- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1393 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, а про Богдана будет отдельная история?
Согласна с девочками: что-то подозрительно это все. Явно затишье перед бурей. Точно есть причины почему его так бомбит.
Горят вместе, и им это безумно нравится. Спасибо за продолжение)
А сколько времени прошло? Никак не пойму. Только поехал к подруге проблемы её решать, казалось что надолго. А уже и любит и детей хочет с Катей. Быстро его штормит :)
Благодарю❤❤❤
Такое ощущение, что боится чего-то Костя. Хочет сильнее привязать к себе Катю эмоционально. А замуж то не зовёт...
Костя разжегся не на шутку. Признания его - чистый мёд для Кати
вот это да, уже и детей хочет, это высшая степень признания любви от мужчины))
наконец-то я вас догнала и читаю в процессе)))
как-то все сладко и приторно получается, так и чувствуется подвох, после приезда из Москвы как-то странно он себя ведет: люблю, детей хочу, такое ощущение, что надвигается буря, и он всеми силами пытается ее к себе привязать, не нравится мне все это, точно его боевая подруга замешана
спасибо, Маша, очень интересная книга))
Вот это понесло Костика.... И любит то и детей хочет... Что же случилось??? Как то все стремительно происходит... Как бы нашей Катюше больно не было.... Спасибо за проду)
Ух какие они;) дорвались друг до друга. Вроде все хорошо, но какой то червячок сомнения нашептывает, что не все так просто и легко. Спасибо Маша!
И любит , и детей от неё хочет ... А замуж её позвать не хочет? Там его боевая подруга случаем не беременна ? Чего это Макарского понесло ?
Спасибо!!!
В этом весь Макарский, ,,-Заеду в восемь! Ночуешь со мной!))))) Спасибо, за проду!!!
Чего-то тараканчики мистера Орешка молчат) Не порядок^_^
так хочется узнать, что же у Лины случилось.
С чего такие признания и выводы сделал Макарский? Может так встреча с подругой повлияла?
Благодарю❤
Мммм, признания в ход пошли))) как мило, мистер Орешек))) и он конечно в своём репертуаре.... Сказал, как отрезал))) спасибо за проду) с нетерпением ждём горячего продолжения)
Да ты ж наш Орешек, со сгущёнкой;))) молодец, ну что сказать:)
Спасибо, Маша!:)))
Ну невозможный мужчина!))) он без Кати уснуть не может) которые сутки мается) Спасибо за продолжение, Маша!
Костя это Костя:) его собственические замашки везде появляются. Но одно то, что он за ней поехал, тоже поступок. Мне кажется, он сам от себя в шоке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена