- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Училка и миллионер
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778491616_23.jpg
Училка и миллионер
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Училки
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4973
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман
Публикация:
14.12.2021 — 21.03.2022
Аннотация к книге "Училка и миллионер"
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878953
1245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли вспомнить книгу Я подарю тебе ребёнка, то Катя познакомила Костю только на свадьбе Захара, а брат женился уже после рождения дочки... Если конечно события книги параллельны, то у них будет перерыв в отношениях... Эххх, жду продолжения с нетерпением) спасибо автору)
Ничего себе отношения!( надеюсь, что подруга не рассчитывает стать женой... Спасибо за продолжение, Маша!
Помогать другу/подруге это хорошо, но как то все же подозрительно. И если Катя узнает, тем более что Лина его бывшая любовница и они ее еще обсуждали, думаю она не обрадуется :(
Только хотела назвать Костяна глазированным орешком. А хрен вот. ))))
Маша, умеете вы постельные сцены описывать: оторваться невозможно.
Я все ваши книги прочитала, а характеры героев разные. Это здорово. Следить за их судьбами безумно интересно! Спасибо.
Но как бы боком не вылезло общение с подругой
Горячо у них,искры во все стороны!
Костя, нельзя одних своих женщин обсуждать с другими .Если даже женщину считаешь другом, но с которой спишь.
С друзьями не трахаются, все равно потом одна из сторон стирает границы и выходит из берегов)
Как-то некрасиво, лёжа в кровати с Катей, переписываться с бывшей (может и не бывшей) и обсуждать Катю. Неприятный осадок.
….а у меня проскользнула неприятная мысль - не беременна ли Лина…. От Кости?:( надеюсь, нет….
Спасибо, Маша!!!!
Ээээ.... Я напряглась конечно... Любовница-друг... Это даже не в прошедшем времени.... Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной,даже когда молодая была... А сейчас и подавно... Уххх, зреет разлад, не зря Китти Кэт боялась...
Любовница-друг, это звучит...
Чую "весело" скоро будет и очень!))
Ревность появится у этих двоих обязательно) без этого никак
Спасибо автору большое!!! Читать интересно очень!
интересно, что там с Линой произошло и как это Костю касается
Спасибо!!!
Сегодня мистер Орешек будет самым счастливым!!!
Всё то Косте в Кате нравится. Сносит голову и едва получается сдерживаться, чтобы не напугать девочку напором. Спасибо за продолжение)⚘
Телки, училки все это создает стойкое ощущение презрения так называемых "сильных мира сего", которые родились сразу умными и богатыми, не нуждаясь в училках и не испытывая к этой профессии уважения априори
Найден консенсус наконец-то ❤️❤️❤️
И Рыжухе с Бо счастье ❤️❤️❤️
Витает счастье и любовь❤️❤️❤️
Просто суперская книга, спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена