Книга. "Училка и миллионер" читать онлайн

Училка и миллионер

Цикл: Училки

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4972
11954 1016565

Текущий рейтинг:
#3163 в Романтическая эротика
#4280 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

14.12.2021 — 21.03.2022


Аннотация к книге "Училка и миллионер"

ВЫШЛА В БУМАГЕ ОТ ЭКСМО! – Хочу, чтобы ты стала моей любовницей, – он говорит это так просто, будто мы обсуждаем погоду.
Несколько секунд не знаю, как на это реагировать. В такой ситуации я оказываюсь впервые. Да и вообще, не привыкла к подобному напору.
– Вот так заявочки, – одергиваю строгим голосом учителя.
Хотя внутри я дрожу и рассыпаюсь. Передо мной, увы, не зарвавшийся школьник, а взрослый властный мужчина.
– Не люблю ходить вокруг да около. Тебе тоже советую завязывать.
– Что ж… Спасибо, – резко встаю и иду к выходу из ресторана.
Как вдруг проход загораживает охрана. Оборачиваясь на своего спутника, осознаю: уйти мне сегодня не позволят.
_________
Константин Макарский - известный бизнесмен. Я - простая учительница.
Мы из разных миров. Наша встреча – случайность.
Случайность, которая перевернет мою жизнь.

1245 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 21:21:03

Эту встречу случайной точно не назовёшь. Наверное, спать не может, совесть мешает, обидел же девушку. Надо же, какой совестливый) Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.12.2021, 20:42:46

Улетное начало, ух какой сразу и про секс)) спасибо за главу, очень жду продолжения

avatar
16.12.2021, 20:39:04

Нда...Константин не сдается:) интересна как скоро Катя сдастся? Он ее нахрапом взять хочет, для него ее отказ еще больше подстегивает:)

avatar
16.12.2021, 20:21:53

можно ли узнать. книга по окончании будет платной?

avatar
16.12.2021, 20:14:50

Поплыл Константин!)*пока его называть можно только так, мы ещё не познакомились поближе;))) потом можно будет придумать уменьшительно - ласкательное что-то.) Понравилась ему «учительница».)
Спасибо за продолжение.)

Спасибо за продолжение! Жду дальше с нетерпением!! Зацепила она Константина))

avatar
18.12.2021, 13:26:37

Какой настырный мужчина;)) Катюха, хоть сопротивляйся, хоть не сопротивляйся, твоя крепость падет перед ним;)) здесь без вариантов.)
Спасибо за продолжение.)

avatar
16.12.2021, 20:07:05

Спасибо. Интересное начало, ждём раскачки!!!

avatar
16.12.2021, 19:59:19

Константин настойчив)) скоро будет учить нашу учительницу Катюшу взрослым отношениям)) Спасибо за продолжение, Маша)

avatar
16.12.2021, 19:48:46

Спасибо!!!

Так ему! Пусть побегает)

avatar
16.12.2021, 08:52:46

Чую для него вообще нет преград, он и на своём танке куда угодно проедет. Лишь бы к ней попасть. Раз нашёл её..
Спасибо, Маш❤️

avatar
16.12.2021, 08:29:18

Спасибо, Маша!)

Это он извиняться приехал? Выяснил же, где она работает и живёт) Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
15.12.2021, 21:36:47

ещё и от извинений отказалась, это война

avatar
15.12.2021, 22:45:17

Ба, какая встреча! Случайность, или...?
Зачем передовикам техника, если стоит пылится? Достали эти динозавры, если сорок лет проработала в школе, стала директором, не факт что являешься великим педагогом. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
15.12.2021, 22:36:45

Он к нас детства такой)))) это конечно сильно))))
С новинкой! Добралась! Полетели!)

avatar
15.12.2021, 21:49:23

Костя готов бросить автомобиль и бежать за Катюшей? Посмотрим)) Спасибо, Маша!