- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Удар по воде: Тайфун 2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Цикл: Удар по воде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2114
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3164 в Эротическое фэнтези
#11428 в Любовное фэнтези
Публикация:
16.12.2019 — 13.03.2020
Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность
-
Современный любовный роман147650София Устинова, Ксюша Левина 327775
-
Современный любовный роман557402София Устинова 81985
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаня
Я же заикой с тебя стану
Какая же мразь этот Стэфан. Может его сейчас в шторме и пустить на дно? Не достоин этот козел жить и топтать землю, уж очень откровенно гнилой мужчина. Спасибо, ждем продолжения.
Мне так больно было читать , что он один и поссорился со своими, очень за него переживала. Как здорово, что его поддерживают родные братья и сестра( не все , но такие есть). Тай красавчик во всех отношениях, в нем столько настоящего , мужского, на всё имеет своё мнение и его отстаивает, умный , как любит Рею, только он ей сейчас может помочь. Интересно, он , действительно, чувствует , что на закрытом складе лержут кого-то из их народа ? Спасибо, Сашенька.
Охх, сколько эмоций))) Большое спасибо!
Просыпаюсь утром и сразу хватаюсь за книгу, как же интересно!!!! Автору браво))
эх все же надеюсь, что Вариэль не совсем тю-тю в этой лаборатории и сможет-таки усмирить Смерча))) Пасибо, Сашуль, жду мортал комбат Тая и Стэфа))))
А продолжение сегодня не будет?
Вся хвостатая мафия в сборе))
Коли буде безплатне продовження книги. Игрушка подводного принца 2???
Уууххх... ГАаааДддд! У меня аж внутри все похолодело и зазвенело от злости на Негодяя. В контейнере сородичи Тая, наверное, на них эксперименты ставят, чот сразу так подумалось, еще когда Тая туда потянуло, и вспомнилось, что чья-то там сестра пропала.
О боже мой....надеюсь что все будет хорошо с Реей...
Ну и козел Радмински, он еще и знал все...
Александра, спасибо большое за такие частые обновления:*
Нет ну мы конечно в курсе и даже более чем какая личность этот стефик
Но вот как то не оценила не подумала я что ему пора давать Оскара, а ведь он заслужил!
Сань, можно я ему бубенцы сверну?)
я в шоке........а смс от мчс-ков про штормовое предупреждение, это там што ли Шторма штормит??? пасибушечки!
ммм....наслаждение получили не только Рэя с Таем)))))шож там в этом контейнере, я тяперь не усну(((
Ну а чё, все норм. За что боролись на то и ......
*Дальше идёт один мат*
Что же в этом странном ангаре? Что Тай в нем почуял? Даже боюсь выдвигать предположения, ибо Стэфан способен на всякое. Неужели за спиной жены и тестя решил что-то провернуть? Спасибо, ждем продолжения.
Саняяя
Это сейчас чё такое было?
как бы Стэфу не впервой такая заваруха и не чуждо сокрытия улик, вот жеж умеет сделать хорошую мину при плохой игре, чемпиён мать вашу. Пасиб, Саня, жду прилюдной казни Стэфа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена