Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4973
11954 1016612

Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2492 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 07:11:04

Есть примета) надо чтобы дельфин тебя обрызгал и будет тебе счастье☺️
Спасибо за продолжение.)

Спасибо большое за продолжение!!! На дельфинов смотреть в открытом море - завораживающее зрелище!!!

avatar
29.12.2021, 06:25:56

Спасибо!!!

Маш, скажите пожалуйста почему Катя Зайченко?

avatar
28.12.2021, 23:46:00

Вау, спасибо за главу!) Такие милахи)

avatar
28.12.2021, 12:23:30

Костя и тут ее найдёт) чем наверное очень удивит !

Катя спит с розовым слоном в обнимку, а мыслишки-то про Константина в голову лезут, спать мешают))) Скоро и он сам появится и снова нарушит её покой.
Захар и Вика очень милые) Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
27.12.2021, 21:57:02

Захар с Викой глазами Кати такие милые)))

avatar
27.12.2021, 21:48:45

Помним, помним эту встречу. Не зает ещё Катя, что море не поможет, потому что кто-то очень настойчивый уже на подлёте ;) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
26.12.2021, 18:19:13

Ой какие мы самоуверенные посмотрите. Думаю наша Катя все же даст ему прикурить и пропотеть ибо нефиг быть таким ))))

avatar
26.12.2021, 22:19:19

Ну, прям повезло Константину с географией расположения филиалов, куда не кинь, везде найдутся. Не скрыться от него, не спрятаться. Имея при себе такую желанную, безотказную, темпераментнуи и опытную Лину, зачем ему Катя? Просто привык себе ни в чём не отказывать и удовлетворять все свои хотели. Спасибо за продолжение)⚘

По-моему, Константин не согласен выветриваться.

avatar
27.12.2021, 16:08:37

Обожаю море зимой) особенно за отсутствие туристов =D

Замечательная семья и такие близкие друг другу люди!!! Спасибо за продолжение))))

avatar
27.12.2021, 16:01:29

Ох Захар! Я скучаю))) кто сказал, что хорошие мальчики не могут быть горячими?))) даже без подробных эротических сцен))) он весь такой - с особой энергетикой ❤️ Эх, Катя, Катя… знала бы ты что «папочка» приехал в город Сочи, коротать тёмные ночи, то бы и утром, и днём, и вечером, и ночью сидела в комнате в обнимку с розовым слоником)))))

avatar
27.12.2021, 15:32:33

Запал ей в душу образ мистера Орешка. Но я помню момент из книги про Захара, что когда она с Викой гуляла (малышка уже родилась), вроде Катюха еще сопротивлялась напору Макарского? Хотя может он просто не давал ей свободы, а она хотела личного пространства. Ох Маша, интригуете:)

avatar
27.12.2021, 14:47:36

Как мальчика? Девочку же ждали

avatar
27.12.2021, 15:17:14

Девочки такие девочки)) представлять можно касания, а коснуться ни-ни)) как там наш папочка долетел до своего детища? Большое спасибо за продолжение, Маша!

avatar
27.12.2021, 15:05:23

:))))) я понимаю, что просто катастрофически тороплю события, но мне так дико хочется, чтобы Катя отпустила себя и сделала что-то для своего удовольствия:)))можно же Макарского правильно применить;) Чисто для себя;₽ а потом пусть бегает за ней в попытке убедить, Что он именно тот, кто ей нужен;))))

avatar
27.12.2021, 14:45:12

Спасибо!!!