Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11953 1016664

Текущий рейтинг:
#1671 в Романтическая эротика
#2067 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2022, 16:45:13

Какая прекрасная пара выходит: козочка Катя и козлик Костя!) С кем же пришла отдохнуть подруга?.. Спасибо, Маша))

avatar
09.01.2022, 16:41:21

Нормально так подруга отдыхает)))

avatar
09.01.2022, 16:28:16

Опачки))) неудобненько вышло)))
А наш орешек какой настырный)) послать то послали, но я обещал вернуться;)) готовь Катюха свою сладкую попку))
Спасибо за продолжение.)

avatar
09.01.2022, 16:21:32

Спасибо!!!

avatar
07.01.2022, 00:22:40

Хе Хе: лучшая смс из всех прочитанных мною в книгах

Ой Катюшка... Попала ты в опу... Будет тебе девочка за такую смс... Костя взорвется ...

avatar
08.01.2022, 11:23:05

Катя, ты сделала мой день)))) ответила так ответила)) представляю реакцию Кости там!)
Спасибо, Маш❤️

avatar
08.01.2022, 08:17:33

Ответ очень содержательный, емкий и от чистого сердца)))) браво Училка!!! Не растеклась и не купилась)))) а по самолюбию Кости под дых, чтоб надолго впечатлился))))

avatar
07.01.2022, 21:58:33

Ох, Катя, придётся отвечать за смс(((

avatar
07.01.2022, 09:31:10

Конечно красивый , умный , богатый , уверенный в себе мужчина ! Скажите как такого не полюбить ?
Но да , в данной ситуации - этот напор не уместен
Порядочная девушка , при таких ухаживаниях чувствует себя продажной женщиной

avatar
07.01.2022, 13:04:47

С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 12:37:02

Феерический ответ, Маша!??? емко, коротко и понято

avatar
07.01.2022, 11:33:43

Вот уж точно)))

avatar
07.01.2022, 11:15:48

С каждой продой героиня нравится всё больше!)) молодец, так держать. Ответ убил)) но что поделать, сам заслужил))

avatar
07.01.2022, 10:55:44

Спасибо за продолжение! Костю, наверное, никто так и туда не посылал, всё бывает в первый раз.))) Чем больше он давит, тем меньше у него получается добиться от Кати заветного "да".

avatar
07.01.2022, 10:36:03

Ахахха последнее сообщение бомба, представляю лицо Макарского ахаха

avatar
07.01.2022, 09:58:34

Что то подсказывает, за последнюю фразу придётся отвечать !

avatar
07.01.2022, 09:50:37

))), ой не могу. Молодец Катерина

avatar
07.01.2022, 08:04:13

Ахахахах, ну даёт наша Катюша!))))) Последней фразой очень повеселила!)) Спасибо за проду, милый автор!

avatar
07.01.2022, 05:33:46

Ооочень жалко героиню. Этим ругательством она выразила всю степень своего отчаяния от данной ситуации. Ей не дали право выбора, не оставили шанса на свои мысли, она как в клетке.