Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11950 1016927

Текущий рейтинг:
#1417 в Романтическая эротика
#1760 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 21:50:54

Если вспомнить книгу Я подарю тебе ребёнка, то Катя познакомила Костю только на свадьбе Захара, а брат женился уже после рождения дочки... Если конечно события книги параллельны, то у них будет перерыв в отношениях... Эххх, жду продолжения с нетерпением) спасибо автору)

avatar
12.02.2022, 20:56:25

Ничего себе отношения!( надеюсь, что подруга не рассчитывает стать женой... Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
12.02.2022, 16:13:31

Помогать другу/подруге это хорошо, но как то все же подозрительно. И если Катя узнает, тем более что Лина его бывшая любовница и они ее еще обсуждали, думаю она не обрадуется :(

avatar
12.02.2022, 18:15:12

Только хотела назвать Костяна глазированным орешком. А хрен вот. ))))

avatar
12.02.2022, 18:07:05

Маша, умеете вы постельные сцены описывать: оторваться невозможно.
Я все ваши книги прочитала, а характеры героев разные. Это здорово. Следить за их судьбами безумно интересно! Спасибо.

avatar
12.02.2022, 17:58:53

Но как бы боком не вылезло общение с подругой

avatar
12.02.2022, 17:58:29

Горячо у них,искры во все стороны!

avatar
12.02.2022, 17:52:09

Костя, нельзя одних своих женщин обсуждать с другими .Если даже женщину считаешь другом, но с которой спишь.
С друзьями не трахаются, все равно потом одна из сторон стирает границы и выходит из берегов)

Как-то некрасиво, лёжа в кровати с Катей, переписываться с бывшей (может и не бывшей) и обсуждать Катю. Неприятный осадок.

avatar
12.02.2022, 16:43:10

….а у меня проскользнула неприятная мысль - не беременна ли Лина…. От Кости?:( надеюсь, нет….

Спасибо, Маша!!!!

avatar
12.02.2022, 17:26:49

Ээээ.... Я напряглась конечно... Любовница-друг... Это даже не в прошедшем времени.... Никогда не верила в дружбу между мужчиной и женщиной,даже когда молодая была... А сейчас и подавно... Уххх, зреет разлад, не зря Китти Кэт боялась...

avatar
12.02.2022, 16:41:36

Любовница-друг, это звучит...
Чую "весело" скоро будет и очень!))

Ревность появится у этих двоих обязательно) без этого никак
Спасибо автору большое!!! Читать интересно очень!

avatar
12.02.2022, 16:24:30

интересно, что там с Линой произошло и как это Костю касается

avatar
12.02.2022, 15:30:23

Спасибо!!!

avatar
11.02.2022, 20:41:55

Сегодня мистер Орешек будет самым счастливым!!!

avatar
11.02.2022, 19:08:17

Всё то Косте в Кате нравится. Сносит голову и едва получается сдерживаться, чтобы не напугать девочку напором. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
11.02.2022, 02:14:30

Телки, училки все это создает стойкое ощущение презрения так называемых "сильных мира сего", которые родились сразу умными и богатыми, не нуждаясь в училках и не испытывая к этой профессии уважения априори

avatar
11.02.2022, 12:47:15

Найден консенсус наконец-то ❤️❤️❤️
И Рыжухе с Бо счастье ❤️❤️❤️
Витает счастье и любовь❤️❤️❤️

avatar
11.02.2022, 09:13:43

Просто суперская книга, спасибо автору