Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11954 1016726

Текущий рейтинг:
#1437 в Романтическая эротика
#1747 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, из-за погодных условий сбой проводного интернета. Прода будет позже, ближе к обеду❤️

avatar
21.01.2022, 23:37:13

У Кости как было, понравилась, в койку, к обоюдному удовольствию. А сейчас желания те же, и не те одновременно. Катя ему нравиться, обидеть он её не хочет. Угу, обоим придётся постигать новое... Спасибо за продолжение)⚘

avatar
19.01.2022, 23:38:05

Я расстроилась((( Нет любви у него к ней((( Очень надеюсь, что только пока.

avatar
21.01.2022, 12:03:13

Правильно,сегодня можно и с прелюдии начать! Подготовить)))

avatar
21.01.2022, 11:25:34

Спасибо ))

avatar
21.01.2022, 11:19:42

Сдаются наши бастионы))) спасибо за продолжение!!!

Девочки, прошу прощения, не учла, что у сайта с МСК разница в 1 час и поставила на 7 по Москве, поэтому глава вышла в 8.

avatar
21.01.2022, 11:05:47

Полёт нормальный) Костик очень даже хорошо всё ей сказал - приврал канеш чуток, гусар как никак. Но в общем смог сгладить и не обидеть девчонку. Ну а дальше и от Кати многое зависит, но, думаю, она его зацепила.

avatar
21.01.2022, 10:52:51

Сравнение с котенком оч смешное))))

avatar
21.01.2022, 10:18:10

Спасибо большое! Вот Катя правильно озвучила свои желания!

avatar
21.01.2022, 10:11:05

Ох Костя, как бы тебе самому потом не захотетть большего :) сам же влипнешь в Катерину:)

avatar
21.01.2022, 09:29:28

Вокруг Константина всегда крутилась одна шелупонь , а не женщины с такими конечно о семье и мысли не возникнет , а Катерина она же другая от таких не возможно оторваться и не возможно отпустить ❣️❣️❣️
Мне так кажется.

avatar
21.01.2022, 08:51:39

Мистер Орешек сам не понял, что уже попал в щипцы Зайки по самое не балуй!)))

avatar
21.01.2022, 08:48:25

Спасибо Маша ❤❤❤, мне нравится как Костя называет Катю в мыслях -моя))) он наверное сам ещё не осознал что она больше чем нравится ❤

avatar
21.01.2022, 08:43:30

то что Костя в принципе слышит Катю и готов ждать с сексом, уже прогресс

avatar
21.01.2022, 08:42:51

Вот же ж Лис Орешкович, водички решил попить в приятной компании? Врядли Катерина ему чтт покрепче нальёт...
Спасибо, Маша♡ раскладываеи пасьянс: сдастся - не сдастся ;*)

avatar
21.01.2022, 08:31:38

Спасибо!)
ну ничего, подкорректируют вдвоём понимание об отношениях:)) главное, чтобы это были не свободные отношения;) судя по ревности Константина, для неё он такой вариант не рассматривает:)) хорошо бы и применительно к себе так же рассуждал… хотя мне кажется, это не про него:) не будет он размениваться на что-то ещё, когда ему интересна конкретная девушка:) и чем дальше, тем интерес сильнее:)

avatar
21.01.2022, 08:21:01

ура!!! сдавайтесь, Катерина!

avatar
21.01.2022, 08:17:52

И в темный лес зайчонка поволок. Пам- пам!

avatar
21.01.2022, 08:10:01

Спасибо!!!