Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11950 1016927

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 18:37:10

дубль два) и снова Костя перегнул

avatar
16.02.2022, 18:09:48

У меня для всех троих есть, что сказать)
Однажды я услышала фразу: Не прикармливай! Вот Кате и хочется сказать, что бы не прикармливала Диму. Пусть Дима идёт мимо…выставлять себя в хорошем свете перед девушкой за счёт плохих слов о другом мужчине, ну такое себе. А Костику может успокоительного попить? Что же он такой возбужденный то всё время?! От куда в нём такая неуверенность и недоверие?! Не знает он Катюху совсем…
Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2022, 18:21:11

Спасибо!!!

avatar
16.02.2022, 18:19:46

Нормально так поздравил с Днюхой... Ай-да Костик, ай-да сукин сын!...

avatar
16.02.2022, 18:11:51

ууух! ну как же так? У Кати день рождения, а Костя не выслушал и без сладенького оставил Катерину. Но, Моя девушка))

avatar
16.02.2022, 18:05:11

Переходи Константин на английский..
Позорник..Маша спасибо,

avatar
13.02.2022, 20:43:36

Сейчас по нормальному пошлет она его нах... А потом ещё узнает о любовнице (встрече с другой женщиной и поездкой ради нее)... И все, Катю отвернет от него... А Катюха то и залететь могла... Он как-то не особо старался хорошую контрацепцию использовать... Не, ну Костя реально проштафился!

Да мы уже давно в ручках зажали рюмочку коньяка, с накапанной туда валерианкой))))

avatar
16.02.2022, 08:43:11

в какой то главе Катюша кричала "ЕЩЕ", я вот тоже кричу ЕЩЕ, ЕЩЕ главу))))ждем как никогда)

avatar
16.02.2022, 09:35:53

Корвалол тут не поможет,только коньяк..
Ждем проду..Спасибо Мария..

avatar
16.02.2022, 08:34:55

А вдруг Дима не тот, за кого себя выдаёт?!)) А вдруг он «скрытый маньячело»?!)) Катюху захочет обидеть, а Костик её спасёт?!) Во я загнула!!))))
Спасибо за продолжение)

avatar
16.02.2022, 08:20:15

Ух, что-то будет. :))))))
Спасибо. Чудесно! ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2022, 08:07:48

Ничего себе ровная глава!)) как только Дима появился на пороге, я занервничала... Спасибо большое за продолжение, Маша!

avatar
16.02.2022, 08:00:31

Дима решил идти в наступление?!
Раз Маша говорит, что коньяк не убираем, значит, не убираем.
Спасибо.

avatar
16.02.2022, 06:18:07

А Дима я смотрю из не понятливых )))) Спасибо Маша ❤❤❤

avatar
16.02.2022, 06:16:24

Дмитрий после услышанного решил свои яйки подкатить к Катюше? Теперь и ему можно?!
Благодарю ❤

avatar
16.02.2022, 01:58:07

О,а Дмитрий то у нас настойчив!

avatar
16.02.2022, 01:43:20

Спасибо. Костя ведет себя разнузданно по отношению к Кате унижает ее , от наличия денег у него выросла корона, будет желательно ,чтобы Дима немного ее смял....

avatar
16.02.2022, 01:34:17

Спасибо!!!

avatar
16.02.2022, 01:25:26

На арену выходит Дмитрий. Все же чуйка Макарского не подвела. Стоит у коллеги в сторону Катерины и ещё как )))