- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот же ж! Так начал хорошо и на те, ночевать будешь со мной! А ее мнение опять забыл спросить
Уииии, милота же ж. И сразу командный тон "Ночевать со мной" )))
Вот же ж упёртый) В этом весь Макарский. Он ещё и сам не до конца осознал, как он попал. Пока он знает точно одно, без Кати вот сейчас никак. Спасибо за продолжение)
Вот же Костя. Не отступает, настырный. Нравится он мне) Спасибо, Маша!
Спасибо!!!
Почему то кажется, что Костя очень сильно ранее обжегся в отношениях и сейчас бежит от них со страшной силой.... Права директриса, что с большого коня падать очень больно.... Катерина приедет к Захару, а он врач-гинеколог, который с первого взгляда определит, что Катя....
В точку попала директриса. Правильно, надо съездить развеяться, подумать. Спасибо за продолжение)❣
Объясните мне пожалуйста как читать сообщения в инстаграм? Я вижу только фото, но знаю что люди там как-то общаются. Никакой плашки "сообщения"я там не нашла.
Спасибо!!!
Ну какой же он гад… обаятельный:) что ж так трудно им? Неужели Костя никогда не влюблялся? Ощущение, что всю жизнь этого избегал, сейчас не выходит и его начинает выбивать из равновесия такое состояние… думаю, Макарский не планировал влюбляться, но не вышло;))))
Спасибо!)
Маша, держись, все будет хорошо!
Костику светит внеплановая поездка на море?)
Уехал все-таки. Не дождался. Зато такое милое признание для Катерины ❤❤❤
История прелесть!
Маша, ❤️
Прекрасная история!!
Косте остыть нужно... Но надолго оставлять Катюшу нельзя))) мы ж девочки, можем многое себе надумать)) спасибо автору, что в такое сложное для Вас время, радуете нас, своих читателей, продами.... Это очень ценно. Терпения вам и всего самого наилучшего)
Сочи, море, родные люди - лучшее решение, нужно время чтобы переосмыслить ситуацию.
Костя удивил! Но мог бы и сам сказать! Хотя диалоги у них плохо получаются)))) Он опять полетит в Сочи?) и скорее всего должен познакомиться с нашим чудесным доктором))) Спасибо за проду, Автор! Вы большая умница!!!
Добрый вечер! Когда будет продолжение? Спасибо.
Спасибо!!!
Костик, да ты мой хороший)) он наверное сам от себя не ожидал, что может так пропасть из-за женщины) Всё в жизни бывает в первый раз;))
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена