Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11951 1016930

Текущий рейтинг:
#1393 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, а про Богдана будет отдельная история?

avatar
23.02.2022, 11:34:18

Согласна с девочками: что-то подозрительно это все. Явно затишье перед бурей. Точно есть причины почему его так бомбит.

avatar
23.02.2022, 17:50:03

Горят вместе, и им это безумно нравится. Спасибо за продолжение)

avatar
23.02.2022, 08:35:39

А сколько времени прошло? Никак не пойму. Только поехал к подруге проблемы её решать, казалось что надолго. А уже и любит и детей хочет с Катей. Быстро его штормит :)
Благодарю❤❤❤

avatar
23.02.2022, 09:53:24

Такое ощущение, что боится чего-то Костя. Хочет сильнее привязать к себе Катю эмоционально. А замуж то не зовёт...

avatar
23.02.2022, 12:21:01

Костя разжегся не на шутку. Признания его - чистый мёд для Кати

avatar
23.02.2022, 09:43:00

вот это да, уже и детей хочет, это высшая степень признания любви от мужчины))

наконец-то я вас догнала и читаю в процессе)))
как-то все сладко и приторно получается, так и чувствуется подвох, после приезда из Москвы как-то странно он себя ведет: люблю, детей хочу, такое ощущение, что надвигается буря, и он всеми силами пытается ее к себе привязать, не нравится мне все это, точно его боевая подруга замешана
спасибо, Маша, очень интересная книга))

avatar
23.02.2022, 07:54:51

Вот это понесло Костика.... И любит то и детей хочет... Что же случилось??? Как то все стремительно происходит... Как бы нашей Катюше больно не было.... Спасибо за проду)

avatar
23.02.2022, 06:37:54

Ух какие они;) дорвались друг до друга. Вроде все хорошо, но какой то червячок сомнения нашептывает, что не все так просто и легко. Спасибо Маша!

avatar
23.02.2022, 06:34:25

И любит , и детей от неё хочет ... А замуж её позвать не хочет? Там его боевая подруга случаем не беременна ? Чего это Макарского понесло ?

avatar
23.02.2022, 06:05:04

Спасибо!!!

avatar
22.02.2022, 18:56:56

В этом весь Макарский, ,,-Заеду в восемь! Ночуешь со мной!))))) Спасибо, за проду!!!

avatar
22.02.2022, 11:31:39

Чего-то тараканчики мистера Орешка молчат) Не порядок^_^

avatar
22.02.2022, 08:47:51

так хочется узнать, что же у Лины случилось.

avatar
22.02.2022, 05:30:21

С чего такие признания и выводы сделал Макарский? Может так встреча с подругой повлияла?
Благодарю❤

avatar
21.02.2022, 22:57:18

Мммм, признания в ход пошли))) как мило, мистер Орешек))) и он конечно в своём репертуаре.... Сказал, как отрезал))) спасибо за проду) с нетерпением ждём горячего продолжения)

avatar
21.02.2022, 21:55:20

Да ты ж наш Орешек, со сгущёнкой;))) молодец, ну что сказать:)

Спасибо, Маша!:)))

avatar
21.02.2022, 22:25:44

Ну невозможный мужчина!))) он без Кати уснуть не может) которые сутки мается) Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
21.02.2022, 22:21:58

Костя это Костя:) его собственические замашки везде появляются. Но одно то, что он за ней поехал, тоже поступок. Мне кажется, он сам от себя в шоке.