Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11950 1016911

Текущий рейтинг:
#1420 в Романтическая эротика
#1751 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2022, 17:16:20

Мне подруга однажды сказала фразу: С бывшими надо дружить)) Мало ли какая помощь нужна будет)) ну с адекватными бывшими, так сказать. Вот и Костя, что должен был сделать? Послать Лину куда подальше и на её просьбу о помощи ответить отказом? Она может уже быть не любовницей, но другом она останется в любом случае. Вот я просто представляю сразу себя на месте Лины. Вот был у меня друг хороший, с которым у нас был секс переодически. И вот он решает жениться, например и что он должен будет меня сразу вычеркнуть из жизни?! Ну нет же. А как же дружба?! Вопрос только в том, что не каждая «Лина» может адекватно отреагировать и не натворить глупостей…Ну и в доверии, конечно дело тоже. Но его надо заслужить) А Костик пока шаг вперёд, два назад. Кате сложно, это факт!

avatar
13.02.2022, 18:43:34

А сам Костя сейчас в Москву к кому едет, не к своей любовнице проблемы её решать? Тем более он знал , что Дима пытался ухаживать за Катей безответно с её стороны

avatar
13.02.2022, 18:38:26

Жесть жестокая , позор , какой-то , Дмитрий коллега и перед ним такое сказать , вообще Костя ополоумел (((

avatar
13.02.2022, 18:29:47

Костя...Костя...прямой как рельсы))) самому же потом хреново будет - но слово не воробей. Назвал вещи своими именами. Катя - бери двоечника на перевоспитание.
Спасибо, Маша.

avatar
13.02.2022, 16:02:28

Нда... Костя себя пока л , как мудак... Так девочку обидеть одной фразой.... Писец... Думаю она ему это просто так не простит.... Да и заслужил, козлина...
С любовницей ночью трепаться и к ней на следующий день мчатся это нормально, а то, что коллега при дневном свете и свидетелях общается -это ппц какая ситуация...
Разочаровал своим "мы просто трах..."....

avatar
12.02.2022, 17:05:02

Я вроде и не ханжа, но не укладывается это определение любовница - друг. Я понимаю, что они на протяжении долгого времени были постоянными любовниками без претензий и обязательств, и она не посторонний ему человек. А она его отпустила или не отпустила? Муж то у нее тот же и потребности ее не удовлетворяет. Ей нужен постоянный партнёр и она Костю решила вернуть? Хотя может быть и правда у нее проблемы? Вот даже не знаю как отреагирует Катя когда узнает о Лине? Не удивлюсь, если Костя предложит дружить семьями.

Я не понимаю дружбы между мужчиной и бывшей любовницей..тем более я там и дружбы особой не заметила, а только похоть и секс. Я понимаю, если бы например, были серьёзные отношения или они были в браке и адекватно расставшись, остались друзьями , при этом ничего больше не чувствуя друг к другу, коме дружеских чувств. У меня были такие примеры перед глазами и все было нормально и цивилизованно, но здесь просто постоянный секс, когда им припекало. Я была бы против такой «дружбы». Непонятно, что этой женщине в голову стукнет и Косте тоже.

Эко Макарского закрутило: сам поехал к любовнице-подруге без всяких прелюдий, а увидел рядом коллегу Кати и выложил "трахаемся", тем самым обнулив все свои старания на завоевание Кати, как гопник из подворотни....

avatar
13.02.2022, 16:43:03

А собственно говоря, к чему этот выступ Кости? Распетушился) Он ей муж? Или Кате нельзя с мужским полом теперь общаться?) Утвердив свое эго, опустил Катю... Этот порыв Косте будет стоить многого. Да и ещё не знаем, что там в Москве)

avatar
13.02.2022, 16:07:28

Распускают руки всякие. И перчатки, как назло, забыла Катя((( Спасибо за продолжение)

avatar
13.02.2022, 15:49:36

С бывшей можно и дружбу водить, а перед Димой, считаю, просто напросто "опустил" Катю ☹️

avatar
13.02.2022, 15:56:49

нормально так опустил Катю перед Димой, очень грубо

Девочки, комментарии читаю все-все! Но отвечать пока, наверное, не буду. Подержу интригу, пока вы ругаете Костяна)) Скажу одно - пристёгиваемся. Ну вы поняли))❤️❤️❤️

А вот и ревность) класс!!!!

avatar
13.02.2022, 15:14:27

Чёт Орешек вообще не крепкий) Ревнивый до одури!) Не красиво вышло…(
Димка этот ещё своими ручонками лезет, куда не просят)))
Спасибо, Маша)

avatar
13.02.2022, 15:12:19

Ахахах))) Вот это Константин Львович расставил все точки над и))))

От его разговорной речи оторопь берет: усекла и т.д. (

avatar
13.02.2022, 14:58:34

Спасибо!!!

Да уж…. Нет, я все понимаю, но…. Это что вообще было??? Можно же было сказать, что он ее мужчина, например…. А вот это вот «трахаемся»…. Это действительно грубо, и по факту собственно не мешает Дмитрию на что-то надеяться… они же просто «трахаются»… что Костя хотел этим сказать? Сам интересно понял, как это все выглядело???

Ну и собственно… так можно и перестать тр….ся, девушка у нас ранимая и чуткая, пошлёт в дальние дали…. А господин Макарский уже распробовал… тяжко ему будет…

avatar
13.02.2022, 14:53:16

СПАСИБО;)

avatar
13.02.2022, 14:51:03

Спасибо!!!