- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1420 в Романтическая эротика
#1751 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878919
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне подруга однажды сказала фразу: С бывшими надо дружить)) Мало ли какая помощь нужна будет)) ну с адекватными бывшими, так сказать. Вот и Костя, что должен был сделать? Послать Лину куда подальше и на её просьбу о помощи ответить отказом? Она может уже быть не любовницей, но другом она останется в любом случае. Вот я просто представляю сразу себя на месте Лины. Вот был у меня друг хороший, с которым у нас был секс переодически. И вот он решает жениться, например и что он должен будет меня сразу вычеркнуть из жизни?! Ну нет же. А как же дружба?! Вопрос только в том, что не каждая «Лина» может адекватно отреагировать и не натворить глупостей…Ну и в доверии, конечно дело тоже. Но его надо заслужить) А Костик пока шаг вперёд, два назад. Кате сложно, это факт!
А сам Костя сейчас в Москву к кому едет, не к своей любовнице проблемы её решать? Тем более он знал , что Дима пытался ухаживать за Катей безответно с её стороны
Жесть жестокая , позор , какой-то , Дмитрий коллега и перед ним такое сказать , вообще Костя ополоумел (((
Костя...Костя...прямой как рельсы))) самому же потом хреново будет - но слово не воробей. Назвал вещи своими именами. Катя - бери двоечника на перевоспитание.
Спасибо, Маша.
Нда... Костя себя пока л , как мудак... Так девочку обидеть одной фразой.... Писец... Думаю она ему это просто так не простит.... Да и заслужил, козлина...
С любовницей ночью трепаться и к ней на следующий день мчатся это нормально, а то, что коллега при дневном свете и свидетелях общается -это ппц какая ситуация...
Разочаровал своим "мы просто трах..."....
Я вроде и не ханжа, но не укладывается это определение любовница - друг. Я понимаю, что они на протяжении долгого времени были постоянными любовниками без претензий и обязательств, и она не посторонний ему человек. А она его отпустила или не отпустила? Муж то у нее тот же и потребности ее не удовлетворяет. Ей нужен постоянный партнёр и она Костю решила вернуть? Хотя может быть и правда у нее проблемы? Вот даже не знаю как отреагирует Катя когда узнает о Лине? Не удивлюсь, если Костя предложит дружить семьями.
Я не понимаю дружбы между мужчиной и бывшей любовницей..тем более я там и дружбы особой не заметила, а только похоть и секс. Я понимаю, если бы например, были серьёзные отношения или они были в браке и адекватно расставшись, остались друзьями , при этом ничего больше не чувствуя друг к другу, коме дружеских чувств. У меня были такие примеры перед глазами и все было нормально и цивилизованно, но здесь просто постоянный секс, когда им припекало. Я была бы против такой «дружбы». Непонятно, что этой женщине в голову стукнет и Косте тоже.
Эко Макарского закрутило: сам поехал к любовнице-подруге без всяких прелюдий, а увидел рядом коллегу Кати и выложил "трахаемся", тем самым обнулив все свои старания на завоевание Кати, как гопник из подворотни....
А собственно говоря, к чему этот выступ Кости? Распетушился) Он ей муж? Или Кате нельзя с мужским полом теперь общаться?) Утвердив свое эго, опустил Катю... Этот порыв Косте будет стоить многого. Да и ещё не знаем, что там в Москве)
Распускают руки всякие. И перчатки, как назло, забыла Катя((( Спасибо за продолжение)
С бывшей можно и дружбу водить, а перед Димой, считаю, просто напросто "опустил" Катю ☹️
нормально так опустил Катю перед Димой, очень грубо
Девочки, комментарии читаю все-все! Но отвечать пока, наверное, не буду. Подержу интригу, пока вы ругаете Костяна)) Скажу одно - пристёгиваемся. Ну вы поняли))❤️❤️❤️
А вот и ревность) класс!!!!
Чёт Орешек вообще не крепкий) Ревнивый до одури!) Не красиво вышло…(
Димка этот ещё своими ручонками лезет, куда не просят)))
Спасибо, Маша)
Ахахах))) Вот это Константин Львович расставил все точки над и))))
От его разговорной речи оторопь берет: усекла и т.д. (
Спасибо!!!
Да уж…. Нет, я все понимаю, но…. Это что вообще было??? Можно же было сказать, что он ее мужчина, например…. А вот это вот «трахаемся»…. Это действительно грубо, и по факту собственно не мешает Дмитрию на что-то надеяться… они же просто «трахаются»… что Костя хотел этим сказать? Сам интересно понял, как это все выглядело???
Ну и собственно… так можно и перестать тр….ся, девушка у нас ранимая и чуткая, пошлёт в дальние дали…. А господин Макарский уже распробовал… тяжко ему будет…
СПАСИБО;)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена