- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878957
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиточно, море душу лечит
Очень напрягает речь Кости, интересно с партнёрами по бизнесу также общается? Удивительно, как он при Диме еще сдержался. Грубостью, недоверием и потребительским отношением он только подталкивает Катю к коллеге.
По какому графику выходят главы?
А со своей подругой Костик себя также ведёт?
Благодарю✨✨✨
И все, психанул-ушел? ))))
Накрыло Мистера Орешка не подетски^_^
Да уж! Что-то у Кости и правда с мозгом не очень, бедолага! Только Катюха растаяла, согласилась на все и на те
Жестишь, ты, котик))
Какой то матершинный бизнесмен. Пока не полюбились главные герои?♂️
С Линой можно и сюсюкаться и сопли разводить, а с Катей куями крыть. НучО? Молодец, Костян, возьми пирожок с полки!
Благодарю ❤
А чего Костян не женился на своей боевой подруге ? Вон она какая на всё готовая . И плечо подставит , и ноги раздвинет . Прямо , мастерица на все руки/ноги . От своего любимого мужа бегает к Костяну , услугу другу оказать . Ирку Богдановскую шмарой/шлюхой называет , чем его Лина отличается ? Такая же . Или если изменяют его другу , то шлюха , а если изменяют с ним , то подруга ? Какая занятная логика у Макарского .
И да , Катю он унизил , вот скотский поступок . Он пусть баннер натянет на главной улице " Я трахаю Катерину Васильевну " . Чтобы уж точно никто не претендовал . Как правило ревнует тот , кто сам способен на измены . Как там его боевая подруга поживает ? Не обрадовала случайно радостной новостью , что Макарскому пора погремушками/подгузниками запасаться? И это её "кукла" неприятно резануло . Сама она игрушка из секс-шопа .
Спасибо , Маша.
Уверена, у автора есть четкое видение характеров персонажей и "нежным фиалкам" не удастся на это повлиять, но на всякий случай, имейте в виду: есть читатели )), которым очень нравится Костя, пока все в нем абсолютно устраивает и его манера разговаривать - в том числе.
Один из моих любимых персонажей - и любимый у Вас - Влад Миксаев. Так что, думаю, мы друг друга поняли ))
Понятно теперь , что у Костяна эмоции зашкаливают от ревности , но всё равно его грубость это не оправдывает , тем более девочка интеллигентная должен понимать
И даже при Диме, если бы Костя показал серьёзность отношений к Катерине тот бы уже и не подумал даже какие-то притязания к ней , потому что понятно , что абсолютно не конкурент , а так конечно , если Костя только по трах…я то можно подставить своё благородное плечо типа , « а вот я к тебе со всей душой и серьёзностью»
Интересно девки пляшут... Значит, как он к своей шалаве в другой город срывается, то это нормально, ему можно. А Катя не имеет права с коллегами общаться... Прежде чем требовать от других, нужно с себя начать... Тем более, что Катя с коллегой не спит, а он со своей "подружкой" трах...ся... и еще не факт, что не продолжит периодически... Лина же привыкла удовлетворяться... она по-любому "соскучится" по Костику... ей семейные ценности побоку... может попросить его помочь по старой дружбе, так сказать...))) Ну вот не верю я в такую "дружбу", особенно со стороны Лины. Простите за грубость. Эмоции через край) Спасибо, Маша!!! Очень интересная история! Удачи и вдохновения!!!
Эмоции зашкаливают!!!
Героиня вообще очень импонирует... Понимаю её очень хорошо... Понимаю её логику, мыслм, действия.... А поведение Кости совсем не понятное... Или его так бомбит от чувств к ней... Он видимо впервые такие эмоции ощущает к женщине в своей жизни... Напорист, груб... Ничего не объясняет, психует, сбегает постоянно... Обидел, убежал, а потом типа прости и все должно быть в ажуре....
Я все думаю как бы Лина не беременная от Кости,(((
Вот это Костю несёт... Держать себя в руках получается с трудом. Но Дима уж точно не решится ещё раз подкатить. Интересно, как в Москву слетал герой-любовник?) помог ли "подруге"... Спасибо за продолжение)
Костя привык, он всегда N°1, всегда всё имеет по щелчку польцев. А тут, всё не так. Понимает же, прёт как танк, перегибает, прогибает. Учиться тебе Костя и учиться. Спасибо за продолжение)⚘
Интересно Костя в бизнесе такой же? С друзьями? С любовницами? Меня пугает его "неадекватность" по отношению к Кате. Хорошо что остановился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена