…. Подождём объяснения Кости….ну какой же он …дурак. Если все не так, как кажется, почему не объяснил, не защитили от этой информации…эээх.

avatar
25.02.2022, 06:05:14

Спасибо!!!

avatar
24.02.2022, 23:10:31

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а скидка на книгу будет в ближайшее время? Спасибо большое.

avatar
24.02.2022, 20:00:29

Очень интересный Роман.
А про Зернова и Вику я уже месяц назад читала. Тоже супер. Спасибо.
И этот роман про Китти и Костю нравится. Лишь бы он ее не бросил

У меня такое ощущение, что Костя что-то учудил и теперь боится потерять нашу героиню…не дай Бог он переспал с бывшей…у меня только два варианта: либо секс с бывшей либо беременность бывшей от него из-за секса в прошлом