Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11949 1016908

Текущий рейтинг:
#1415 в Романтическая эротика
#1745 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2022, 09:02:05

Здравствуйте! к сожалению, я таки не смогла оформить подписку. Оплата не проходит. Уже более двух недель пытаюсь, но у меня возвращается оплата. На каком ещё портале можно прочесть книгу? Читая комментарии, хочется уже прочесть книгу)))) писала в техподдержку((

avatar
11.02.2022, 07:32:03

Катюша готова радовать Костю))) наш герой уже догадывается, что влюбился)) а рыжики - меткие стрелки - сумасшедшая парочка, нашедшая друг друга) Спасибо за продолжение, Маша!

avatar
11.02.2022, 06:32:06

Семимильными шагами сексуальное обучение Кати продвигается)))) Костян - магистр магии прям)))
Маша, так легко и с юмором, причем нотки такие мужские в нем, Вы пишите! Класс! Спасибо за главу.

avatar
11.02.2022, 06:18:23

Спасибо большое! Мне нравится как Вы пишите и книга нравится!

avatar
11.02.2022, 04:31:21

Костя влюбляется:) не только Кате что то чувствовать.
А рыжие сошлись - у них одна тема на двоих, и тому и тому изменили :( хотелось бы чтобы у них это переросло во что то более серьезное, но еще рано выводы делать:)
Спасибо Маша!

avatar
11.02.2022, 04:04:37

Поплыл Костик)))

avatar
11.02.2022, 02:14:21

Спасибо!!!

avatar
11.02.2022, 00:11:39

Рыжие нашли общий язык)

avatar
11.02.2022, 00:53:09

Это все чистый природный воздух )))) Катя разомлела

avatar
11.02.2022, 00:33:23

Какой прыткий наш Константин хочет все переделать , а на завтра ничего не останется)))))))от фразы " однако под кровать не уползла, уже хороший знак"- хохотала в голос))) спасибо большое за горячее продолжение

avatar
11.02.2022, 00:32:40

Класс, спасибо ♥️
Я прям рада за Константина)))) Сейчас Катюша войдёт в раж, почувствует себя увереннее и будет Костику гора счастья.

avatar
11.02.2022, 00:32:01

Умиление от главы)
Но Бодина "тёлка" резанула слух) ведь понравилась же ему рыжуля)

avatar
11.02.2022, 00:18:08

Благодарю, но как говорится:" я требую продолжения банкета":) очень нравится, и хочется читать без остановки, творческого вдохновения автору:)

Пользователь Анастасия Геннадьевна отправлена в бан, а также подана жалоба на данного пользователя за оскорбление моих читателей. Здесь не помойка

ну е-мое! только разогналась читать и на тебе!когда продолжение?

avatar
10.02.2022, 14:59:48

Спасибо. Весьма цинично и пошло подходит Макарский к взаимоотшениям мужчины и женщины, совсем не щадит самолюбие Катерины...по-видимому думает не тем местом...Так физик на калинке не относился бы к Катерине, но увы мы учимся на своих ушибах и шишках....

avatar
09.02.2022, 13:32:55

Наконец-то голубки вместе , заодно и подружке счастье привалило !!!❤️

avatar
09.02.2022, 13:31:38

Уважаемые читатели , я такая же читательница как и вы, обращаюсь с просьбой не торопить автора , нашу Машу , пусть пишет с чувством , с толком , с расстановкой , разве нам нужны истории наспех написанные?
Пока пишется эта история , можно параллельно почитать любую книгу с полным текстом, разве нет?

avatar
08.02.2022, 23:29:04

Ммм следующая глава обещает быть горячей)) спасибо за историю! У Кати классная подруга))

avatar
08.02.2022, 21:59:25

Очень, очень вкусная книга.Спасибо за ваш труд