Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016771

Текущий рейтинг:
#1440 в Романтическая эротика
#1759 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 15:56:23

Спасибо!)

Интересно, рыжая подружка туфли то отвоевала?)))

avatar
06.02.2022, 15:32:11

Спасибо!!!

Классная они парочка!! Костя думает, что он ведущий), но думаю в результате "повзрослеет" именно он. С Катей он должен много о себе узнать) например, что можно влюбиться ... сильно

avatar
03.02.2022, 23:59:32

Гг меня ну очень подбешивает, в 23 года быть такой инфантильной дурой ну просто рука лицо

avatar
04.02.2022, 20:12:24

Мариша,мы выбираем книги и людей своего уровня ценностей, а автору спасибо за доставленное наслаждение чтением.

avatar
04.02.2022, 04:45:28

Это надо отметить!!!!!))) а от его обещания в конце,прям ух!!!

avatar
03.02.2022, 22:23:19

Их бесспорно тянет друг к другу, но они такие разные, ритм жизни, социальное положение... Посмотрим. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
03.02.2022, 15:47:52

Хоть все правдиво про " первый раз"... а то во многих книгах девственницы в первый раз прям на "седьмом небе")))
Спасибо.

avatar
03.02.2022, 20:07:31

Вот это пожар!!! Спасибо за продолжение, Маша)

avatar
03.02.2022, 19:27:01

Мистер Орешек ❤️❤️❤️

avatar
03.02.2022, 18:13:07

Ох Маша, целых две главы! Спасибо!
Как реалистично, не стал ей заливать про великую любовь, про розовых единорогов и тому подобное... сказал что гарантий нигде нет. Что она ему нравится.
Интересно у другой пары Карины и ее рыжего ухажера тоже все хорошо?

avatar
03.02.2022, 16:58:49

Мне очень понравились 33 глава... никто в жизни не даёт никаких гарантий

Интересно все ли в свой первый раз чувствовать только боль и дискомфорт или есть те, кто почувствовал удовольствие?

avatar
03.02.2022, 15:44:49

Вот и хорошо!))) Да тебя, Катюха потом за уши не оттянешь;))
Спасибо за продолжение)

avatar
02.02.2022, 15:30:04

Очень нравится, спасибо большое! Редкий случай, когда абсолютно не разочарован покупкой! ГГ просто потрясные,,,,худой жилистый ммммм)))

avatar
03.02.2022, 15:10:07

Спасибо!!!

avatar
03.02.2022, 15:15:10

Свершилось! Можно отметить! ) Спасибо за проду!

avatar
03.02.2022, 16:10:33

Спасибо!!! Вкусно;)))

avatar
03.02.2022, 16:14:57

Отпустила Катя себя) будь что будет) ведь правда, нигде никаких гарантий со всех сторон)