Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11950 1016927

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 09:57:09

точно, море душу лечит

avatar
16.02.2022, 18:47:11

Очень напрягает речь Кости, интересно с партнёрами по бизнесу также общается? Удивительно, как он при Диме еще сдержался. Грубостью, недоверием и потребительским отношением он только подталкивает Катю к коллеге.

avatar
18.02.2022, 12:15:19

По какому графику выходят главы?

avatar
16.02.2022, 19:28:59

А со своей подругой Костик себя также ведёт?
Благодарю✨✨✨

avatar
16.02.2022, 18:28:00

И все, психанул-ушел? ))))

avatar
16.02.2022, 21:29:06

Накрыло Мистера Орешка не подетски^_^

avatar
16.02.2022, 21:45:30

Да уж! Что-то у Кости и правда с мозгом не очень, бедолага! Только Катюха растаяла, согласилась на все и на те

Жестишь, ты, котик))

avatar
17.02.2022, 17:03:29

Какой то матершинный бизнесмен. Пока не полюбились главные герои?‍♂️

avatar
17.02.2022, 10:07:01

С Линой можно и сюсюкаться и сопли разводить, а с Катей куями крыть. НучО? Молодец, Костян, возьми пирожок с полки!
Благодарю ❤

avatar
17.02.2022, 21:26:33

А чего Костян не женился на своей боевой подруге ? Вон она какая на всё готовая . И плечо подставит , и ноги раздвинет . Прямо , мастерица на все руки/ноги . От своего любимого мужа бегает к Костяну , услугу другу оказать . Ирку Богдановскую шмарой/шлюхой называет , чем его Лина отличается ? Такая же . Или если изменяют его другу , то шлюха , а если изменяют с ним , то подруга ? Какая занятная логика у Макарского .
И да , Катю он унизил , вот скотский поступок . Он пусть баннер натянет на главной улице " Я трахаю Катерину Васильевну " . Чтобы уж точно никто не претендовал . Как правило ревнует тот , кто сам способен на измены . Как там его боевая подруга поживает ? Не обрадовала случайно радостной новостью , что Макарскому пора погремушками/подгузниками запасаться? И это её "кукла" неприятно резануло . Сама она игрушка из секс-шопа .
Спасибо , Маша.

avatar
17.02.2022, 00:53:57

Уверена, у автора есть четкое видение характеров персонажей и "нежным фиалкам" не удастся на это повлиять, но на всякий случай, имейте в виду: есть читатели )), которым очень нравится Костя, пока все в нем абсолютно устраивает и его манера разговаривать - в том числе.

Один из моих любимых персонажей - и любимый у Вас - Влад Миксаев. Так что, думаю, мы друг друга поняли ))

avatar
17.02.2022, 12:58:28

Понятно теперь , что у Костяна эмоции зашкаливают от ревности , но всё равно его грубость это не оправдывает , тем более девочка интеллигентная должен понимать
И даже при Диме, если бы Костя показал серьёзность отношений к Катерине тот бы уже и не подумал даже какие-то притязания к ней , потому что понятно , что абсолютно не конкурент , а так конечно , если Костя только по трах…я то можно подставить своё благородное плечо типа , « а вот я к тебе со всей душой и серьёзностью»

Интересно девки пляшут... Значит, как он к своей шалаве в другой город срывается, то это нормально, ему можно. А Катя не имеет права с коллегами общаться... Прежде чем требовать от других, нужно с себя начать... Тем более, что Катя с коллегой не спит, а он со своей "подружкой" трах...ся... и еще не факт, что не продолжит периодически... Лина же привыкла удовлетворяться... она по-любому "соскучится" по Костику... ей семейные ценности побоку... может попросить его помочь по старой дружбе, так сказать...))) Ну вот не верю я в такую "дружбу", особенно со стороны Лины. Простите за грубость. Эмоции через край) Спасибо, Маша!!! Очень интересная история! Удачи и вдохновения!!!

avatar
17.02.2022, 02:29:47

Эмоции зашкаливают!!!

avatar
16.02.2022, 19:39:30

Героиня вообще очень импонирует... Понимаю её очень хорошо... Понимаю её логику, мыслм, действия.... А поведение Кости совсем не понятное... Или его так бомбит от чувств к ней... Он видимо впервые такие эмоции ощущает к женщине в своей жизни... Напорист, груб... Ничего не объясняет, психует, сбегает постоянно... Обидел, убежал, а потом типа прости и все должно быть в ажуре....

avatar
16.02.2022, 22:28:57

Я все думаю как бы Лина не беременная от Кости,(((

avatar
16.02.2022, 22:12:15

Вот это Костю несёт... Держать себя в руках получается с трудом. Но Дима уж точно не решится ещё раз подкатить. Интересно, как в Москву слетал герой-любовник?) помог ли "подруге"... Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2022, 20:52:18

Костя привык, он всегда N°1, всегда всё имеет по щелчку польцев. А тут, всё не так. Понимает же, прёт как танк, перегибает, прогибает. Учиться тебе Костя и учиться. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.02.2022, 19:32:11

Интересно Костя в бизнесе такой же? С друзьями? С любовницами? Меня пугает его "неадекватность" по отношению к Кате. Хорошо что остановился.