Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11951 1016930

Текущий рейтинг:
#1391 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 22:10:49

Ну вот же ж! Так начал хорошо и на те, ночевать будешь со мной! А ее мнение опять забыл спросить

avatar
21.02.2022, 21:49:59

Уииии, милота же ж. И сразу командный тон "Ночевать со мной" )))

avatar
21.02.2022, 21:43:34

Вот же ж упёртый) В этом весь Макарский. Он ещё и сам не до конца осознал, как он попал. Пока он знает точно одно, без Кати вот сейчас никак. Спасибо за продолжение)

avatar
21.02.2022, 21:22:03

Вот же Костя. Не отступает, настырный. Нравится он мне) Спасибо, Маша!

avatar
21.02.2022, 21:21:03

Спасибо!!!

avatar
21.02.2022, 16:25:08

Почему то кажется, что Костя очень сильно ранее обжегся в отношениях и сейчас бежит от них со страшной силой.... Права директриса, что с большого коня падать очень больно.... Катерина приедет к Захару, а он врач-гинеколог, который с первого взгляда определит, что Катя....

avatar
19.02.2022, 22:53:16

В точку попала директриса. Правильно, надо съездить развеяться, подумать. Спасибо за продолжение)❣

avatar
19.02.2022, 18:09:07

Объясните мне пожалуйста как читать сообщения в инстаграм? Я вижу только фото, но знаю что люди там как-то общаются. Никакой плашки "сообщения"я там не нашла.

Спасибо!!!

avatar
19.02.2022, 15:28:00

Ну какой же он гад… обаятельный:) что ж так трудно им? Неужели Костя никогда не влюблялся? Ощущение, что всю жизнь этого избегал, сейчас не выходит и его начинает выбивать из равновесия такое состояние… думаю, Макарский не планировал влюбляться, но не вышло;))))


Спасибо!)

avatar
19.02.2022, 12:58:02

Маша, держись, все будет хорошо!
Костику светит внеплановая поездка на море?)

avatar
19.02.2022, 13:03:27

Уехал все-таки. Не дождался. Зато такое милое признание для Катерины ❤❤❤

avatar
19.02.2022, 12:49:33

История прелесть!
Маша, ❤️

avatar
19.02.2022, 12:22:51

Прекрасная история!!

avatar
19.02.2022, 12:11:53

Косте остыть нужно... Но надолго оставлять Катюшу нельзя))) мы ж девочки, можем многое себе надумать)) спасибо автору, что в такое сложное для Вас время, радуете нас, своих читателей, продами.... Это очень ценно. Терпения вам и всего самого наилучшего)

avatar
19.02.2022, 11:06:29

Сочи, море, родные люди - лучшее решение, нужно время чтобы переосмыслить ситуацию.

avatar
19.02.2022, 10:16:52

Костя удивил! Но мог бы и сам сказать! Хотя диалоги у них плохо получаются)))) Он опять полетит в Сочи?) и скорее всего должен познакомиться с нашим чудесным доктором))) Спасибо за проду, Автор! Вы большая умница!!!

avatar
18.02.2022, 20:20:04

Добрый вечер! Когда будет продолжение? Спасибо.

avatar
19.02.2022, 08:24:14

Спасибо!!!

avatar
19.02.2022, 08:53:18

Костик, да ты мой хороший)) он наверное сам от себя не ожидал, что может так пропасть из-за женщины) Всё в жизни бывает в первый раз;))
Спасибо)