Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11950 1016918

Текущий рейтинг:
#1420 в Романтическая эротика
#1756 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2022, 21:50:10

Неужели сможет сделать Катю такой же пошлой как и он сам? Думаю Катя поможет емуизменитьтя и понять, как можно любить. Но пока не могу даже предположить какие преграды будут у них на пути? Бывшие Кости? Отношение к друг другу? Различие характеров?
А пара рыжих очень классная:)
Маша не обращайте внимание на недовольные комментарии. Позитивных комментов больше :)) ❤❤❤

avatar
08.02.2022, 21:28:36

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
08.02.2022, 20:52:56

Отличный отдых в приятной компании. Девочки посекретничали, мальчики завалили мамонта. Рыжики нашли общий язык ;) Макарский продолжает смущать Катю своей откровенностью. Надо привыкать, да))))) Спасибо за продолжение)⚘

Хотелось бы быть такой смелой как Вы) я иногда слова лишнего боюсь вставить читателям)) а история классная, собственно, как и всегда))

Похоже Костя дорвался до Кати как кот до сметаны.
Спасибо, Маша, за проду!

avatar
08.02.2022, 20:01:45

а мне все нравится, и график и книга. жду продолжения..

avatar
08.02.2022, 19:00:56

Все подружки по парам)) выпили, поели, поиграли, можно и в кроватку)) Спасибо за продолжение, Маша!

Очень вкусная, теплая глава. Нежные и страстные - лучшее сочетание! Думаю, что Катя станет для Макарского "уязвимым" местом. Хотя он и считает себя в вопросе с женщинами неуязвимым;))))

avatar
08.02.2022, 18:14:09

Нормальная выкладка глав) по сравнению с ранобэ даже очень быстрая)

avatar
08.02.2022, 16:50:15

Я бы не попала в яблочко, если бы сзади стоял Макарский и шептал всякие пошлости;))) Катюха не мазила:))
Спасибо за продолжение.)❤️ И выздоравливайте.)

avatar
08.02.2022, 16:41:29

Спасибо!!!!!!))))))) Классные Рыжики:) их история жду так же с нетерпением;))
И нас ждёт очередная вкусняшка в след главе;)))

avatar
08.02.2022, 16:09:33

Какие они все милые ммм, про рыжиков тоже хочется историю, самое главное поправляйтесь Маша, спасибо за продолжение

avatar
08.02.2022, 16:09:13

Спасибо за позитив,это глоток эмоций! Вдохновение вам!

avatar
08.02.2022, 15:54:31

Меня не задевает выкладка прод, Маша) Ты 'берёшь' количеством знаков, и ради, бога не уменьшай!)))спасибо, тебе, огромное! Очень нравится история! Вдохновения! *)

avatar
08.02.2022, 15:48:26

Маша, крепкого здоровья вам и вашей семье! Нас любой график устроит, даже если долго прод не будет. Автор человек в первую очередь, так что ждём, когда вы будете здоровы;))
Спасибо за проду! Костя горячий какой мужик, спуска Катерине не дает))
Надеюсь, однажды вы порадуете нас историей про белочку и викинга (это я так Богдана про себя называю:)). Два огонечка, должно быть очень горячо и эмоционально))
Спасибо! ❤

avatar
08.02.2022, 14:41:28

Кажется назревает новая история любви про рыжих)))) Огонь , наверное будет! Ох, и задаст жару наша Карина)

avatar
08.02.2022, 15:37:57

у рыжих явно всё хорошо

avatar
08.02.2022, 15:37:42

процесс сближения очень будоражит))

avatar
08.02.2022, 15:29:23

А у рыжиков будет своя история?! Так люблю таких героев)))

avatar
08.02.2022, 15:22:02

Парочки в тандеме... ))) рыжики и пыжики)))
Спасибо, Маша! Сердечко.