Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11950 1016927

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 01:12:18

О. Не одну меня бесит кошачий корм =D Но ещё больше Дима этот раздражает. Чего приципился?)

avatar
16.02.2022, 00:40:21

А Дима настойчивый, неужели скажет, что она ему нравится? И Костя опять зайдет и увидит их вместе....Костя держи себя в руках! Спасибо Маша!

avatar
16.02.2022, 00:37:29

Костя гад, конечно, но Катюша влюбилась уже

avatar
16.02.2022, 00:29:05

Юхууу!! В предвкушении!!! Дима перца добавит своим появлением. А вообще что-то поздно он очнулся, давно вместе работают, а тут Костян появился и Дима решил поговорить.

avatar
16.02.2022, 00:01:31

А Дима никак не уймется! Спасибо!

avatar
15.02.2022, 23:50:20

даааа, Дима... И сейчас должен зайти Макарский. Что же будет, что же будет. Что Маша нам приготовила?

avatar
15.02.2022, 23:46:18

А Дима не из пугливых. Правильно, за Катю можно и побороться. Только, у него нет шанса. Спасибо за продолжение )⚘

avatar
15.02.2022, 23:45:05

Так сильно не хочется, чтобы она быстро его простила.... Пусть косяк исправляет и словом и делом!
Правда сейчас придет, взревнует к Диме. Может хотя бы в данном диалоге проявит культуру и отношение хорошее к ней, объявит, что она ЕГО женщина и прочь руки от нее.

avatar
14.02.2022, 21:03:22

Эх, Костя... Это залет, боец! Теперь после шага вперед Катю отбросит на десять назад.

avatar
14.02.2022, 20:19:21

Поганец какой..Поганец и ревнивец..

avatar
13.02.2022, 23:53:34

Доброе время суток Мария, вы так хорошо осведомлены о городе, а вы если не секрет живёте в Волгограде?

Девочки, у меня шок от количества комментариев! Приятный шок, потому что если у вас столько эмоций, то это значит, я пишу не зря, и вам интересно. Отвечать не буду пока, чтобы не раскрыть карты, ну и потому что мне всегда хочется защищать своих героев. Всех. Даже когда они крупно косячат. Но я читаю и перечитываю каждый комментарий! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
13.02.2022, 22:35:44

М-да.... кажется, Костя всё испортил( Спасибо за продолжение)⚘

avatar
13.02.2022, 15:26:22

Хотел отвадить Диму и указать, что ему ничего не светит? Зачем же обижать Катю? Так нервничал из-за за проблемы, что не заметил как испортил их отношения?

avatar
13.02.2022, 16:41:50

Интересно получается... Значит у Кости может быть любовница-друг, ради которой срывается на помощь... А у Кати не может быть никаких друзей - товарищей-коллег мужчин... Честно, ооочень унизительная ситуация... Костя, не наделай глупостей с подругой....

avatar
13.02.2022, 17:51:25

всегда считала, что если не знаешь, что делать - зеркаль поведение. на месте Катюхи я бы стала относиться к нему также, ну типа "друзья, знакомьтесь, это Костя и мы с ним спим", "с тобой легко, а что дальше будет - посмотрим", "что это за закидоны, Костик, я тебе ничего не обещала". а вообще хочется сказать "Костян, ну еб твою, ну что ты творишь, не беси!"

avatar
13.02.2022, 18:14:36

А я вот почти то на стороне Кости,хоть конечно и обиду Кати понимаю! Но грубо не спорю сказал,зато правду и Дима наконец то перестанет крутится около Кати.

avatar
13.02.2022, 19:40:32

Театр абсурда. То есть, он сейчас летит со всех ног решать проблемы своей любовницы, на секундочку, не сказав об этом Кате, а сам устраивает сцены ревности и позволяет себе подобные высказывания?! Катя, шли его лесом, в далекое эротическое.

avatar
13.02.2022, 19:27:16

Нда...Костя дает:(( я в шоке. Зачем такими словами перед коллегой кидаться.....да ревнует, да хотел свое обозначить...но можно же было по другому это все обозначить...

avatar
13.02.2022, 19:12:55

В начале пути Костя показывает полный игнор уважительного отношения к Катерине и унижает ее в глазах коллеги.... и это только начало.У него кредо: денег много - рамки приличия вон... жесть